Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 138479 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #420 : 20:46, 17.07.2011 »
Пусть Петюнька скорее выздоравливает и лопает сырочек вкусный скооько захочет!

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #421 : 22:15, 17.07.2011 »
 :curtsey: уже ттт спасибо

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #422 : 23:02, 17.07.2011 »
Слава Богу. Скоро и сырок и кефир и все, что только Петя  пожелает (ну или почти все). Не балуйтесь больше!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #423 : 10:20, 18.07.2011 »
Опа, я пропустила, что Петь бедный приболел. Ксан, выздоравливайте. Вечно к вам КИ цепляются, слабое место?

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #424 : 10:22, 18.07.2011 »
Опа, я пропустила, что Петь бедный приболел. Ксан, выздоравливайте. Вечно к вам КИ цепляются, слабое место?
да вроде всего 2й раз notponimat а 1й не считается, это мы на море водички попили в жару 40градусов ag_smiley Спасибо нам уже лучше, начинаем потихоньку вводить обычные продукты :be:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #425 : 10:30, 18.07.2011 »
Да? А я всё помню ваш первый и мне кажется, что часто. Сорри b_flowers Кушайте и пусть всё будет только на здоровье!

alinka

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #426 : 15:11, 18.07.2011 »
Ксана, молодцы вы с Петем! Хорошо что быстро побороли :tommy:  без больнички  :girl_hospital:

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #427 : 15:12, 18.07.2011 »
Ксана, молодцы вы с Петем! Хорошо что быстро побороли :tommy:  без больнички  :girl_hospital:
спасибо мы старались :curtsey:

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #428 : 15:50, 18.07.2011 »
Петюнчик, ты больше не болей, малыш!!!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #429 : 10:06, 07.09.2011 »
Девочки, вот и мы в этой темке. Короче, началось у нас все еще на море,где-то на 3 день пребывания, пошли на пляж,Димка начал жаловаться ,что ему плохо, хочет какать и живот болит, мы ж скорей поскакали домой и тут началось, рвота сильнейшая, понос, темпа поднялась...отпаивала водичкой, атоксилом, нифуроксазид- ничего не помогало,у меня началась паника, мы в другом городе, аптеки 2- и то в них только витаминчики продают,больница далеко- ближе всего в Судаке, уже вечер....вспомнила, о нашем замечательном враче ( он кстати детский инфекционист), позвонила, он меня конечно же выругал, что вовремя не обратилась к нему, назначил уколоть противорвотное (благо у кумы было, она то умнее меня оказалась, собирала аптечку по его рекомендациям), через 30 мин атоксил по ложечки, он уснул...следующие 3 дня нифуроксазид 3 р в день и атоксил, малого попустило, и тут мы начали болеть все по очереди, рвота, понос.....
Приехали домой,Димочку дособирала в школу и через 2 дня по новой, только был один понос, часто, водянистый  с примесями не переваренной пищи, желтоватого цвета, опять звоню врачу- теперь в ход пошли антибиотики, пили цефикс+энтерол+атоксил, и этого не помогало, кста темпы не было......
И тут началось самое ужасное-  назначил колоть 2 раза в день антибиотик медоцеф, как малой кричал...у меня этот крик до сих пор в ушах стоит, и тут у меня началась та же песня+ еще и рвота с температурой, в общем откололи мы 5 дней, я тоже пропила антибиотик с атоксилом. Первого сентября у нас не было..... Всё пришло в норму...вроде бы....
И тут ОПА....у малого опять вчера начался понос, цвет нормальный, темпы нет, не вялый кушает нормально, вчера покакал 3 раза жидким, ночью в 3,45- жидким и утром 3 раза, в школу не пошли....Позвонила врачу- назначил другой антибиотик, пить 3 дня, сказал, что все будет хорошо...надеюсь....
Девочки сил нет....пришла на работу ревела шо белуга.....Врачу доверяю на все 200% ,больше ,чем себе самой........

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #430 : 10:08, 07.09.2011 »
Танечка, держитесь, очень тяжело вам пришлось  :( Пусть Димаська поскорее выздоравливает!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #431 : 10:10, 07.09.2011 »
Димаське выздоравления!

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #432 : 10:12, 07.09.2011 »
Спасибо,девочки.......как страшно когда детки болеют, если бы можно было всю эту гадость на себя взять.......

alinka

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #433 : 10:13, 07.09.2011 »
Кошмар girl_obmorok Тань, тяжело конечно очень, но ты держись aga сама прямо вспомнила как мы прошлое лето месяц по больницам - застрелиться :be:
а ты не написала пробиотик пил малой? анализы сдавали?

alinka

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #434 : 10:14, 07.09.2011 »
Спасибо,девочки.......как страшно когда детки болеют, если бы можно было всю эту гадость на себя взять.......
такого не говори и не думай, мамы должны быть здоровые aga