Автор Тема: Кишечная инфекция  (Прочитано 138410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #360 : 08:11, 09.04.2011 »
почему,если ничего больше нет,и не боишься,то можно ж и домой поехать.
не пускают notponimat Каки то зеленые(

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #361 : 09:49, 09.04.2011 »
на фоне лечения может покрасивее каки станут, тогда и отпустят. мы 2 дня там пролежали и нас отпустили. поправляйтесь b_flowers

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #362 : 10:07, 09.04.2011 »
ты спроси, может на воскресенье хоть домой отпустят, или вам уколы делают?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #363 : 15:05, 09.04.2011 »
не, до понедельника нас никуда, сказали, не отпустят, так как в выходные участковые не работают и нас некому наблюдать, а в понедельник на "совете старейшин" обсудят ag_smiley Но нам явно лучше полные трусы желтых каках  yazyk

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #364 : 11:50, 25.04.2011 »
Девочки, очень прошу помочь.К сожалению у меня нет,сейчас, возможности перечитать все темку, кто сталкивался с инфекционкой вишневского посоветуйте хорошего специалиста к которому там можно обратится. у нашего кума малышу 5 месяцев, болеет уже 3ю неделю, первую неделю лежал у нас в больнице, вот уже второю лежат в вишневского. в вишневского им ставят острую кишечную инфекцию, но меня терзают смутные сомнения за такой период времени должно же было наступить улучшение  notponimat ., а их отпусти на праздники домой а завтра опять в больницу. посоветуйте пожалуйста что можно еще сделать или к кому обратится

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #365 : 17:36, 25.04.2011 »
и мы у Кристины Петровны лечились, очень хорошая врач aga

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #366 : 13:54, 28.04.2011 »
Мне в Вишне безумно понравилась заведующая вторым инфекционным Шовкун Наталья Павловна, отличный врач и очень обходительная женщина. Еще там есть консультант отделения Гончарова Лариса не-помню-отчества - очень хороший специалист. А Ирина Владимировна мне не понравилась.

dafa

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #367 : 19:14, 07.06.2011 »
девченки, SOS! кто лечился от кишечной инфекции??? скажите, при лечении на какой приблизительно день наступает улучшение??? у нас сегодня 3-й день.. температура уже с 38,7 упала до 37,5, но каки пока совсем нехорошие?? когда обычно состояние налаживается???

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #368 : 19:55, 07.06.2011 »
Если лечение подобрано правильно, потихоньку будет налаживаться в течение 2 недель, это в лучшем случае. Каки возможно придется долго восстанавливать пробиотиками. Т.е. малыш может уже хорошо себя чувствовать, какать 1 раз в день, но стул будет неоформленный, так сказать кашицеобразный. Полное выздоровление считается, когда ребенок ходит "колбаской" один раз в день.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #369 : 19:59, 07.06.2011 »
но стул будет неоформленный, так сказать кашицеобразный. Полное выздоровление считается, когда ребенок ходит "колбаской" один раз в день.
так он у малявок например на чистом ГВ и есть в норме неофрмленный  notponimat
тут скорее дело в цвете и запахе мне кажется чем в консистенции (если малыш еще без прикорма)

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #370 : 20:04, 07.06.2011 »
А, если ГВ, тогда я не в курсе...Сорри...

dafa

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #371 : 14:42, 08.06.2011 »
Девочки спасибо, что хоть немного просветили...  Целых две недели??? Ого!!! Ну колбаской мы врядли пока ... мы на ГВ в основном...  но сегодня у нас уже огромный прогресс - температура всего 36,8... да и стул уже реже... все таки уже 3 дня лечимся, видимо лечимся правильно... доктору доверяю, но как и любая мама пытаюсь перестраховаться и узнать побольше информации, а то первые дни так страшно было....

dafa

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #372 : 14:44, 08.06.2011 »
так он у малявок например на чистом ГВ и есть в норме неофрмленный  notponimat
тут скорее дело в цвете и запахе мне кажется чем в консистенции (если малыш еще без прикорма)
да, цвет с зеленью и консистенция неприятная полуслизкая.... вообщем не желтая кашица....

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #373 : 09:21, 26.06.2011 »
И мы в этой теме  girl_impossible Костика рвет с утра, вызвала скорую, острая кишечная инфекция, предлагали ехать с ними. Коську рвет желчью уже, даю ему смекту и ща потопаю за мотилиумом. Потом как закончится рвота давать энтерофурил, это уже мне наша педиатр назначила,завтра поедем на прием к ней. Врач из скорой сказал что Соня следующая  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Кишечная инфекция
« Ответ #374 : 09:24, 26.06.2011 »
Люба держитесь girl_obmorok