Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 6  (Прочитано 88684 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Светик, спасибочки солнце, прихватила себе пару чихов...уверена, что они очень-очень заразные JC_cupidgirl :-*

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Света прощается с Б girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Очень заразные, с очень сильным посылом на удачу. Берите, пусть самый даже махонький поможет. Они саморазмножающиеся, хватит на всех girl_obnim

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Ой! И я себе парочку стяну!!! Таких качественных и саморазмножающихся  girl_obnim

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
А где взять сачок? girl_cray2

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Светик, спасибо за чихи!  girl_obnimЯ себе тоже взяла парочку заразных  girl_dance

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Поделитесь сачком, плииииииииииииииииз  girl_pinkglassesf

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Светик,  :'( прям и правда прощание с беременной ягодкой, последние чихи в этом ягодном сезоне  girl_obnim

Танюш, потерпи, сейчас выдадут скорострельный, красивый и блестящий!

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Главное, чтобы скорострельный! :-*

KlimovaMaria

  • Гость
Я вот пришла обчихать сех хочушек, всем вам удачи! Девчонки, я желаю, чтобы все вы смогли скоро поймать своих аистов. Пусть охота у вас будет быстрой, удачной и чтоб всё -всё отлично было. А я всегда буду заходить в Домик, но уже по инерции... А это вам всем на удачу...
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi
Всем вам от всего сердца удачи, я вас люблю. girl_obnim b_flowers love1118055
Светочка, спасибо тебе, я поймала, дай Бог, чтоб удачно! Это тебе, ня  b_flowers

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я пришла раздавать свой арсенал ag_smiley
Передаю свой сачок Ташульке, и очень надеюсь, что он уже курок спустил и скоро в сетях окажется заветная птичка с ношей otkrovenienetima

А ещё, очень прошу Аллусика, передать ещё один сачок Антуанетте, пусть он немного ещё подзарядиться и сработает в срок.
И чтоб сон обязательно сбылся JC_cupidgirl JC_cupidgirl


Остальным девочкам просто удачи и  girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ташик, с сачком тебя! girl_obnim
такой арсенал как у Галюни не заставит долго ждать! Скорейшей вам поимки аиста!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
так вам же на  пополам ag_smiley
так что держитесь yazyk yazyk

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Галюсик, спасибо большущее!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim у меня уже ого-го какой арсенал.

Ташик, с сачком тебя! girl_obnim
такой арсенал как у Галюни не заставит долго ждать! Скорейшей вам поимки аиста!!! girl_obnim girl_obnim girl_obnim
спасибо, Анют.  girl_obnim

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Ташик!!!!   love1118055 Поздравляю!!!! girl_obnim
 girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi girl_pchxi