Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:51, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ловись Аист, большой и маленький - Домик 6  (Прочитано 49802 раз)
Pam
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 07:26, 19.03.2010 »

Девочки, всех с новым домиком  , пусть в нём будет побольше беремемяшек  baby_sidya
    пы.сы. всем спасибо за чихи, взяла себе :)
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 14:49, 19.03.2010 »

Девочки, всех с новым домиком!!!
    Helenka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

счастливая мама!!!!!!!! Лена 27 лет Харьков

« Ответ #17 : 15:42, 19.03.2010 »

Девочки хочу поздравить всех с новым домиком и подарить свой сачок Нафане, он у меня супер волшебный!!!!!!!!!!!Верь в чудо и твое желание обязательно сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 21:44, 19.03.2010 »

Вот и первая счастливая беременяшка в этом домике, хоть забеременела она в другом, но новость нам сообщила уже в этом!!!! Супер начало!!!!! Девочки, так держать, руки чешутся отобрать у вас у всех ваши сачки!!!! Махайте активней ;)
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 21:48, 19.03.2010 »

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕДАЧА САЧКА!!!

47. Helenka - замечательнейший чудо-сачок поймал чуда-аиста с чудо-подарком!

44. Нафаня - новенькому охотнику выдан замечательный сачок с пригоршней удачи в придачу! и лицензия на поимку белоснежного аиста! Получила в подарок Антуанетта отличнейший сачок для эффективной и быстрой ловли и чудо-сачок от Helenka
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 21:56, 19.03.2010 »

Вот и первая счастливая беременяшка в этом домике, хоть забеременела она в другом, но новость нам сообщила уже в этом!!!! Супер начало!!!!! Девочки, так держать, руки чешутся отобрать у вас у всех ваши сачки!!!! Махайте активней ;)

я машу, машу, а все мимо  :(
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #21 : 22:05, 19.03.2010 »

я машу, машу, а все мимо  :(

Ну тогда другой совет!!! Перестань так активно махать ;) он сам залетит :)
    Pam
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 22:17, 19.03.2010 »

я машу, машу, а все мимо  :(
    и у меня что - то мимо :(
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 06:32, 20.03.2010 »

а вы его приманите ;)

Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 07:01, 20.03.2010 »

Helenka
    СПАСИБО!!! Огромное-преогромное!!! :) приятно...до слез!!! Спасибо!!!
    Здоровья тебе с малышиком!!! Много-много ЗДОРОВЬЯ!!!!
    Спасибо!!!
    Клюковка  :-\ :-\
    Спасибо большущее за чихи!!! 
    Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!
    Grafinya
    СПАСИБО!!!!! :-\ за поддержку и такие теплые и нужные слова!!!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 07:29, 20.03.2010 »

Нафанечка, не давно смотрела список охотниц и почему то решила, что Аллочка забыла тебя перекрасить, я была уверенна, что твой аист уже у тебя.
    Так что пусть мои предсказания сбудутся.
    Я в этом месяце 3 беременяшек угадала, вернее почувствовала
    Нафаня
    Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Таня, мама самой солнечной девочки!!!!

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Мамуля года" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 07:44, 20.03.2010 »

Honey Спасибо, Солнышко!!!
    Твои слова да Богу в уши!!!
    Спасибо!!!  Огромное-преогромное!!! :-\ :-\
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 07:51, 20.03.2010 »

Галочка, а кого почувствовала? Мне интересно просто :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 07:53, 20.03.2010 »

ну Лесю, тебя заподозрила ))))
    а ещё одну девушку, но чужую
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 07:58, 20.03.2010 »

вот дела, меня все заподозрили, думаю, после отлучения. Но вышло случайно всё одновременно
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 52   Вверх
      Печать  

Перейти в: