Автор Тема: Люди, не говорите таких глупостей молодой маме!!!!!!  (Прочитано 112304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Тем, что там могут быть больные, которые малыша заразят girl_sigh

Эх, оставила сегодня нашего папашку дома с малым, а сама ближайшие магазины оббегала- нигде весов для малявки нет girl_sigh
Надюш, а в Пластилине смотрела? там были Гамма.
и еще можно б/у поискать на форумских барахолках.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Ой, да до пластилина не доехала бы :) У нас папку с малым оставлять- это что-то ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Не знаю, как у вас, а в нашей поликлинике есть "Дни здорового ребенка", когда больных деток нету.
Ну если это день грудничка- тогда есть, а так- больше никаких дней не знаю notponimat

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Ну если это день грудничка- тогда есть, а так- больше никаких дней не знаю notponimat

Ну, вот это он и есть, наверное. Так что, пусть муж расслабится.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надь, ты ни в чем ни перед кем не виновата. Ты - хорошая мать и должна делать так, как велит тебе здравый смысл и интуиция. Ничего плохого ты не делаешь, главное - это ваш с ребенком комфорт.
Спасибо за поддержку b_flowers b_flowers b_flowers Самое главное это то, что меня вполне устраивает то, что я сплю с ребёнком и малыш доволен...да и часто он просто начинает плакать, пока я не прижму его к себе не успокоится...и так же во сне...просто ежедневные атаки на мой мозг достали girl_obmorok

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Надь, просто пропускай мимо ушей. А если уж совсем накрывает, то ты свекрови напомни, что на Луну человечество только недавно высадилось, и что ? Всё меняется, все разные: мамы и детки girl_obnim
Спасибо, Светулик b_flowers b_flowers b_flowers Я уже сказала, что всё что надо мне я знаю и не нуждаюсь в подобных обсуждениях...но это бесполезно.... girl_sigh Чувствую, что скоро не сдержусь, или просто не буду разговаривать ни с кем...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А мне так обидно что все говорят, что на мужа похож сын. особенно моя мама,
сегодня пока были у свекрови целый день так говорила.
такое чувство что сына только муж делал, а я так в сторонке стояла.   secret
 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А мне так обидно что все говорят, что на мужа похож сын. особенно моя мама,
сегодня пока были у свекрови целый день так говорила.
такое чувство что сына только муж делал, а я так в сторонке стояла.   secret
 
ну а если и правда похож notponimat вот мой  копия папа и меня не обижает. ну что ж поделать? ксерокс мне имя ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
ну а если и правда похож notponimat вот мой  копия папа и меня не обижает. ну что ж поделать? ксерокс мне имя ag_smiley
Ксюш, ну просто это с таким нажимом говорится, если б так между прочим, я и внимания не обратила.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Лучше ,когда говорят ,что похож,чем "Что то он у вас ни на кого не похож..."и смооотрят так подозрительно! :-[

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Лучше ,когда говорят ,что похож,чем "Что то он у вас ни на кого не похож..."и смооотрят так подозрительно! :-[
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

У нас все говорят, что сынулька моя копия...муж не обижается, ну а я и так знаю это...это ведь мой сынулька yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюш, разве тебе неприятно, что у тебя есть копия мужа? У меня доча - копия мужа. Ну и что? Я этим даже очень горжусь! Я такой классный ксерокс ag_smiley (Ксюха,  day5)Да, похож, ну и здорово. А то бы говорили:"Не в нашу породу..." И сомнения могли бы выразить такие "гении". Лишь бы здоровый и счастливый. А на кого похож - да всё равно.

Ksana

  • Гость
у меня Петь до года был моя и папы моего копия. Так отец мужа ему намекал так с ухмылкой что петя на него ну ни грамма не похож, мы с мужем ржали потом вечерами. а теперь сынуля меняется и становится папино-маминым girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
и я рада,что дочка на мужа похожа, я и хотела этого :)
Кать, не переживай, может второй сынишка будет на тебя похож!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
и я хотела, чтоб на мужа, но не вышло ag_smiley