Автор Тема: Методы определения овуляции - часть 2  (Прочитано 54809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
У меня и программа рисует и сама чувствую.А в этот раз такое ощущение,что вот вот овуля, а потом оп и тишина....И ничего и никаких признаков, как будто сорвалась или передумала происходить. Я после ОК и наблюдаю уже пол года затем как постепенно график пришел в норму и уже ничего не обещало подвоха...

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
сколько планируете?

С сентября, но не стабильно. Из 10 циклов наверное только 6 попадали на середину цикла.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
С сентября, но не стабильно. Из 10 циклов наверное только 6 попадали на середину цикла.
ну до года это норма, так что не отчаивайтесь... или если не терпится, то можно к врачу сходить, провериться

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
ну до года это норма, так что не отчаивайтесь... или если не терпится, то можно к врачу сходить, провериться


Ходила в марте, сказали, что все нормально. Может быть надо более глубокое обследование. записалась еще к Маловой на следующей неделе.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
http://www.babyplan.ru/profile/70794 вот
мне кажется что программа может не рисовать, из-за того что пропусков много... вот если бы не было падения 10.07 то возможно овулю и нарисовала бы прога...но опять же сейчас спад... подожди еще....сейчас ещё и от жары могут быть скачки

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша

Ходила в марте, сказали, что все нормально. Может быть надо более глубокое обследование. записалась еще к Маловой на следующей неделе.
тогда не переживай сильно, ещё мало времени прошло, не такой уж и большой срок планирования

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
http://www.babyplan.ru/profile/70794 вот

У меня что-то не получается тебя найти на бэбиплане... :(

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
тогда не переживай сильно, ещё мало времени прошло, не такой уж и большой срок планирования

Стараюсь, но временами накрывает.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У меня что-то не получается тебя найти на бэбиплане... :(
это прямая ссылка на ее страницу, искать ничего не нужно

Стараюсь, но временами накрывает.
Понимаю...но все равно нужно стараться... Говорят чем больше женщина в напряжени....чем больше думает, тем вероятность уменьшается заБ... Так что расслабляемся и получаем удовольствие... тем более сейчас лето!!!

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
это прямая ссылка на ее страницу, искать ничего не нужно

Я просто хотела пригласить в подруги  b_flowers


Понимаю...но все равно нужно стараться... Говорят чем больше женщина в напряжени....чем больше думает, тем вероятность уменьшается заБ... Так что расслабляемся и получаем удовольствие... тем более сейчас лето!!!


:( знаю, что так, но все равно спасибо за советы :)

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Понимаю...но все равно нужно стараться... Говорят чем больше женщина в напряжени....чем больше думает, тем вероятность уменьшается заБ... Так что расслабляемся и получаем удовольствие... тем более сейчас лето!!!
Когда планируешь, то данные слова воспринимаешь как "Эх...слова-слова..." Но после более года ожидания заБ. решила остыть и попробовать измерить БТ (месяц-два-три...) посмотреть есть ли О. и ... мой первый график оказался  girl_dance girl_dance girl_dance может и вправду расслабилась :)

Инга, Наташа, держу за вас @@@@@@@@@@@@  girl_obnim

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Инга, я тебя добавила в друзья там aga
Спасибо Лиля. Я тоже перестала ждать два месяца уже, я даже БТ не каждое утро стала мерять, надоело.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Лиля, спасибо! Мне тоже казалось, что я перестала ждать   aga  Но за несколько дней до предполагаемых М. поняла, что это только казалось  :)

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Инга, я тебя добавила в друзья там aga
Спасибо Лиля. Я тоже перестала ждать два месяца уже, я даже БТ не каждое утро стала мерять, надоело.

Спасибо! Держу за тебя кулачки!  baby_2