Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:48, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Методы определения овуляции - часть 2  (Прочитано 28487 раз)
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #300 : 14:00, 12.02.2014 »

Так температуру надо мерять утром, после пробужления в одно и то же время и, не вставая с кровати

я утром и меряла, все по правилам
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Душа форума Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Лучшее интервью года Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #301 : 14:02, 12.02.2014 »

Это я. Наташе написала. Она, вроде , раньше Тимура просыпается, он ей мешать не должен
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #302 : 14:30, 12.02.2014 »

Так температуру надо мерять утром, после пробужления в одно и то же время и, не вставая с кровати
    Воооот... у нас ре, с нами спит, и просыпается с нами в основном... вот и думаю, что примет за игру... хотя, на электронном там минутку держать же, мож успею 
    Анастасиюшка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Настя, Донецк

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #303 : 16:53, 18.03.2014 »

Привет, девчонки! Я уже целый один цикл БТ меряю  :bo: Правда, страшновато ртутным градусником (один раз заснула с ним аж на полчаса), для нового цикла купила себе электронный - посмотрим, что из этого получится. У меня есть такая проблема с измерением: раньше всегда спала всю ночь, как убитая, а после начала учёта БТ стала просыпаться за час-полтора до будильника! Первые несколько раз кот разбудил, пытался украсть градусник, я стала кота на ночь выгонять из спальни - теперь сама рано просыпаюсь ee8b436bb9e5ede27486353c89078b5c Делать нечего, приходится корректировать значения (беру за основу повышение на 0,1 градус за 1 час сна)
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #304 : 17:06, 18.03.2014 »

а почему повышение на 0,1 градус? тем более за 1 час, а не после, во сколько меряете?
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #305 : 17:08, 18.03.2014 »

а я забила  все тесты вруууут  на измерение базальной вечно то забуду, то ребенок сверху скачет с пультом "Куци мутик"
    Терь покупаю только тесты на беременность  ah
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #306 : 17:15, 18.03.2014 »

Наташ, так с тестами так и не определила овуляцию?
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #307 : 17:34, 18.03.2014 »

Наташ, так с тестами так и не определила овуляцию?
    не-а... если верить тестам, то нет у меня овуляции  ah
    хотя... беременности тож нет  ah кому верить?
    ну в любом случае, я на пару-тройку месяцев активное планирование переношу ah не хочу рожать зимой будем снова львенка планировать, а вернее львицу или весы ah
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #308 : 17:38, 18.03.2014 »

а ты уверена, что О.есть? ??? графики ты не ведешь, тесты врут, а как же ты правду узнаешь?
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #309 : 17:41, 18.03.2014 »

Ну судя по тому, что цикл у меня регулярный и без задержек, то овуляция есть  ah Или я ошибаюсь? ad
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #310 : 17:43, 18.03.2014 »

Наташа может овуля у тебя не в середине цикла. просто не попадаешь тестами на нее
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #311 : 17:45, 18.03.2014 »

ну если только в период мес*чных... потому как я каждый день от М до М тестила... но опять же возникает вопрос, как тогда я забеременнела Тимой? Причем по моим подсчетам, как раз в первый день О и было это в середине цикла 
    После родов может что-то поменяться?
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #312 : 17:49, 18.03.2014 »

Ну судя по тому, что цикл у меня регулярный и без задержек, то овуляция есть  ah Или я ошибаюсь? ad
    У меня был регулярный цикл без овуляций четко 28-30 дней
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• « Ответ #313 : 17:54, 18.03.2014 »

Девочки, вы меня озадачили прям  :bh:
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #314 : 18:10, 18.03.2014 »

ну вообще и после родов может поменяться все и цикл может быть регулярным без О. Сколько ты циклов делала тесты на О.? в году допустимы 2-3 цикла ановуляторных, не знаю могут ли они быть подряд, но вдруг ты на них попала? я бы на твоем месте хотя бы 3 цикла все-таки померяла БТ ;)
    Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: