Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:31, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Методы определения овуляции - часть 2  (Прочитано 28465 раз)
Inga
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 14:20, 30.03.2010 »

а у меня по графику 2 цикл подряд нет овуляции :(  хотя в этом цикле примерно на 15 день тянул низ живота и выделения были как при О совсем ничего не пойму что происходит с моей темпой     запуталась я

А у врача была?
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 14:36, 30.03.2010 »

нет
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #17 : 14:56, 30.03.2010 »

Может быть стоит сходить...?
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #18 : 15:45, 30.03.2010 »

Я также слышала, что овуляция по тесту, т.е. повышение уровня ЛГ тоже не является 100 % подтверждением овуляции. В общем, запуталась я совсем  
    Inga, не является, так как может быть не своевременное поднятие ЛГ. А вот уровень прогестерона во второй фазе, выше при происшедшей овуляции, что должно отряжаться на графике БТ и чего не будет при персистенции.
    julietta, кстати вообще по графику диагноз мудрый врач не поставит, должны быть дополнительные обследования, не факт что если по БТ О. нет, что ее нет в реале, кто знает как оно на самом деле.
    Девочки не паникуйте раньше времени :)
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #19 : 18:02, 30.03.2010 »

спасибо за ответы
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 11:01, 31.03.2010 »

Спасибо! :) Просто хочется знать, как там все происходит ;)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 15:26, 31.03.2010 »

Фай. я не совсем согласна. у меня пр персистенции образовывалось чудесное ЖТ и оно замечательно продуцировало Прогик. и он был даже чуть выше нормы.так что по разному может быть.
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #22 : 15:47, 31.03.2010 »

Ну быть может как угодно, организмы ж у всех разные и причины тоже. Но вот то что пишут в статьях в интернете, и как было у меня я описала с приведением ссылок. Так что торопится с выводами Inga о персистенции во всех ее циклах с хорошими графиками не стоит. :)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 16:00, 31.03.2010 »

выводы о персистенци и по графикам вообще нонсенс ;)
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 16:28, 31.03.2010 »

Я никаких выводов пока не делала , просто пытаюсь представить как все в организме может происходить. Я писала, что врач вскользь обмолвилась, что бывает такое понятие, как персистенция, вот я и заинтересовалась как она проходит. И еще пытаюсь понять почему я не беременею, если так все расчудесно.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 08:44, 01.04.2010 »

Инга, а кроме графиков ты как-то контролировала овуляцию?тесты, узи?
    вообще анализы-гормоны и так далее?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 09:25, 01.04.2010 »

Я никаких выводов пока не делала , просто пытаюсь представить как все в организме может происходить. Я писала, что врач вскользь обмолвилась, что бывает такое понятие, как персистенция, вот я и заинтересовалась как она проходит. И еще пытаюсь понять почему я не беременею, если так все расчудесно.
    тут где то есть темка как происходит зачатие-стооооолько факторов ;)
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 11:39, 01.04.2010 »

Инга, а кроме графиков ты как-то контролировала овуляцию?тесты, узи?
    вообще анализы-гормоны и так далее?

Делала тесты на овуляцию, совпадало с овуляцией по графику БТ. УЗИ делала только на 13-й день, т.е. перед овуляцией, все в порядке, но после овуляции не делала. Инфекций нет.  Врач посмотрела на графики, сказала, что хорошие и, т.к. срок планирования еще небольшой, пытаться пока, по крайней мере еще 3 месяца. Если ничего не получится, тогда будем сдавать на гормоны.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 11:40, 01.04.2010 »

получится!
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 11:42, 01.04.2010 »

получится!

Надеюсь! :) Спасибо за поддержку и советы!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: