Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 185775 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Поделюсь и своей историей.
Предохраняться перестали почти сразу после свадьбы. Сейчас я уже понимаю, что все то было как-то не серьезно, но тогда казалось, как так, почему не получается? Наверное с нами что-то не то. Когда оказалось, что все мои близкие подруги беременны (такое вот, совпаденьице!) - стало совсем плохо морально. Не завидовала, ни в коем случае. Просто казалось, что я какая-то не такая и что не получится уже никогда. Теперь я понимаю, что все это была паника, что я бежала покупать тест слишком рано, когда у меня была задержка всего несколько часов. И каждый раз когда смотрела на одну полосочку опускались руки.
Я знала, что нельзя на этом зацикливаться. Поэтому старалась больше общаться с последней не беременной подругой. После того, как в один из наших телефонных разговоров она сказала, что ждет ребенка - я сказала себе "хватит!". Больше никаких трагических мыслей и для отвлечения себя от паники, решила начать мерять базальную температурю. Нарисовала график, почитала соответствующую информацию и, начала мерять. Когда я увидела, что температура выше нормы в некоторые дни, я сразу подумала, что я чем-то больна, другие мысли уже не возникали. Потом я дождалась задержки в 4 дня и купила очередной тест. Минут 10 я расматривала эти две полосочки, искала где-ж тут подвох, все никак не могла поверить, что наконец-то свершилось!
Ну а для долго планирующих мой совет - никогда не поддавайтесь панике и старайтесь отвлечься от плохих мыслей, на размышления о том, что нужно еще сделать, доя того чтоб достичь цели.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
чудная история :), молодец!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Молодец! Поздравляю!! Правильно написала, надежда умирает последней...
Все у всех получится!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Правильно, Майечка! Умница, нельзя огорчаться, мысли материализуются

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Малу привет тебе и тут. а как долго не получалось?

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Малу привет тебе и тут. а как долго не получалось?

Привет  LiSSenok!
Месяцев 7-8 где-то осознанного планирования,ж но предохраняться перестали раньше.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вселяет уверенность :), а то мне кажется что уж слишком долго у нас не получается... ???

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
вселяет уверенность :), а то мне кажется что уж слишком долго у нас не получается... ???
Все у вас будет хорошо. Потом еще будешь вспоминать это время и думать какой же глупенькой была, что переживала. Поверь мне! secret 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
пасиб! верю :-*

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Поделюсь и своей историей.
Предохраняться перестали почти сразу после свадьбы. Сейчас я уже понимаю, что все то было как-то не серьезно, но тогда казалось, как так, почему не получается? Наверное с нами что-то не то. Когда оказалось, что все мои близкие подруги беременны (такое вот, совпаденьице!) - стало совсем плохо морально. Не завидовала, ни в коем случае. Просто казалось, что я какая-то не такая и что не получится уже никогда. Теперь я понимаю, что все это была паника, что я бежала покупать тест слишком рано, когда у меня была задержка всего несколько часов. И каждый раз когда смотрела на одну полосочку опускались руки.
Я знала, что нельзя на этом зацикливаться. Поэтому старалась больше общаться с последней не беременной подругой. После того, как в один из наших телефонных разговоров она сказала, что ждет ребенка - я сказала себе "хватит!". Больше никаких трагических мыслей и для отвлечения себя от паники, решила начать мерять базальную температурю. Нарисовала график, почитала соответствующую информацию и, начала мерять. Когда я увидела, что температура выше нормы в некоторые дни, я сразу подумала, что я чем-то больна, другие мысли уже не возникали. Потом я дождалась задержки в 4 дня и купила очередной тест. Минут 10 я расматривала эти две полосочки, искала где-ж тут подвох, все никак не могла поверить, что наконец-то свершилось!
Ну а для долго планирующих мой совет - никогда не поддавайтесь панике и старайтесь отвлечься от плохих мыслей, на размышления о том, что нужно еще сделать, доя того чтоб достичь цели.
очень позитивная и оптимистическая история.Молодец,очень хорошо написала.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
очень позитивная и оптимистическая история.Молодец,очень хорошо написала.
Спасибо, Оля! b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Малу, хорошая история, хорошо то, что хорошо кончается!!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Майечка, ты умничка, что взяла себя в руки и все свершилось!  b_flowers Мое уважение! Отличная история!  bravo_hlop

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Малу, наверное, очень многие впадают в эту бесполезную панику  8)
Поздравляю тебя еще раз!  :-\