Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 185781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Присоединяюсь b_flowers

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Newme, Пси, спасибо! И вам всего самого-самого!  b_flowers

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ужас какой  :-[ Конатка, от всей души поздравляю вас с Б :-\ :-\ :-\ Господь уберег, по другому и не скажешь!
Вот и ходи заранее проверять свое здоровье! Найдут то, чего нет  girl_obmorok

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Vic, спасибо! Абсолютно с вами согласна.  day5
Но я на них зла не держу, все -таки возможно и имела место врачебная ошибка. НО - зачем же так категорично.  :-X
В общем, я теперь самая счастливая в мире будущая мамочка!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
В общем, я теперь самая счастливая в мире будущая мамочка!
представляю :)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
konatka, поздравляю с малньким чудом!!!! b_flowers b_flowers b_flowers выходит вы на св. николая узнали (по католическому календарю), такой подарочек ценный  girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Vic, спасибо! Абсолютно с вами согласна.  day5
Но я на них зла не держу, все -таки возможно и имела место врачебная ошибка. НО - зачем же так категорично.  :-X
В общем, я теперь самая счастливая в мире будущая мамочка!
даже не представляю ваши ощущения после такого приговора....я про многие клиники слышала что делают все возможное чтобы отправить на эко. даже боялась что из за нежелания потерять клиента проснусь без труб после лапары. вы большая молодец что не держите зла на врачей. возможно это действительно была ошибка-трубы могут спазмировать и давтаь ложную картину, а потом у них просто все по накатанной-удаление труб, эко. главное что вы приняли правильное решение.

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
возможно это действительно была ошибка-трубы могут спазмировать и давтаь ложную картину
Да, но для того, чтобы не было спазма, мне дали общий наркоз   ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мда... Везде бывают ошибки. Жаль, когда от этого зависит судьба людей. Рада, что вам повезло! Будьте и дальше такой везучей и не злопамятной. Удачной вам Б.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Да, но для того, чтобы не было спазма, мне дали общий наркоз   ag_smiley
и тем не менее)) даже при лапаре может быть спазм, а там то наркоз покрепче, прост она лапаре врач визуально видит трубу и может определить спазм или нет.а вам не давали снимок с узи?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
konatka 
Поздравляю с долгожданным чудом!!!
Легкой беременности! b_flowers

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Девочки, спасибо вам!  b_flowers

LiSSenok, дали снимок УЗИ с предполагаемым полипом эндометрия, который заподозрили на ЭСГ. А снимки труб не делали - логично наверное, что же там делать, если жидкость не пошла по трубам.  girl_sigh Полип, кстати, не подтвердился, я потом еще 2 месяца его на УЗИ искала  ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Девочки, спасибо вам!  b_flowers

LiSSenok, дали снимок УЗИ с предполагаемым полипом эндометрия, который заподозрили на ЭСГ. А снимки труб не делали - логично наверное, что же там делать, если жидкость не пошла по трубам.  girl_sigh Полип, кстати, не подтвердился, я потом еще 2 месяца его на УЗИ искала  ag_smiley


Кошмар - диагноз о проходимости труб - не верный, диагноз о полипе - не подтвердился  girl_impossible

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
konatka , хорошо что в итоге все хорошо!! Здоровья вам с малышиком и поменьше таких врачей на вашем пути!!

Оффлайн konatka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 113
Спасибо, девочки. Все что нас не ломает, делает нас сильнее.  day5