Автор Тема: Проблема с кожей  (Прочитано 19923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Проблема с кожей
« Ответ #60 : 09:58, 24.04.2013 »
О, только не забудь отписаться!!! У меня после родов на ребере правой ладони появилось шелушащееся место. потом это пятно покраснело, стало почесываться. Теперь, спустя почти 10 мес. пятно увеличилось в три раза. Думала тоже, что авитаминоз. Но теперь даже и не знаю, что думать. notponimat Придётся тоже топать к деромотологу! girl_sigh
  девочки, полноценный отзыв не получится пока, т.к. был муж,а не я. А на мой вопрос "как тебе доктор" был получен ответ:"не знаю, нормальный,вроде"))) в общем, теперь только пролечиться согласно назначениям и пройти дополнительные обследования, а потом только делать выводы  aga

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Проблема с кожей
« Ответ #61 : 10:19, 24.04.2013 »
 :
О, только не забудь отписаться!!! У меня после родов на ребере правой ладони появилось шелушащееся место. потом это пятно покраснело, стало почесываться. Теперь, спустя почти 10 мес. пятно увеличилось в три раза. Думала тоже, что авитаминоз. Но теперь даже и не знаю, что думать. notponimat Придётся тоже топать к деромотологу! girl_sigh
У меня тоже самое было на ладоне и спине, оказалось атонический дерматит :bm:мазь+ гистаминное+ увлажняющий крем. Прошло пол года, пока ттт aga

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Проблема с кожей
« Ответ #62 : 10:22, 24.04.2013 »
:У меня тоже самое было на ладоне и спине, оказалось атонический дерматит :bm:мазь+ гистаминное+ увлажняющий крем. Прошло пол года, пока ттт aga
просто мази преимущественно гормональные, поэтому при ГВ не особо вариант, хотя есть разные кремы, значительно облегчающие состояние.

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:Проблема с кожей
« Ответ #63 : 10:46, 24.04.2013 »
:У меня тоже самое было на ладоне и спине, оказалось атонический дерматит :bm:мазь+ гистаминное+ увлажняющий крем. Прошло пол года, пока ттт aga
да, диагноз атопический дерматит. еще назначили УЗИ и консультацию гастроэнтеролога, т.к. нужно не только убрать проявления ,но и выявить причину...

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Проблема с кожей
« Ответ #64 : 23:03, 15.06.2013 »
У меня тоже аллергия :aq:  печет,чешится так жудко! Вот если сильно высыпало чем можно намазать или выпить с учетом гв?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Проблема с кожей
« Ответ #65 : 23:51, 15.06.2013 »
У меня тоже аллергия :aq:  пичет,чешится так жудко! Вот если сильно высыпало чем можно намазать или выпить с учетом гв?
намазать фенистил -гелем. , выпить детские антигистаминные, типа эдема

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Проблема с кожей
« Ответ #66 : 07:48, 16.06.2013 »
Еще можно кожу увлажнять кремами,они зуд снимают, мне хорошо помогает физиогель, ну или адерма тоже.

Оффлайн kristi_24

  • У великих умов есть цели, у остальных желания.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Re:Проблема с кожей
« Ответ #67 : 13:29, 25.10.2015 »
Добрый день девульки , мне нужен очень очень ваш совет, у моего ребёнка акродерматит , сил нет бороться , поехали в больницу Вешневского , проходили консультацию и поставили диагнес акра дерматит и направили проходить других врачей думали идет из нутри , прошли выличили . Но ездить туда с ребёнком очень далеко . Подскажите нормального врача на бульваре Шевченко в кож деспансере . И поделитесь что выделаете у кого есть такая проблемма . Ну правда не знаю что делать , пере про бывали всё . только хуже и хуже