Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 127413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Эпиляция
« Ответ #195 : 09:44, 01.07.2009 »
Я брала аэрозоль, дома валяется.. По мне уж лучше бритвой.. Отмирают волосинки, и лопаткой только поверхностно снимаются, 2 дня и опять колючки...

Ksana

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #196 : 14:13, 01.07.2009 »
да ну,думаю как и перед эпиляций и перед воском просто миллиметрика хватит,просто чтоб было за что ухватиться
для воска должны быть длинные волосы ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Эпиляция
« Ответ #197 : 14:26, 01.07.2009 »
Снеж, для воска миллиметрика мало, я вот неделю отращиваю перед воском, после бритья, когда короткие очень не цепляются.
и какой длинны у тебя за неделю отрастают?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Эпиляция
« Ответ #198 : 15:23, 01.07.2009 »
5-6 мм

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Эпиляция
« Ответ #199 : 16:21, 01.07.2009 »
У меня совсем лёгкий ёжик был, вот я наносила на него. Раздражения не было, волосинки как расплавились на составные. И уже их давно нет. Жалко, подтвердить не могу ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #200 : 13:47, 06.07.2009 »
Ой девченки  а я так рада...у меня растительность на глазах исчезает на достинексе....сейчас раз в 2 недели станок беру в руки..и то как то не очень много волосков на ногахи и в зоне бикини.....Филипову ОГРОМНОЕ спасибо.... ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Эпиляция
« Ответ #201 : 13:56, 06.07.2009 »
А что пролактин и растительность связаны между собой?

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #202 : 15:00, 06.07.2009 »
А что пролактин и растительность связаны между собой?


Я незнаю...что с чем связано..но факт налицо...начала принимать достинекс и все исчезает потихоньку....

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Эпиляция
« Ответ #203 : 15:09, 06.07.2009 »
Ой девченки  а я так рада...у меня растительность на глазах исчезает на достинексе....сейчас раз в 2 недели станок беру в руки..и то как то не очень много волосков на ногахи и в зоне бикини.....Филипову ОГРОМНОЕ спасибо.... ;)
а для подавления андрогенов ниче не пьешь?наверное эстрогенов стало больше чем тетсостерона вот и результат.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #204 : 15:14, 06.07.2009 »
и какой длинны у тебя за неделю отрастают?
для воска можно с 2.5 недельными волосами приходить, в идеале нужно 3.5 недели это по опыту. Отрастают они за 2 недели где-то так, что купальник уже одевать стремно,но 12 дней спокойно хватает, чтобы на отдыхе не думать об эпиляции.

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #205 : 16:20, 06.07.2009 »
а для подавления андрогенов ниче не пьешь?наверное эстрогенов стало больше чем тетсостерона вот и результат.

Ну по инструкции Дстинекса, пишется что он предназначен для подавления андрогении и восстановления фертильности...так что то что нужно..Диане уже не принимаю...сижу только на нем. :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Эпиляция
« Ответ #206 : 21:44, 06.07.2009 »
Ну вот пошла инструкцию читать специально
Ведь Достинекс тоже, что и Бромкрептин почти.
об андрогении ни слова нету

ПОКАЗАНИЯ:  назначают для предотвращения физиологической послеродовой лактации или подавления установившейся лактации в следующих случаях:
• если мать предпочитает не кормить ребенка грудью или в случае, если кормление грудью противопоказано либо матери, либо ребенку;
• при мертворождении или аборте.
Достинекс назначают также для лечения гиперпролактинемии, проявляющейся нарушением менструального цикла (аменорея, олигоменорея, ановуляция), бесплодием, галактореей у женщин или импотенцией, снижением либидо у мужчин. Достинекс показан для лечения пациентов с пролактинсекретирующими аденомами гипофиза (микро- и макропролактиномами), идиопатической гиперпролактинемией или синдромом «пустого» турецкого седла, являющимися основными патологическими состояниями, ассоциированными с гиперпролактинемией.

Malaya

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #207 : 14:35, 07.07.2009 »
Ну вот пошла инструкцию читать специально
Ведь Достинекс тоже, что и Бромкрептин почти.
об андрогении ни слова нету


Достинекс нормализует содержание пролактина в крови, восстанавливает менструальный цикл и фертильность. За счет снижения содержания пролактина у женщин восстанавливается пульсирующая секреция гонадотропинов и высвобождение ЛГ в середине цикла, устраняются ановуляторные циклы, и повышается концентрация эстрогенов в организме, редуцируется выраженность гипоэстрогенных (повышение массы тела, задержка жидкости, остеопороз) и гиперандрогенных (акне, гирсутизм и др.) симптомов

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Эпиляция
« Ответ #208 : 12:39, 05.08.2009 »
Девули, отправила подружку на восковую депиляцию, а она говорит, что у нее после процедуры молочница :-[ сколько ни хожу к этому мастеру с подобной бедой не сталкивалась. Подруга говорит, что сначала была у врача сдавала мазки, а потом на эпиляцию, ответ по мазкам норма, а молочница появилась мол от процедуры...ничего не пойму, косметолог же туда не залазиет..

Кокоська

  • Гость
Re: Эпиляция
« Ответ #209 : 13:52, 05.08.2009 »
да ну от этой процедуры....это мож если на грязную простынку ложилась и то я в этом не разбираюсь ag_smiley Мне тож кажется,что у меня молочница girl_cray2,а мазки идеальны как сказала моя врач :Pну правда это мож так Б влияет...