Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96418 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #285 : 20:05, 04.01.2009 »
У нас тоже так было в 2-3 месяца.Потом прошло,а теперь опять таже история.Спать хочет,глаза закрыла,но 10-15 минут и опять не спит.Особенно это под вечер,а на ночь вообще кошмар,не уложишь.сначала так было до 12 ночи,а теперь до 2 ночи не может уснуть,и спит плохо.Но у нее может зубы уже.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #286 : 23:10, 04.01.2009 »
ой. девочки. бедные малыши............
мой вон сегодня рубанулся на руках, пол часа подрых, попробовала переложить - проснулся.........
и щас укачичвала еще 2 часа, вот не знаю надолго ли..... :(
уже живем по сценарию - просыпаемся утром от болей в животике с криками, днем спим (или мучаемся) на руках и тоже иногда кричим от животов, вечером прыгаем до победного (берем на измор родителей)
я уже вырубаюсь а он крутится....и пардон, мои сиси  уже как соска - лишь бы во рту была  :-[

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #287 : 11:40, 05.01.2009 »
Ириш, держитесь, 100% он переростет, но видищь сложно сказать, когда же это произойдет. Когда животик не будет болеть станет конечно легче, но врядли решит проблему сна полностью, сисю любить он не перестанет. Ждем тогда еще месяц, и верим, что все наладится.

А насчет нашего сна, укачиваю или нет, то у нас так: сам засыпать Вадя не умеет, такого, чтоб положил и он спит, у нас нет. Чаще засыпаем под грудью, но можно иногда и укачать. Иногда коляска выручает. Но если он реально хочет спать, то долго мучаться не придется, но иногда бывают и исключения.

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #288 : 11:49, 05.01.2009 »
Згадала,моя подруга зовсім не качала доню,але у неї була своя фішечка,щоб заснути- вона увесь час м"яла мамине вухо,причому м"яла конкретно,так,що аж ранки були всередині.А тепер те мамине вухо стало талісманом,коли доня нервує чи її щось хвилює.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #289 : 12:20, 05.01.2009 »
Згадала,моя подруга зовсім не качала доню,але у неї була своя фішечка,щоб заснути- вона увесь час м"яла мамине вухо,причому м"яла конкретно,так,що аж ранки були всередині.А тепер те мамине вухо стало талісманом,коли доня нервує чи її щось хвилює.
у нас щас похожая привычка появилась, только Сеня свое ушко мнет когда засыпает, я даже переживаю может к невропатологу надо сходить  ???

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #290 : 12:23, 05.01.2009 »
Да многие детки,что-нибудь мнут:кто ушко,кто мамины пальцы.У меня так сестра мяла нам пальцы,пока не заснет.Выросла,все нормально.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #291 : 12:28, 05.01.2009 »
у нас знакомых дочка крутит уголок от одеяла...а я как крутила в детстве волосы-так до сих пор это фетиш и остался :D

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #292 : 12:34, 05.01.2009 »
Ариша тоже ручкой, пока ест и засыпает,в волосах крутит! ухо разрывает себе,моё лицо пальчиками изучат! и ногами переберает :-[

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #293 : 14:54, 05.01.2009 »
у нас перед НГ 2 дня был дурдом!!! петя не спал и плакал. 2-го января просто пипец, ребенок таак орал и не спал, что к вечеру у меня хватало сердце и пришлось пить валерианку!!!
 а 3-го января вылез зуб! теперь спим нормально :D

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #294 : 16:55, 05.01.2009 »
А я Соне соску даю мять в ручки, без нее не засыпаем.

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #295 : 17:40, 05.01.2009 »
а я как крутила в детстве волосы-так до сих пор это фетиш и остался :D
у мене чоловік такий.Мама його розповідає,що маленький був увесь час руки в волоссі,а тепер і мені перепадає :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #296 : 17:50, 05.01.2009 »
у меня или под сисей засыпает,или может заснуть сам днем,когда уже очень спать хочет.ночью спит со мной.муж бывает ночью его перекладывает в кроватку и там он дальше спит

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #297 : 17:51, 05.01.2009 »
а мы наконец-то научились спать на животе!! girl_dance
теперь можем не просыпаясь часа 3 спать и даже без мамы под боком (но это только ночью). Днем по прежнему или качаю, или слинг, сам не спит nenra_smiles

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #298 : 17:53, 05.01.2009 »
о,я про на животе забыла.я тоже когда перекладываю сына на живот-спит без задних ног.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #299 : 18:05, 05.01.2009 »
а мы не спим на животе notponimat и не пытались даже.