Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96560 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #270 : 23:12, 29.12.2008 »
Это точно на зубы, крепитесь.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #271 : 23:29, 29.12.2008 »
Мы 3-ю ночь подряд "веселимся", просыпается каждые 30  минут - плачет, требует сисю. Стонет во сне, постоянно пытается переворачиваться на живот! я его ловлю, иначе придется заново укладывать. Сегодня наш папа не выдержал такого сбежал на диван в зал girl_sigh
 я уже и не знаю на что это спихнуть, зубы как-то не похоже, животик нормальный notponimat
может от перевозбуждения, ребенок снег увидел, а вчера еще и елку :)
Оксан, мне прямо не по себе стало-на столько похоже на нашу историю, правда мы вчера ездили в лес и ребенок проспал с 19.00 до 8,00 сегодн. дня. Но опять же под сисей со мной на кровати, а папа в зале...  :( Зато все выспались  :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #272 : 23:59, 29.12.2008 »
девчат, а на погодку не могут малые так реагировать
у меня Ванька тоже плохо спит что то последние 2 дня - часто просыпается, хнычет, плюс еще пуки мучають, приходится днем на руках держать чтобы поспал

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #273 : 00:20, 30.12.2008 »
Спасибо девочки за поддержку! Может нам в лес переехать жить ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #274 : 00:27, 30.12.2008 »
Спасибо девочки за поддержку! Может нам в лес переехать жить ag_smiley
Была такая мысль сегодня утром, но там сейчас участки не по корману  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #275 : 17:04, 02.01.2009 »
девчат, а на погодку не могут малые так реагировать
у меня Ванька тоже плохо спит что то последние 2 дня - часто просыпается, хнычет, плюс еще пуки мучають, приходится днем на руках держать чтобы поспал
Мама чоловіка,каже,що можуть,але ж це все слова,і ніяких наукових пояснень notponimatУ нас теж буває починає хникати,і живіть не мучить,а тоді як пукне через годину.То ж хто його знає чи в малюків справді голова може боліти(я не беру до уваги внутрішньочерепний тиск) чи животик чи просто маму поблище захотілося відчути

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #276 : 22:57, 02.01.2009 »
Ксюш, как там Петюнчик?
у нас веселуха, малой третий день с сиськи не слазит, а сегодня еще и не спит целый день, никак - ни в постельке ни на руках......
засыпает под сисей, и через 5 минут просыпается..... baby_kr

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #277 : 23:06, 02.01.2009 »
Иришка, слинг одевай и сисю давай. И ты можешь передвигаться, руки не устают, малой с тобой. Поспит хоть чуток.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #278 : 23:08, 03.01.2009 »
в том то и дело что даже на руках не спит, на сисе пока висит - спит, потом еще минут 10 и все - вертимся, кхыкаем  baby_kr
ночью сегодня на мне спал, бо уже в 2 часа ночи у меня не было сил его ушатывать, даже рядом не засяпал....
днем поспал правда 2 часа сегодня, и вот опять прыгаем. щас папа пока на вахте

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #279 : 14:14, 04.01.2009 »
Ирочка, сочувствую вам. А еще пишут, что малышей вообще не надо укачивать - пусть сами засыпают. Кстати, девченки, а как у вас малые засыпают? Вы их качаете или сами? А может другие методы?

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #280 : 14:20, 04.01.2009 »
Когда и сама засыпает на кровати,но я рядом лежу.А когда и на руках не можем укачать.Вот сейчас заснула рядом на кровати тихонько,а вчера с гостей вечером пришли,так до 2 ночи плакала,укачать не могла вообще

An4ous

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #281 : 15:50, 04.01.2009 »
У нас сам засинав раза 2,в перший місяць часто підчас годування засинав і можна було перекласти у ліжечко,а тепер хитрує - спочатку мучив живіт і брали на ручки,злегка підкачували і засинав,а тепер лише засне на руках - пробую в ліжечко перекласти,а він очки відкрив і так грізно дивиться,типу:"і куди це ти,мама, мене несеш?"

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #282 : 16:40, 04.01.2009 »
Мой сейчас засыпает или в нашей кровати (но это только ночью) или на руках. Если сильно спать хочет, то и укачивать не надо - так и закрывает глазки на маминых руках. Ну а месяц назад ещё могла уложить в манеж, дать соску, подпереть её игрушкой (чтоб не выпала) и тоже так спал. Но сейчас уже не хочет с соской спать  :(

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #283 : 17:38, 04.01.2009 »
мы сегодня опять с мамой спали. причем опять до часу и пеленали, и соску давали, и сиську, и на руках носили, спать хочет морда, отрубается а потом через 5 минут открывает глаза и крутиться...............
и целый день так вот.....  baby_kr
вроде и погода ничего стоит.....но я уже замучалась.... :-[

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #284 : 17:45, 04.01.2009 »
Бедняжка ванечка. Ир, у нас похожее состояние всегда на юбилейчик приходилось не знаю как это объяснить, но в месяц, два, три, четыре Сеня обязательно капризничал и плохо спал без всяких видимых причин notponimat.
А еще пишут, что малышей вообще не надо укачивать - пусть сами засыпают. Кстати, девченки, а как у вас малые засыпают? Вы их качаете или сами? А может другие методы?
мы до сих пор качаемся на ночь  и даже днем, если очень хочет спать, может просто вврубиться без укачивания но только на руках.