Автор Тема: Засыпай, малыш!  (Прочитано 96725 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #225 : 23:27, 30.11.2008 »
а мы уже 2 ночи с мамой под сисей спим, пробовала убаюкать и  переложить в кроватку, фигли, орем....  baby_kr
сегодня с горем пополам заставила себя встать в 9 утра, втала бы и раньше, но смотрю малой спит, жалко будить было...
попробуем вставать часов в 8-9 хотя бы, в 7 это я не вынесу просто (жуткая сова)
ну а дальше у нас - спим, гуляем, спим, гуляем...
правда тоже - из за животика сон неважный, вернее недолгий  :(

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #226 : 23:31, 30.11.2008 »
а мы уже 2 ночи с мамой под сисей спим, пробовала убаюкать и  переложить в кроватку, фигли, орем....  baby_kr
сегодня с горем пополам заставила себя встать в 9 утра, втала бы и раньше, но смотрю малой спит, жалко будить было...
попробуем вставать часов в 8-9 хотя бы, в 7 это я не вынесу просто (жуткая сова)
ну а дальше у нас - спим, гуляем, спим, гуляем...
правда тоже - из за животика сон неважный, вернее недолгий  :(
Ириш, отсыпайся, пока есть возможность. мы в вашем возрасте(и месяцев до 5 наверное) вставали тоже в 9-10. ну не могла я раньше просыпаться, после беспокойной ночи.  notponimat. зато когда мама выспавшаяся, все мелкие неприятности гораздо легче воспринимаются. не обращай ни на кого внимания, живи так, как удобно тебе и твоей семье :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #227 : 23:57, 30.11.2008 »
да в том то и дело, что не очень мне так удобно, поспать конечно хорошо, но я реально ничего не успеваю дома, и режим малого меня не очень такой устраивает...
месяц мне еще мама помогала, и днем и вечером, а вот с завтрашнего дня остаюсь одна с Ванькой........не знаю когда что успевать, если мы так себя ведем...

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #228 : 10:31, 01.12.2008 »
Ирочка, пока спится - спи, вам же и папочка может помочь по дому  :), мы тоже спали до 9-10, а сейчас позже полседьмого не просыпаемся  :-[, наслаждайся пока возможность есть

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #229 : 10:40, 01.12.2008 »
А мы все время встаем в 8-9, когда Соня у меня в 5-6 утра просыпалась, я полусонная вставала. Потом через час опять спала с ней.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #230 : 12:52, 01.12.2008 »
почитала, Ирусь, твои проблемы. У нас бывало ткое, что мы спали до 13! Когда я Вадю забрала к cебе, ранние подьемы у нас отменились и мы спали с ним очень подолгу. Просыпался - кушал и дальше спали.  Я ,если честно, не жаловалась, но и ночью у нас проблем не было. Сейчас мы хоть и спим вместе, но подьем четко в 8, иногда +\- пол часа. Так что нужно перетерпеть и все наладится!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #231 : 19:01, 01.12.2008 »
да я особо не жалуюсь, просто хотю чтобы все же у ребенка был режимчик какой то, и ему хорошо и нам будет
а то ж я мама неопытная, статьи статьями, а вот в реальности все не так, вот и спрашиваю  ;)
а то такое ощущение, что тока у меня проблемы  :-* и я жалуюсь, кстати у нас новые приколы, щас найду соответствующую темку и напишу  ag_smiley  nenra_smiles

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #232 : 19:42, 01.12.2008 »
Ирусь, не только у тебя проблемы. У нас последние два дня Саня отказывается засыпать у себя в кроватке, только рядом с мамой и не раньше полуночи. До 16-00 спит, а потом гуляет.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #233 : 20:33, 01.12.2008 »
Май, может потому что живот болит
у нас когда живот болит сильно мі засіпаем тока под сисей
а когда все в порядке можем  и в кроватке спать  baby_kr3

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #234 : 21:46, 01.12.2008 »
вряд ли из-за живота. Мы ж как-раз начали эспумизан пить и он вроде помогает. Может это у нее на погоду, или уже разбаловали :D

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #235 : 00:06, 03.12.2008 »
Девочки может, у кого такое было? Петь во сне переворачивается на живот и просыпается! Я уже его с 2-х сторон обкладываю подушками чтоб не крутился, все равно переворачивается пузом на подушку! И прощай сон! Ну не могу же я с ним постоянно спать и держать его.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #236 : 00:11, 03.12.2008 »
а он на ровном спит? и вот так во сне на живот? во акробат))) у нас такого нет, не знаю даже что посоветовать..

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #237 : 00:16, 03.12.2008 »
а он на ровном спит? и вот так во сне на живот? во акробат))) у нас такого нет, не знаю даже что посоветовать..
на ровном;-( он как в 4 мес. Научился переворачиваться так и крутится по всей кровати и в манеже. А во сне только 2й день, но мне уже это надоело!;-(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #238 : 00:30, 03.12.2008 »
Наверное это просто надо переждать, может это временное явление, тем болеее ты говоришь, что обкладывала подушками безрезультатно. Руська тоже крутиться, но не на живот, а по кругу- укладываю головой к изголовью кроватки, а потом можно застать развернутым поперек кровати или вообще на 180 градусов. А еще стал спать на спине заложив обе руки за голову  ag_smiley :-*

Ksana

  • Гость
Re: Засыпай, малыш!
« Ответ #239 : 00:34, 03.12.2008 »
За голову! Это уже как взрослый мужчина!:-)