Автор Тема: А мы уже умеем...  (Прочитано 35363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #15 : 07:22, 05.02.2010 »
У меня Соня складывает игрушки, когда настроение есть и на горшок сама ходит  ag_smiley Но чет я не сказала бы что это мой предел мечтаний  ???

Ksana

  • Гость
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #16 : 23:09, 12.02.2010 »
вот такой "кан" (кран) Петя вчера построил сам пока мама готовила кушать girl_dance

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #17 : 23:22, 12.02.2010 »
Петя молодец! А наш последние 2 дня не расстается с горохом и двумя посудинами. Часа полтора ребенка не слышно и не видно, правда надо все равно компания, но радует, что компания мамы не обязательна  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #18 : 23:25, 12.02.2010 »
Петя молодец! А наш последние 2 дня не расстается с горохом и двумя посудинами. Часа полтора ребенка не слышно и не видно, правда надо все равно компания, но радует, что компания мамы не обязательна  ag_smiley
а мы чечевицу варим ag_smiley правда потом по всем углам ее убираю. а нам вот уже дня 4 компания не нужна сам себя развлекает даже если я незанята а читаю или телек смотрю... :o

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #19 : 23:57, 12.02.2010 »
Золушки (от слова ЗОЛОТО  ag_smiley) просто, а не дети :)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #20 : 11:42, 13.02.2010 »
Детки у нас и правда все ЗОЛОТЫЕ Золушки. Мы тоже научились очень многому, помогает убирать в квартире(пыль вытереть, с папой пропылесосить, цветы полить, сама за собой вытирает пол, если разлила что то) uborka_okno uborka_mam2 uborka_mam3 uborka_mama, куклу укачать, или папу(отвести уложить в кровать и сказать строго: папа спать, а сама потом к маме сбегает  ya_valyaus). Помогает раздеваться, одеваться  тоже пытается (одела сама юбку, только перепутала верх и низ ag_smiley). А хвастунишка, еще та. Заплетаю ей косички, а она и говорит: папа придет и АХ, и глазки строит(типа папа придет увидит косички  и скажет: Ах). Краситься в ее присутствии вообще нельзя, требует, чтобы и ей накрасили губы, газя(глаза), кем(крем), волосы покрасили. Еще маме печенье помогает печь, выдавливает формочкой фигурки(правда потом приходится переделывать, но все же). А еще постоянно носит папины носки в стиралку ag_smiley (заботливая).
Очень любит новую книжку "Маша и Ойка", усадит на кресло вручит книжку и говорит: мама читай.
Четко сама различает, кто поет по радио(муж. или жен.) Говорит: дядя пОеть или тетя пОеть.
Да и еще много всего, что сразу и не вспомнишь.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #21 : 11:14, 06.03.2010 »
А у меня малой сегодня станцевал и песенку спел girl_dance Крутится вокруг своей оси и поет "кававай кававай хотит ибилять, уяя" и в конце хлопает в ладоши ag_smiley ag_smiley ag_smiley Это он так пел каравай каравай кого хочеш выбирай, ура ag_smiley

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #22 : 11:27, 06.03.2010 »
Моя команда повторюшек, один делает второй подхватывает, если что-то падает поднемают, вытерают пыль, кормят кролика и хомяка, одевают наши шапки подходят к зеркалу и красуются. Поля еще любит смотреть в зеркало, а я говорю, а кто там у нас такой красивый она подходит вплотную и улыбку до ушей girl_pinkglassesfИлюше когда одеваешь колготки выставляет по очереди ножки girl_dance когда снимаешь кофту вытягивают голову и ручки сами, тапочки пытаются одеть наши и свои. Когда даешь ложку, кушают ну правда не совсем аккуратно. Вытягивают и закладывают в стиралку веши, с сушилки снимают. Савкои и веником работают, как взрослые, высыпают в ведро мусор. Выполняют несложные команды приниси подай ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #23 : 11:31, 06.03.2010 »
Анют, какие у тебя помошники girl_dance

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #24 : 11:33, 06.03.2010 »
это точно baby_2

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #25 : 11:35, 06.03.2010 »
А мы чего-то с ложкой никак не подружимся :( Вилкой хорошо орудует, а вот ложку частенько то до рта не донесет, все вывалит, то набрать в ложку не получается

Ksana

  • Гость
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #26 : 12:00, 06.03.2010 »
А мы чего-то с ложкой никак не подружимся :( Вилкой хорошо орудует, а вот ложку частенько то до рта не донесет, все вывалит, то набрать в ложку не получается
научится! а мы наоборотложкой хорошо кушаем почти всегда и все доносим ag_smiley а вот вилкой никак не хочет :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #27 : 08:28, 10.03.2010 »
а мы любим все повторять за взрослыми, а помогать -хлебом не корми ag_smiley пылесосить любит,  а если бежит за веником , значит накрошил в комнате или насорил. С папой любим обувь чистить, в кастрюлях ковыряемся, в духовку кладем свои продукты пластиковые, красимся вместе с мамой и бабушкой.В общем повторюшка-хрюшка ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #28 : 10:56, 10.03.2010 »
Девочки, тема для мам, чьим малышам уже больше года!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:А мы уже умеем...
« Ответ #29 : 11:04, 10.03.2010 »
а нам больше года :P ag_smiley