Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:32, 15.11.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
sheva (41)
Yulia_M-08 (33)
Natka (39)
leshechka (38)
Koxanaya (32)

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы об аватарках  (Прочитано 21179 раз)
Золушка
Гость
« Ответ #30 : 15:17, 25.02.2008 »

А у меня вопрос насчет аватар, почему нельзя поставить анимированные? И ещё они такие маленькие  :P
Pigeon
Малышок
Офлайн Офлайн

Не знаю, как я раньше жила без него...

« Ответ #31 : 22:25, 07.07.2010 »

не загружается ававтарка
выдает ошибку:
Ошибка!
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Ваше вложение или аватар не может быть сохранен.

у меня тоже  :(
dima
Гость
« Ответ #32 : 23:07, 07.07.2010 »

у меня тоже  :(

Возможно некоторые аватары и вложения, на данный момент не доступны, подождите до завтра, когда восстановиться вся информация и доустанавливаются различные модули :(
Pigeon
Малышок
Офлайн Офлайн

Не знаю, как я раньше жила без него...

« Ответ #33 : 09:04, 08.07.2010 »

подождите до завтра, когда восстановиться вся информация и доустанавливаются различные модули :(

спасибо, утром все сразу получилось 
AnnKow
Гость
« Ответ #34 : 09:46, 02.11.2010 »

Подскажите пожалуйста, как достичь желаемого. Загрузила на аватар картинку, не понравилась. Теперь хочу загрузить новую, а ставится первая вместо той, которую загружаю. Как загрузить желаемую картинку?
AnnKow
Гость
« Ответ #35 : 11:52, 02.11.2010 »

Все, карнитка загрузилась!!! 
Amok
Moderator
Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #36 : 13:15, 02.11.2010 »

видимо чстарая в кэше сидела, надо было почистить темпы или пару раз обновить страничку.
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #37 : 23:05, 24.01.2011 »

Ксюхааааа, у меня исчерпан лимит ЛС, поэтому пишу сюда  Аваторку сменила на форумскую, линейку убрала как теперь? Может это линейка тянула? Тогда верну предыдущую аву.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #38 : 23:16, 24.01.2011 »

Анют, у меня теперь не ругается!
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #39 : 23:17, 24.01.2011 »

Сейчас поставлю предыдущую аву и проверим  ;)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #40 : 23:17, 24.01.2011 »

я потом у себя троянов вылавливаю
    Ksana
    Гость
    « Ответ #41 : 23:19, 24.01.2011 »

теперь не ругается, а я твою линейку и не видела yazyk
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• « Ответ #42 : 23:20, 24.01.2011 »

сейчас как?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #43 : 23:20, 24.01.2011 »

молчит. Только ава не та, что была
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• « Ответ #44 : 23:23, 24.01.2011 »

ну вот... Пойду в другую тему за линейкой новой 
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года" Автор года
  • « Ответ #45 : 23:27, 24.01.2011 »

О, Анюта, надо было сразу ко мне
    Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: