Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:45, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы об аватарках  (Прочитано 18334 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #135 : 15:24, 08.02.2012 »

не могу сменить аватар, размер 68х92, не тот размер?
    sergeosn
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума
  • « Ответ #136 : 08:03, 09.02.2012 »

не могу сменить аватар, размер 68х92, не тот размер?
    у Вас вроде как изменена аватарка, размер пикселей значения вроде как не имеет. Желательно конечно не выставлять огромные)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #137 : 08:58, 09.02.2012 »

ага, я заметила, что изменилась, но только сегодня, вчера я видела старую
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #138 : 14:46, 12.09.2012 »

Обновлена база аватарок, теперь есть возможность загрузить новые из имеющихся или ставить свою, загрузив картинку нужного размера 100/100
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #139 : 20:47, 23.12.2012 »

а как правильно вствить аватаркуз в которой есть действия? не знаю как правильно называется...ну типа идет снег и пр.
    Amok
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место творческого конкурса Вторая благодарность от админа Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #140 : 10:10, 24.12.2012 »

а как правильно вствить аватаркуз в которой есть действия? не знаю как правильно называется...ну типа идет снег и пр.
    это называется анимированная аватарка (расширение файла .gif). Вставляется она точно также как и обычная, не анимированная аватара
    Kristy
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #141 : 10:20, 24.12.2012 »

Юра!!! нифига у меня не получается  :( с сайта качаю на раб стол  анамир. аву. gif потом через  http://www.imgs.su/ подгружаю ее и копирую BB-код для форумов в свой профиль-поле "Собственный аватар:". и все без анимир. и плохого качества
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #142 : 10:22, 24.12.2012 »

Кристина, а пробовала напрямую загружать в профиль с рабочего стола?
    Kristy
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• « Ответ #143 : 10:23, 24.12.2012 »

Кристина, а пробовала напрямую загружать в профиль с рабочего стола?

Танечка, так попробовала и получилось..

всем спасибо
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Борец за ГВ Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #144 : 09:40, 24.01.2013 »

не совсем по теме... присмотрелась к шапке форума... кто-то смотрел реальных пацанов новый сезон. это что у нас  в зеленой шапке вован?
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #145 : 09:48, 24.01.2013 »

Оксана  bj bj bj bj bj в точку!!!!!!!!!! roflmao555 roflmao555 roflmao555
    Дашулька
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участник лотереи 2014 Борец с лишними кг Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" более 5000 комментариев на форуме 1-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Благодарность от админа форума Дважды 2-е место Супер-baby месяца Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки
  • « Ответ #146 : 09:53, 24.01.2013 »

Оксана сегодня с утра в ударе  roflmao555 roflmao555 roflmao555
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #147 : 16:32, 19.05.2013 »

не получается вставить аватарку с компа...пробовала разные фото,не выходит,причём не только у меня
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Кулинарочка года Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Лучшее интервью года Активист форума Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #148 : 20:50, 19.05.2013 »

не получается вставить аватарку с компа...пробовала разные фото,не выходит,причём не только у меня
    у меня , кстати, тоже не получалось
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #149 : 21:44, 19.05.2013 »

У меня тоже не получается
    Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: