Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:57, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вы зарегистрировались! А что дальше?  (Прочитано 173796 раз)
gheni
Гость
« Ответ #15 : 17:07, 28.09.2010 »

а календарь - это что и зачем? и что туда надо добавить? и как?
ionifie
Moderator.
Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 18:30, 28.09.2010 »

По календарю видно кто скоро будет именинником, дату рождения в профиле ставят.
    Влада
    Гость
    « Ответ #17 : 14:02, 16.11.2010 »

Я писала в темках....когда зашла снова на форум эти темы да и вообще мои сообщения не отображаются( мне приходится искать...это так и должно быть?
    Меня смущает "быстрый ответ" может надо не "быстрый"?
    Влада
    Гость
    « Ответ #18 : 14:03, 16.11.2010 »

а еще смайликов нет
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 20:58, 17.11.2010 »

В быстром ответе смайликов нет.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 21:05, 17.11.2010 »

Я писала в темках....когда зашла снова на форум эти темы да и вообще мои сообщения не отображаются( мне приходится искать...это так и должно быть?
    Меня смущает "быстрый ответ" может надо не "быстрый"?

Нажимаете Показать новые ответы на Ваши сообщения. и увидите ответы на ваши сообщения. Если вы не видите эту строкуслева вверху, рядом со свои аватаром, то нажмите возле даты справа вверху +  :)
    Avrora
    Гость
    « Ответ #21 : 14:09, 26.11.2010 »

Подскажите, что такое саче (я увидела в одной темке) и куда его нужно закидывать?
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #22 : 14:13, 26.11.2010 »

Всем желающим забеременеть выдается виртуальный сачок для поимки аиста.  
    http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=22531.0
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 14:14, 26.11.2010 »

Подскажите, что такое саче (я увидела в одной темке) и куда его нужно закидывать?

вам сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=22531.0 читайте первый пост ;)
    Тимошкина мама
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Донецк.Мотель. Мама мальчика-зайчика

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #24 : 07:35, 29.11.2010 »

Cпасибо, интересный раздел
    Irina G
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Благодарность от админа форума 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место "Малыш месяца!" более 500 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 19:41, 09.12.2010 »

Подскажите, пожайлуста, создала тему в разделе куплю и продам, напротив стоит значек, что тема заблакирована, почему так?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 19:52, 09.12.2010 »

Подскажите, пожайлуста, создала тему в разделе куплю и продам, напротив стоит значек, что тема заблакирована, почему так?
    она не заблокирована,вы как автор темы можете ее заблокировать
    Irina G
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Благодарность от админа форума 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место "Малыш месяца!" более 500 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 20:37, 09.12.2010 »

Cпасибо, большое! А то у всех этого значка нет, а у меня есть. :)
    lesena
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 18:32, 10.01.2011 »

приветик!!!!!!скажите,а как завести дневничок развития ребенка?:)
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 18:51, 10.01.2011 »

приветик!!!!!!скажите,а как завести дневничок развития ребенка?:)

сначала нужно набрать определенное кол-во сообщений
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: