Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 189837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну да, я сразу знала, что там типа склада, но они всё лето строили-строили, и сегодня я зашла посмотреть - всё перестроили, теперь там просторно и гораздо удобнее. Теперь не склад, а полноценный магазин, только товары на складе хранятся, а по штуке для осмотра - в зале.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
а как называется этот магазинчик? надо будет заехать глянуть
а в терранове открылся детский отдел, не Бог весть что, но Арсюше я присмотрела пару-тройку прикольных вещичек  :D

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Называется Магазин игрушек "Антарес" Ехать как на машине подсказать? 

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Ирочка спасибо. если я правильно поняла, это за Боссе, как если по 37 автобусу ехать?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Да-да! Совершенно правильно.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Называется Магазин игрушек "Антарес" Ехать как на машине подсказать? 
Мне подсказать...

Ksana

  • Гость
Мне подсказать...
выезжаешь на Боссе, на ул. Пухова. едешь по ней до ул. Одесской, там еще конечная маршрутки 72.
и поворачиваешь налево :)
смотря откуда ехать ;)

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Девочки, а вот одежду и пеленки-распашонки для новорожденных вы где брали? Пытаюсь начинать присматривать хотя бы для роддома. :-* А то я захожу в магазин - глаза разбегаются от разнообразия, не могу определиться, не знаю какое выбирать, начинаю психовать и ухожу ни с чем. :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
В роддом все покупал муж, поэтому я не нервничала по поводу выбора ag_smiley

IRINKA

  • Гость
Мне нравится магазин "Кроха", хороший выбор, приемлемые цены, и качество вещей нравится очень.
Еще "Mothercare", там прямо глаза разбегаются, куда не посмотришь, все такое аппетитное... И качество - супер  girl_hlopki
Некоторые вещи покупала в "Малыше", еще кое-что в Детском мире.
А чего глаза разбегаются? Тебе надо брать все самое маленькое, размер 56. Очень удобно человечки цельные. Но для роддома я брала костюмчики из отдельных распашонок и ползунков + шапочка+ носочки. Еще теплого, такого мохнатенького человечка купила. Пеленки брала несколько ситцевых, несколько байковых. Это по началу трудно, у меня тоже паника была, а потом, как вошла во вкууууусс.... Теперь еле сдерживаюсь, прямо не могу мимо пройти. :)

Ksana

  • Гость
Его тётушка. Противная дама. Всё время к нему цепляется... У Лёшки вот саночки есть. Но цена girl_obmorok
по поводу тетушки. я еще беременная, через 3 недельки рожать пошла с мужем к этому саммому Леше на Кр. рынок за коляской. Ходим смотрим, присматриваемся. И эта тетя на нас напала и начала впаривать коляску польскую которая 21 кг. весит и просто огромная, т.е. в наш лифт никак! Муж ей культурно объясняет, что мы хотели бы что-то поменьше, полегче и с аммортизацией.
 На что эта тетенька, спросила, на каком мы этаже, услышав, что на 4-м. На полном серьезе еще с каким-то шипением в голосе, заявила, что ее дочка (или какая-то тродственница уже не помню), тягала такую и с 5-го, и я не развалюсь если потягаю, главное чтоб ребенку было удобно!!! girl_obmorok
 я пыталась скромно возразить, что можно найти сочетание вес-удобство, на что была обругана. Я просто утащила оттуда мужа и сказала, что больше ничего и никогда там не куплю :o

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
тетка эта маленькая и худенькая? вот уж мерзкая баба  sm_molotok. мы купили у них коляску сначала польскую трансформер, за два дня пользования у нас поломались оба тормоза, пришли менять на другую, Леша нормально согласился, тут заявилась эта мадам и начала доказывать, что все в порядке и это фигня, что тормоза не работают, в конце концов при нас начала впаривать эту коляску поломанную новым клиентам  :o.  долго бурчала на нас, пока я ей прямо не заявила что нефиг г..ном торговать. в общем благодаря ей мы на рынок больше ни ногой и все покупаем в магазинах

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
мы на рынок больше ни ногой и все покупаем в магазинах
вот это правильно

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
есть в универмаге радуга детский отдел, там матрасики, одеяла, постельное и защиты и цены нормальные, т.к. продавцы сами это все шьют, можно заказ делать из своей ткани :)
 
А где этот универмаг находится, а то название знакомое, а где это - не соображу

Ksana

  • Гость
А где этот универмаг находится, а то название знакомое, а где это - не соображу
Ленинский район, ул. Аксакова :)
можно ехать трамваем №3 до ост. ун-маг Радуха или маршрутки 37, 72, идут по университетской и до той же остановки :)