Автор Тема: Одежда и товары для малыша. Адреса детских магазинов в Донецке.  (Прочитано 190252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
какой Плато или Антилопа?
Антилопу можешь посмотреть на нашей главной страничке сайта, там с права их банер, там адреса и телефоны
а Плато на Крытом рынке по Шевченко, там где раньше магазин Ударник был
спасибочки,завтра съездию.сегодня были в антошки.Обуви на нас нет,у нас 18 размер,там все нормальное этого размера разобрали nenra_smilesспортивного костюма тоже не нашли nenra_smiles nenra_smilesкупили несколько сарафанчиков :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
спасибочки,завтра съездию.сегодня были в антошки.Обуви на нас нет,у нас 18 размер,там все нормальное этого размера разобрали nenra_smilesспортивного костюма тоже не нашли nenra_smiles nenra_smilesкупили несколько сарафанчиков :)
Мы на днях купили Кире спорт костюм фирмы Амадео (в Детском мире есть их фирменный отдельчик), мы уже покупали там её спорт костюм прошлым летом и остались очень довольны, там очень большой выбор для малышат любого возраста, советую!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мы там тоже покупали зимний комбез с курткой тоже Амадео, у нас даже скидка 10 % есть ,так что если кому надо;). Я тоже хочу Софийке спортивный костюмчик ,спасибо Ириш ,а то я про них и забыла.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Спасибо Иришка!Съездиим посмотрим!!! :) :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
"Антошка" 2 этаж Амстора на Цирке, а еще там есть детский игровой городок, для деток от 2 лет
спасибо большое за адресок,отличный магазин и цены и выбор,просто супер,я до этого много брала в пластелине,посмотрела,а в Антошке в два раза дешевле

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Были мы в Детском мире и купили Софийке спортивный костюмчик Амадео и футболку к нему, костюм 250 грн, футболка 90 грн, дорого, но красивенько girl_pinkglassesf....

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Были мы в Детском мире и купили Софийке спортивный костюмчик Амадео и футболку к нему, костюм 250 грн, футболка 90 грн, дорого, но красивенько girl_pinkglassesf....

Молодца az_smiley Случайно костюмчик не голубенький взяли?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Молодца az_smiley Случайно костюмчик не голубенький взяли?
да голубенький такой с розочками :)....и вы?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
да голубенький такой с розочками :)....и вы?
голубенький с розовыми полосочками по бокам, карманы немного присобраны, с капюшоном.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
голубенький с розовыми полосочками по бокам, карманы немного присобраны, с капюшоном.
длин жаль, что неодинаковые ag_smiley, шучу, на самом деле розовый с розочками, я думала вы такойже купили, хотела позлить :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
ДЕвочки, у кого малыши до 80 см, сейчас в Адидасе распродажа (Донецк Сити), там такие прикольные спор костюмчики на ваших малявок со скидкой по 147 грн, жаль нашего размера нет.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
класс,надо будет съездить

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
класс,надо будет съездить
поторопитесь, их там всего несколько штук осталось

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
я решила все покупать на рынке, есть возможность поехать в Харьков наверно через недельки 2 поедим, хочу присмотреть коляску и кроватку там, муж уже нашел места, где продают. Прошлась я по Детскому Миру, Пеликану, Малышу – цены самые доступные в Малыше и выбор большой day5

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
я решила все покупать на рынке, есть возможность поехать в Харьков наверно через недельки 2 поедим, хочу присмотреть коляску и кроватку там, муж уже нашел места, где продают. Прошлась я по Детскому Миру, Пеликану, Малышу – цены самые доступные в Малыше и выбор большой day5
Я в Малыше была недавно, может я конечно цены плохо знаю, но манеж за 5000 я бы не назвала доступным ??? и хорошая коляска там от 4000