Автор Тема: С годовщиной свадьбы! (2010 г)  (Прочитано 46614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ира, посыпаю голову пеплом ??? я даже не знаю, как я могла забыть!! :( и вот вспомнила накануне своей годовщины! girl_obmorok
Но вспомнила же ж! ag_smiley
Я от всей души вас с Ваней поздравляю! Пусть ваша семья будет с каждым годом все крепче и счастливее, пусть в отношениях всегда присутствует взаимопонимание, гармония и, конечно, любовь! Пусть никогда не иссякает желание радовать друг друга. Много хороших дней вам и страстных ночей ;) b_flowers b_flowers b_flowers
****
я вот не могу поверить, что пять лет прошло! Как сейчас помню, как мы готовились, как переживали за все мелочи... и, подумать только, мы с тобой тоже знаем друг друга пять лет и даже больше! az_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Надюшка, с годовщиной вас! Любви сильной и самой верной, а чувств сильных, как в первый час знакомства, да на всю жизнь. Пусть вас радуют ваши детки: Сашенька и его сестричка-красавица ;) Пусть в доме будет уют и благополучие, верность и доброта, чуткость и радость!


прости, что с опозданием girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аллусик, солнце! С Днём Свадьбы вас! Пусть в вашей семье всегда будет любовь, взаимопонимание, счастье! Сыночек вас пускай радует! И всё, что задумаете, всё получается girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Машенька, с Днём Свадьбы вас! Семейного счастья, любви и гармонии в семье! Чтобы очаг вашей семейной жизни горел ярко и всю вашу жизнь girl_obnim

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
С годовщиной! Крепкой семьи, счастья, любви !

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Катюш, спасибо большое, очень хочется, чтобы твои пожелания были реальностью долгие годы! girl_obnim Самой не верится, что уже столько времени прошло! :o
А вот тебя как будто всю жизнь знала, наоборот, удивительно, что всего 5 лет (или чуть больше) знакомы! aga

Пойду теперь в вашу темку! ;)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Семью Катюши (Vic) с пятилеткой!
« Ответ #353 : 09:06, 09.09.2010 »
Катюша и Вадик! От всего сердца поздравляю вас с пятилеткой, которую вы достойно выполнили и перевыполнили! :) Пусть каждый год вашей семейной жизни будет полн приятными событиями, пусть все ваши планы легко сбываются, пусть Максеныш растет здоровым и крепким малышом и пусть следующая пятилетка ознаменуется очередным пополнением, потому что таких людей, как вы должно быть побольше! ag_smiley


Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Семью Катюши (Vic) с пятилеткой!
« Ответ #354 : 09:14, 09.09.2010 »
Катя и Вадим, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Взаимопонимания вам и любви, спасибо что вы такие у нас есть
Желаю вам здоровья и конечно же расширения семейства

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: Семью Катюши (Vic) с пятилеткой!
« Ответ #355 : 09:15, 09.09.2010 »
Катя, поздравляю вас с пятилетней годовщиной свадьбы! Желаю ,чтобы в вашей жизни все было отлично, как в любви, так и в работе и быте. Чтобы семья крепла и росла, и к своему пятидесятилетию она была сплоченной, дружной и счастливой!

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Семью Катюши (Vic) с пятилеткой!
« Ответ #356 : 09:20, 09.09.2010 »
Катюша, с замечательным праздником!!!
Семейного благополучия, счастья, здоровья и побольше детского смеха :)


Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re: Семью Катюши (Vic) с пятилеткой!
« Ответ #357 : 09:29, 09.09.2010 »
Катюш, с праздником вас! Пусть в вашей семье всегда царит любовь и взаимопонимание! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Семью Катюши (Vic) с пятилеткой!
« Ответ #358 : 09:38, 09.09.2010 »
Катюша и Вадик!!! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers
Поздравляю Вас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю чего пожелать???!!! Мне кажется что Вы идеальная семья!!!!!!!! Продолжайте в том же духе!!!
Счастья, благополучия и любви!!!!!!!!!!!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Семью Катюши (Vic) с пятилеткой!
« Ответ #359 : 10:23, 09.09.2010 »
Катюша с круглой датой вашу семейку-с !!!