Автор Тема: Детский сад N260 (Оздоровительный УВК №260 ОШ I ступени)  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта.дн

  • Любящая мамочка
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка
Оставте свои отзывы и личные впечатления о детском саде N260 (Оздоровительный УВК №260 ОШ I ступени)
Контактные данные сада
Адрес: г. Донецк, пр.Ильича, 96-а,
Телефон: 8 (0622) 94-22-19

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Девочки, хочу свою крошку записать в этот садик, поделитесь своими впечатлениями о нем :)

Оффлайн Леночка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. В этой школе учится моя дочь. Я ее перевела с 20 школы г. Донецка. Здесь мне все нравится. Питание отличное, дети присмотрены, уроки с ними делают, но не так что написал на доске и списал. Нет. Сами, а учитель проверяет. Кружки, тепло в классе, здорово.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Мы пока ходим неделю,трудно сказать,но пока кроме того что дети только мультики одни смотрят сказать нечего.да за питание это хорошо,но детей то и кормить нужно,а там как я посмотрела не сильно и заставляют их кушать,может воспитатели такие непутёвые.И канешно ежегодные сборы в 1200 гривен многих могут пугать.По сути сумма небольшая,но к тому что питание дорогое,то не каждый может себе позволить.Мне пока как неработающей матери одиночке очень накладно.Тем более обидно что малыш всё время голодный сидит.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Вот нас и перевели уже в младшую группу,воспитатели хорошие,Костику нравится садик.
Правда не каждый может себе его позволить, а говорят вроде с сентября должны оплату повысить >:(

Оффлайн Анюта.дн

  • Любящая мамочка
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Аня, р-н Калининский, любимый сыночек Максимка
Девочки неужели все так довольны такими поборами, не могла другого слова подобрать, отдал тысячу и не ответа не привета куда потрачено, что сделано?????? :ai:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Отчего же,мне не нравились поборы,и мы перешли в другой сад.Но что правда я и не платили им ничего, yazyk кроме как за питание и кружки,да и причина ухода влвсе не в поборах.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Отчего же,мне не нравились поборы,и мы перешли в другой сад.Но что правда я и не платили им ничего, yazyk кроме как за питание и кружки,да и причина ухода влвсе не в поборах.
А почему не платила7 єто принципиальная позиция или другие причині?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Принципиально.Это действительно ни кем не контролируемые и ничем не подкреплённые выплаты,якобы на содержание и благоустройство садика.А где оно это всё?В группе не было ни ковра,в спальне штор,кстати вспомнилось кругом грязь(как то на шкафчике песок сверху лежал неделю,покая его на пол рукой не струсила).В том году в июле нас не было,пришли в начале августа,воспитатель с порога : "так так,а знаете ли вы что нужно 500грн сдать на новые окна,заведующая срочно заказала",срочные окна до сих пор ставяться.Ещё выдавался список с канцелярией в низу которого второй список бытовой химии и прочех мелочей для различных нужд,не в еденичном экземпляре и не самой дешёвой марки,об этом были пометки в списке.(ну так эти прочие  мелочи и бытовая химия,по идее должна была покрывать та ежегодная 1000).Воспитатели там частенько подворовывали.