Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 156026 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Мы долго мыкались по разным врачам (участковая не совсем устраивает), хотели найти врача, которому бы доверяла, если не на 100%, но приближенно. Ездили и на ЖД в поликлинику, и к профессору из детской областной - все не то :( Около года добрались до Добробута, попали к Ращупкину Андрею Олеговичу, жалею что не попала к нему раньше, когда сомневалась насчет прикорма, когда сыпало сильно... Врач понравился, внимательный, взгляды на лечение совпадают с моими, были у него 2 раза за последние 3 месяца, первый раз - полный осмотр, знакомство, прописал лечение и второй раз после лечения и перед последней прививкой. Больше ттт не болеем :)
А подскажите пожалуйста,что надо для поликлиники в добробуте (какие документы и т.д.)?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
А подскажите пожалуйста,что надо для поликлиники в добробуте (какие документы и т.д.)?

Ничего, позвонить и записаться к врачу.

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Ничего, позвонить и записаться к врачу.
Спасибо большое. b_flowers

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
А где находится Добробуд?

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
улица Цусимская 29-а у них сайт есть и еще там можно прайс скачать на услуги

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
улица Цусимская 29-а у них сайт есть и еще там можно прайс скачать на услуги

Спасибо большое!!!

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Девочки,какого педиатра посоветуете в Добробуте. Нам прививку делать скоро,хотелось бы нормальный осмотр сделать перед этим. а то я так этого боюсь. В нашей поликлинике врач мне доверия не внушает.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
тоже озабочены этим вопросом. Только хотим постоянно наблюдаться, а не только перед прививкой.  Здесь помню девочки Фещенко хвалили. А нас запишут именно к тому, к кому мы хотим? А вдруг сильно загружен врач и к нему уже нельзя? Может такое быть?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
тоже озабочены этим вопросом. Только хотим постоянно наблюдаться, а не только перед прививкой.  Здесь помню девочки Фещенко хвалили. А нас запишут именно к тому, к кому мы хотим? А вдруг сильно загружен врач и к нему уже нельзя? Может такое быть?
Я бы тоже все время наблюдалась. Только не знаю у кого лучше notponimat. Заходила к ним на сайт, так там запись предварительная и к конкретно к какому врачу хотите!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я могу Ращупкина похвалить,понравился,видно,что опытный,так как я у него кое что спрашивала и даже и не ожидала,что он с таким сталкивался,все рассказал нормально.вообщем понравился.но Фещенко тоже хвалят,правда есть парочка но..почему я выбрала Ращупкина,но это мое ИМХО.не более.

насчет прививок,чтоб у них сделать,нужно пройти осмотр невролога.окулиста,лора и ортопеда.можно не у них,можно и у них.мыбыли в добробуте у лора и окулиста,понравились врачи.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
тоже озабочены этим вопросом. Только хотим постоянно наблюдаться, а не только перед прививкой.  Здесь помню девочки Фещенко хвалили. А нас запишут именно к тому, к кому мы хотим? А вдруг сильно загружен врач и к нему уже нельзя? Может такое быть?
запишут к кому захочешь

April

  • Гость
Девочки, а какие в Добробуте расценки?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Девочки, а какие в Добробуте расценки?

прайс есть у них на сайте.
педиатр 160,лор 180,окулист 180.это где мы были недавно.осмотр педиатра перед прививкой 100 грн(это я запомнила с прайса)

April

  • Гость
прайс есть у них на сайте.
педиатр 160,лор 180,окулист 180.это где мы были недавно.осмотр педиатра перед прививкой 100 грн(это я запомнила с прайса)

Спасибочки :)

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Я тут тоже хвалила Ращупкина, приятный мужчина, внушает доверие  aga
Расценки педиатра - первичный прием 145, повторный 100 грн.