Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 155995 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д

У нас на 1 и 2 прививку была просто сонливость, на третью вообще легко, только размер укола припух, мазали Троксевазином и через дней 5 всё прошло.
Мы тоже после 1,2 спали, а после третьей очень капризничали и тоже спали.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А унас третья тяжело прошла, а ревакц-ю практически не заметили  :)

IRENA

  • Гость
получается и правда все зависит от ребенка! будем настраиваться на все хорошее. и так и будет!

Кокоська

  • Гость
А где можно этот полиомелит подцепить? Что-то мне страшно на отдых ехать не привитыми :( Вот теперь даже в бассейне боюсь малого купать

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Девочки, подскажите пожалуйста, а если мы сделаем привику не ровно через месяц, а через месяц и 4 дня, это сильно страшно?))))
последняя АКДС ???

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
четыре дня - это не срок, я думаю совсем не страшно.

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
Мне вот всетаки интересно когда же правельнее эти АКДСки делать, через 1 мес. или 1,5 мес? В разных источниках по-разному notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вот и я думала..нам делали через месяц ???
хотя тоже встречала 1,5

Оффлайн Ксюня

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Оксана 25г, г. Донецк
Нам врач сказала, что между прививками должно пройти не меньше месяца, в идеале 1,5 мес. :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Нам делали через полтора месяца. Да и все остальные прививки делают с разрывом в полтора месяца. Вот нам надо прививку делать, а я из-за жары переношу.

IRENA

  • Гость
я так поняла. что лишь бы не меньше. чем через 30 дней. а больше можно и откладывать. у меня все подружки переносили. детки то болели то сыпало.
а нас можете поздравить до года мы все сделали! ФУХ!!! я вздохнула реально свободно и хоть вводить себе новое из еды начала, а то все боялась. что посыпет и прийдется переносить. Кстати, Кать. у нас на третью была реакция меньше. чем на вторую. темпа поднялась только ночью и была до обеда на следующий день 37, 2 и все!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сильно откладывать тож не стоит. У Сони истек срок действия прививки и вместо 3-х от гепатита у нее 4.

IRENA

  • Гость
Сильно откладывать тож не стоит. У Сони истек срок действия прививки и вместо 3-х от гепатита у нее 4.
я этого не знала. ну может если месяц например и можно.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
О, Ир, ждала пока ты напишешь про 3-ю прививку. нам предстоит. мы вторую отлично перенесли, тем-па поднялась на пару часов ночью до 37 и сама прошла

Кокоська

  • Гость
Сделали сегодня узи вилочковой, всё так же большая :(, мне мой неврапатолог,частный педиатр и узист хором запрещают прививать. Иммунолог же наоборот, причём ещё весной уверяла делать....я решила на осень отложить, а теперь вот такая ситуация