Автор Тема: Прививки ребенку. Когда,какой вакциной,в какой поликлинике Донецка? - 2  (Прочитано 153810 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Нет не делали, мы то болели, то нас обсыпет, только все сойдет начинаем готовиться к прививке и нас опять осыпет. Уже ничего нового не ввожу и все равно... >:(
Знаю надо

Оффлайн Netty

  • Наталья г. Донецк
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 245
Ну тогда успешных вам прививаний! b_flowers

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Ну тогда успешных вам прививаний! b_flowers
Удача нам не помешает. Спасибо :)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Если интересует,что либо о прививках,обращайтесь,если смогу,подскажу :) я работаю в детской консультации,также,я занимаюсь планированием прививок для организованных и неорганизованных детей

Ksana

  • Гость
ой а что такое организованные и неорганизованные дети? :)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
это дети,посещающие и не посещающие садик

Ksana

  • Гость
это дети,посещающие и не посещающие садик
спасибо!
 мы вот собираемся только посещать с сентября а еще кроме БЦЖ ничего не кололи. никак не приступим girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Если интересует,что либо о прививках,обращайтесь,если смогу,подскажу :) я работаю в детской консультации,также,я занимаюсь планированием прививок для организованных и неорганизованных детей
А вот мы сделали в 3 мес инфанрикс гекса и всё на этом, в 4 месяца вылез зуб, ну и так далее, в итоге не прокололи мы ничего. Сейчас даже если соберемся, то сделанная в 3 месяца уже не считается? вроде как да.. нам в садик не срочно, но все-таки надо будет как-нить поделать их girl_sigh

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
а мы вчера бцжежились)) в добробуте. вроде все карашо)
Поздравляю!Это отлично,что всё хорошо! b_flowers
 LiSSenok,А вы делали БЦЖ или БЦЖ-М? Просто нам надо тоже на днях делать прививку,переживаю страшно :(
А в Добробуте перед прививкой ребёнка обследуют? Какие нибудь анализы надо сдавать?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А вот мы сделали в 3 мес инфанрикс гекса и всё на этом, в 4 месяца вылез зуб, ну и так далее, в итоге не прокололи мы ничего. Сейчас даже если соберемся, то сделанная в 3 месяца уже не считается? вроде как да.. нам в садик не срочно, но все-таки надо будет как-нить поделать их girl_sigh
я сколько задавала вопросы - никто ответить не может, что делать с пропуском сроков.

только на одном российском сайте нашла официальное разъяснение Минздрава, смысл его в том, если до 4 лет успеваешь по срокам сделать 3 АКДС + ревакцинацию, то значит прививки считаются сделанными.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Поздравляю!Это отлично,что всё хорошо! b_flowers
 LiSSenok,А вы делали БЦЖ или БЦЖ-М? Просто нам надо тоже на днях делать прививку,переживаю страшно :(
А в Добробуте перед прививкой ребёнка обследуют? Какие нибудь анализы надо сдавать?
бцж м. они не заставляют делать анализы, мы сами по желанию. ребенка перед прививкой осматривает врач.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Хорошо, что мы сделали АКДС, теперь бы ревакцинацию еще сделать. Записывалась на 28.03, но заболели, поэтому надо перенести. После окончательного выздоровления минимум месяц надо выждать до прививки?

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
у нас ттт все нормально после прививки girl_dance. я так переживала...

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
А вот мы сделали в 3 мес инфанрикс гекса и всё на этом, в 4 месяца вылез зуб, ну и так далее, в итоге не прокололи мы ничего. Сейчас даже если соберемся, то сделанная в 3 месяца уже не считается? вроде как да.. нам в садик не срочно, но все-таки надо будет как-нить поделать их girl_sigh
как это не считается?! конечно считается,вам можно и нужно сделать 2 инфанрикс гекса,как минимум через месяц,месяц,прошел,ничего нет страшного,если больше чем через месяц сделаете вторую

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley даже если прошло 1,5 года?