Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:42, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приметы хочушек  (Прочитано 28255 раз)
Mmik
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 12:38, 13.01.2010 »

Ой, нечаянно удалила свое сообщение.

Mari, в ночь на Рождество попробовала. О результате сообщу потом. :)
Бумажку на Новый год горелую тоже ела :-[

В Крещенскую ночь тоже попробую!

А если серьезно, ведь иногда же приметы разные сбываются. А предки наши много сотен лет назад без обрядо ни есть не садились, ни в туалет не ходили

А детей делали (говорю вполне серьезно!) на ржаном поле, чтоб было два в одном: ребенок к следующей весне вырастет, мешать работать не будет, и урожай чтоб был хороший.

Предвосхищая вопросы сразу говорю - не пробовала, слишком большой город вокруг, даже и не знаю в каком направлении поле ржаное может быть.

Упс, а может потому и не получается?!
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #16 : 12:45, 13.01.2010 »

а Вы это все серъезно пишете? :o ;)
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 12:53, 13.01.2010 »

Наверно не поверите, но абсолютно серьезно, хоть и слегка иронизируя! Хотя вроде бы нормальная, да и взрослая уже.

Насчет поля тоже серьезно, но явно и сама не решусь и мужа уговорить не удастся

Понимаете, когда есть какие-нибудь болячки, знаешь почему не получается. А если здоровье у обоих идеальное и дети уже есть, поневоле начинаешь во все верить.
    MariaM
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Самые главные вещи на свете - не вещи!

• Награды Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 12:54, 13.01.2010 »

а сколько вы уже планируете?
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 12:56, 13.01.2010 »

В прошлом декабре обнаружили замершую Б, вот с того времени с планируем. Без перерыва!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 13:16, 13.01.2010 »

Подождите, если была замершая, то какие-то проблемы таки есть: а гормоны вы проверили? А то приметы-приметами, а нельзя после замершей 6 месяцев - минимум, палнировать
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 13:18, 13.01.2010 »

гормоны и инфекции проверяли?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 13:20, 13.01.2010 »

Может в прошлом это в 2008?
    Маша, я буду ждать  2 ночи и загадаю желание
    а 19 на работу не пойду

Пусть оно обязательно сбудется, у меня 19 день фертильный как раз,
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 13:27, 13.01.2010 »

Да, в декабре 2008. Там причины были скорее всего технические. Я проходила с мужем обследования в январе и в сентябре 2009. Все о"кей! Я тогда перешла на новую работу, плюс сдавала в ноябре гос. экзамены в институте и за ноябрь три раза летала из Киева до Москвы и обратно. И дорога до аэропорта.
    Mmik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #24 : 13:30, 13.01.2010 »

Девчонки, только не смейтесь! На канале новостей только что увидела. В Калининградской области родилась тройня. Говорят, что естественная, без стимуляций. Знаете, какая фамилия у мамочки?! ДУПЛО. Серьезно, без приколов!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 13:31, 13.01.2010 »

Ну дупло или нет на количетсво детей это не влияет

Вот в Италии родились шестернята недавно, тоже сами были зачаты
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 13:32, 13.01.2010 »

Может в прошлом это в 2008?
    Маша, я буду ждать  2 ночи и загадаю желание
    а 19 на работу не пойду

Пусть оно обязательно сбудется, у меня 19 день фертильный как раз,
    если честно, я так загадываю.но про ребенка я не загадывала.
    у меня было 1 очень сильное желание, давно еще, я очень сильно просила и плакала с 6 на 7. сбылось через 2 месяца.
    так что не знаю к чему это относится, к приметам, к вере.но думаю ничего плохого не будет, если попробовать. ведь как говорят, что небо открывается и если искренне и с верой загадать, то Боженька не оставит без внимания!

Галя, пусть твое желание обязательно сбудется!
    An4ous
    Гость
    « Ответ #27 : 13:35, 13.01.2010 »

Галя, пусть твое желание обязательно сбудется!

Да,Галюсь,і я теж загадаю,щоб у тебе збулось 
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 13:37, 13.01.2010 »

ой, девочки, я вас лублу dance dance dance

одна примета верная, если много человек хотят, то это обязательно  сбудется
    Anna
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Рыжик

• Награды маме/папе доченьки более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 13:39, 13.01.2010 »

Я когда решила что мне жизненно не обходим ребенок, пустилась во все тяжкие, все по плану, секс через три дня, тепм меряем, овуляцию проверяю, ноги закидывала, на животе лежала.  Наивная чукотская девочку, думала раз два и все готово, я пузатик. Ща-а-а-з!
    Обида на себя, что такое, как же так?
    Мужа извела.
    Потом сижу и думаю, зима, НГ, впереди лето, значит надо осень Б, чтоб к след теплу был масик.  , а пока буду искать санаторий, съезжу отдохну, ремонтик сделаю (вообщем планом натроилааа). И так я себе все как на яву представила, как я в сонатории сил набераюсь, перед беременостью ремонтик делаю. И через два дня заболела .
    Почка хана, все болит, темп поднялась, неделю помучилась. Пошла в больницу.
    И на узи мне сказали, поздравляем вы пузатик.

Так что может надо мысли переключить, я давно заметила когда очень-очень что то хочешь, по закону подлости не фи-фа не получается

Mmik желаю удачи :)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 18   Вверх
      Печать  

Перейти в: