Автор Тема: День рождения. Каким он может быть?  (Прочитано 101361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #105 : 18:35, 04.10.2009 »
Девочки, что же тут только мамы годовасов отписались? Ведь темка для амочек деток старше года.

И разговор о питании лучше вести в темке о прикорме ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #106 : 18:36, 04.10.2009 »
Света, тут не о питании. А о тортике. Вроде актуально.
Я своему в 3 года еще тоже взрослые не даю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #107 : 18:46, 04.10.2009 »
Таня, разговор о киселях я имела ввиду.
Ну и я напомнила, что темка для деток старше года :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #108 : 22:25, 04.10.2009 »
ну вопрос актуален для всех возрастов, посему думаю может ее определить тогда в другое место  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #109 : 22:37, 04.10.2009 »
Ириш, я же не против обсуждения, но  предлагаю разделить темки для годовасиков и старших деток :) Немножко разные интересы и сценари, мне кажется

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #110 : 23:37, 04.10.2009 »
Ириш, я же не против обсуждения, но  предлагаю разделить темки для годовасиков и старших деток :) Немножко разные интересы и сценари, мне кажется
имхо, можно и вместе.
от родителей зависит.

мы на годик ездили в Славяногорск. отмечали на природе, шары с собой привезли, кучу еды, еще и плитку, чтобы на улице греть, + мангал.
конкурсы для взрослых устроили.
из деток был один гость - Маша Лесина.

мне кажется, такой ДР можно и в любом возрасте отметить.

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #111 : 12:32, 05.10.2009 »
Девочки,  у нас в Донецке есть отличнаягруппа по проведению детских праздников и утренников, можно еще и их пригласить, что поздравили ребеночка, например два артиста и музыкальное сопровождение. Вот сайт http://www.brevis.gorod.dn.ua/, можно посмотреть, там и цены есть, может кому-то надо, посмотрите!

Яна

  • Гость
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #112 : 13:35, 05.10.2009 »
Светик, наше двух летие мы отметили так.
Утром Кирюша проснулся и через 10 минут нам привезли шарики. Я специально просила надуть их зарание, и когда я занесла в дом кучу шаров, счастью не было предела.Целый день мама и папа исполняли все Кирюшины желания, играли, баловались. Все внимание только на него. Изначально планировали пригласить наших кресников, но из за того что я простуженна это пришлось отменить, вечером пришла бубушка с падарками опять же радости полные штаны. Ну и конечно торт, брали в Лучиано, задували свечку (причем Кирюша это делал раз 20).

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #113 : 14:24, 05.10.2009 »
Вроде бы сегодня не так часто вырубает инет. Начну с фоток детских дней рождений, которые я проводила, Хочу отметить, что никому ничего не навязываю, просто предлагаю свои идеи для примера, а что и как делать, решать только вам. Итак:











Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #114 : 14:43, 05.10.2009 »
Ну и ещё несколько штук







И ещё тут говорилось про подарок сюрприз, только это немного другой вариант. Качество фото не очень, это отсканированный вариант. Большой блестящий мешок в нем 20 гелевых шариков, ребёнок открывает, шарики вылетают, а на дне подарок, счастья - полные штаны  ag_smiley


Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #115 : 14:53, 05.10.2009 »
Да, действительно, принято приглашать малышам друзей в количестве - от возраста +1, т.е. если ребёнку 2 годика, значит 3 друзей.
Проводить дома или в кафе - это тоже на любителя, и у того и у другого варианта есть свои преимущества и недостатки. Дома придется долго возиться на кухне, а если гостей много - то столько много возиться, что потом праздника маме не захочется, зато ребёнок, когда устанет, может пойти отдохнуть к себе в кроватку. В кафе за вас, всё приготовят, потом за вами уберут, но вопрос сна, конечно, проблематичен, особенно, если вы собираетесь, заказывать музыкантов. Ведь большие гости захотят потанцевать.
Как бы это не звучало не естественно для человека, который на этом зарабатывает, детский день варенья можно провести и своими силами, без ведущего, было бы желание. Конкурсы, если хотите напишу здесь же в этой темке. Добавить можете из инета, слава Богу, инфы - хоть отбавляй! А ещё можно проявить свою фантазию, ведь лучше вас, вашего ребёнка никто не знает.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #116 : 14:55, 05.10.2009 »
Соска прикольно смотрится ;)
хорошие фотографии, Надь ;)

Яна

  • Гость
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #117 : 15:06, 05.10.2009 »
Думаю просто стоит разделить, понятие ДР для ребенка и для взрослых. Мы делали эти праздники в разные дни, на мой взгляд, для таких малявок, главное что бы мама и папа были рядом, ну и конечно подарки.Для взрослых мы делали 3.10. А маленький поехал к бабушке. Анимация это уже для деток постарше, года 3-4. Были не на одном ДР с аимацией и для себя поняла, что мы еще не доросли, а вот детки постарше конечно это больше оценили. Вариант в кафе для меня не приемлем, внимание там ты уделяешь не ребенку, а взрослым гостям.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #118 : 15:21, 05.10.2009 »
два года мы отмечали дома,
было много гостей,но взрослые..
мы заказали шары у МЧ который торговал ими возле цирка...было огромное количество..
как на фотографии выше,весь потолок..
для развлечения я никого не заказывала,так как Маша бы ничего не поняла..
а вот на этот ДР мы подготовимся...
шары само собой,взрослые и дети...отмечать только в заведении,так как большое количество друзей и близких родственников..
и уже выбираю кто будет веселить малышню..

пысы:даже наряд уже купили ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:День рождения. Каким он может быть?
« Ответ #119 : 10:41, 26.10.2009 »
Вот так я украшала комнату на наше годовасие. Может, кому-то идеи пригодятся.
Жирафик

Паровозик


Авторский проект нашей бабушки