Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #45 : 23:32, 02.07.2009 »
 Девочки! Сглазила! Проснулась, ток что, соснула 2 раза и отпустила , за компом посидеть ag_smiley щас, вон, лежит и постанывает, ножки бегут куда то. Точно, Ань, перевозбудилась наверное . Слушайте, я так была рада, с детками играет, так классно, а тут на тебе,чёт  я была уверена, что будет спать girl_sigh

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #46 : 09:39, 03.07.2009 »
и у меня просыпается правда мы на  ИВ),иногда после такие гуляний,даже хуже спит,может от перевозбуждения notponimat........ Девочки,а у кого детки на В,в таком возрасте как мы,вы ночью комите????
Ань, у моей подруги ребёнок был на ИВ с рождения. Где-то с 1г.3мес. она его перестала подкармливать по ночам. Если он просыпался и кричал, то она его укачивала, чтоб дальше спал.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #47 : 09:40, 03.07.2009 »
У меня старший был на ИВ с 4,5 мес.Не просыпался ночью вообще,не писал,не ел.Но детки все разные-это факт!!!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #48 : 11:53, 03.07.2009 »
Спасибо Наташа:)......... Я думаю тоже по-тихоньку на компотик ночью буду переводить,пока жарко..... А то эти смеси уже набрыдлы ag_smiley

Яна

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #49 : 14:54, 06.07.2009 »
Мы были на ИВ, ночью перестал есть в 3 месяца. До сих пор так и не ест.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #50 : 16:55, 06.07.2009 »
мы сегодня первую ночь не ели,только компот дала ночью,вроди выдержала нормально..Надеюсь так у нас и дальше будет :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #51 : 17:57, 06.07.2009 »
Ой Анют, хоть бы и правда так и было, чтоб уже все хорошо высыпались.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #52 : 18:28, 06.07.2009 »
спасибо ;)

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #53 : 15:08, 22.08.2009 »
Нам 1 год и 8 мес.Были с трех месяцев на ИВ.Сейчас ночью кушаем кефир или жидкий йогурт или ряженку 2-3 раза за ночь.Спатки ложимся в 11 вечера и заночь просыпается малыш покушать 2 раза.Спит до 9 утра. baby_soska2

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #54 : 15:09, 22.08.2009 »
а не много для ребёнка за ночь 2 раза кушать кефир или ряженку? :o

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #55 : 15:16, 22.08.2009 »
Думаю нет,потому что вес у нас в норме и потом спит лучше.Иногда компотик даем или детский чай,но в основном кефир.А если не дать то будет истерика ag_smiley

Babichjana

  • Гость
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #56 : 12:29, 31.10.2009 »
Мы засыпаем в 22:00 и за ночь просыпается 2 или 3 раза,чтобы мы забрали его к себе на кровать,а потом утром в 7 кушает манку и спит до 10.Нам1 год

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #57 : 02:01, 27.11.2009 »
А у нас малой кажется день с ночью перепутал :( Днем сонный, вялый, а после восьми вечера разгуливается. Спать ложится где-то около 2 часов ночи. И то это если укачивать, а так и до утра наверное прогуляет. Я уже вареная с ним. Днем вдвоем вырубаемся. Днем стал два раза опять спать. Часов в 11-12 просится спать и до2-3 часов, но с просыпаниями, посисничает и дальше с сисей во рту спит. Потом около 6 вечера его опять колбасит, спать хочет. И что самое интересное, без разницы, уложу я его 6 часов или нет, все равно ночной сон только после часа ночи. А до этого будет капризничать, но не уснет, хоть сисю давай, хоть укачивай, бесполезно..... 5 минут играем, 15 минут капризничаем, 15 минут сиси крутим и так по кругу.... Как переучить, как можно подкорректировать... ума не приложу

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #58 : 17:20, 29.11.2009 »
Девочки, хелп! У нас что-то непонятное происходит :o
Уже неделю Саня просыпается после 2-х ночи с ревом и плачет пока ее не начинаем укачивать на руках на фитболе. Даже любимую сисю не хочет в этот момент :( Приходится по часу с ней прыгать на мяче, пока крепко не уснет. Иначе  опять рев. Насколько я ее за год выучила, в этот момент у нее ничего не болит, не голодная. Не знаю что это :( Уже думаю, может неврологу показать ???

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #59 : 21:01, 29.11.2009 »
У нас такое было когда зубки задние лезли. Малой кричал, плакал, тоже ничего не могли сделать. Сам полуспит и кричит. Плач иногда прекращался тогда, когда получалось его полностью разбудить. Еще иногда помогало так, брала малого на руки, несла на кухню и открывала кран и наверное от звука текущей воды он успокаивался. А укачать при таких приступах плача никак не получалось. Зубки прорезались и приступы прошли. У нас это продолжалось почти каждую ночь в течении трех месяцев :(