Автор Тема: У кого как детки ночью спят?  (Прочитано 133474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #30 : 16:32, 27.03.2009 »
А у нас сегодня ночька была, мрак.
София проснулась в час ночи и до 5 утра ее колбасило, не мог ребенок уснуть, и спать хочет, а не может как комотоз какой-то, я думала  с ума сойду....А из-за чего ума не могу приложить...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #31 : 17:43, 27.03.2009 »
Насть, а вчера как день прошел? Может что-то ее взволновало?

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #32 : 18:33, 27.03.2009 »
девочки пишу ненаю верите вы в это или нет. но возможно поможет святая водичка? и моливу самую простую почитать. бывает перевпечатлится ребеночек или кто плохой посмотрит. а может жарко было в спальне? я открываю на проветривание всегда пере сном. а часто когда доча уже спит проветриваю пока читаю книжку а потом закрываю окошко  ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #33 : 07:55, 28.03.2009 »
Сегодня ночью Соня всю ночь всплакивала, ворочалась, даж не знаю что такое  :(

Оффлайн mam@Sofi

  • Счастье спит и улыбается...... а я плачу от счастья
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
  • Юля - мама Сони, жена Сережи, дочь Лили и Толи.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #34 : 14:14, 02.06.2009 »
Мы спим очень интересно даже...... то есть Софья спит с 21:00 до 6:30 плюс минус полчаса, не просыпаясь, но..... возле кровати всегда литр кипяченого молока, я заготавливаю бутылочку и ставлю в изголовье..... Соня ночью не открывая глаз и не открывая рта мац за бутылку и высасывает ее..... при этом я жду, когда это закончится, опять набираю молоко и опять в изголовье..... и так за  ночь 3-4 раза..... утром молока нет, Соня бодряком и мне хорошо..... папа в наших ночных причудах не учавствует girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #35 : 14:18, 02.06.2009 »
Мы спим очень интересно даже...... то есть Софья спит с 21:00 до 6:30 плюс минус полчаса, не просыпаясь, но..... возле кровати всегда литр кипяченого молока, я заготавливаю бутылочку и ставлю в изголовье..... Соня ночью не открывая глаз и не открывая рта мац за бутылку и высасывает ее..... при этом я жду, когда это закончится, опять набираю молоко и опять в изголовье..... и так за  ночь 3-4 раза..... утром молока нет, Соня бодряком и мне хорошо..... папа в наших ночных причудах не учавствует girl_sigh
я бы сказала очень интересно ag_smiley это же надо как ребенок молочко любит b_flowers

Оффлайн mam@Sofi

  • Счастье спит и улыбается...... а я плачу от счастья
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
  • Юля - мама Сони, жена Сережи, дочь Лили и Толи.
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #36 : 14:27, 02.06.2009 »
Сама удивляюсь, может это и не нормально, что столько пьет.... и вес держится, уже около трех месяцев подряд застыл на 11,1 кг.... или просто энергия отбирает notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #37 : 14:51, 02.06.2009 »
Конечно нормально! Значит такая потребность организма, а вес после года очень тяжело идет, моей уже почти 3, а вес почти как в год, разница в пару кг, так что все ок ;) 

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #38 : 15:11, 02.06.2009 »
mam@Sofi, молочко конечно хорошо...но в меру...попробуйте на кефирчик перейти(именно ночью).Я вот только недавно избавилась от этой привычки.Малой сам вставал,брал кефир возле кровати,садился на горшок и дальше спатки.Иногда меня звал(спим с рождения в разных комнатах).Сейчас ттт всю ночь не просыпается.А если и встает, то на горшок и всё, без питья.Но как тяжело нам далось это отлучение от кефира.Зато не зря.
Молоко мы козье пьем,парное.Живем в частном секторе.Соседка козу доит, а мы уже с кружками стоим в ожидании.Коровьим я б не злоупотребляла.

Оффлайн ИННА-4

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Инна 23 года, г.Макеевка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #39 : 11:14, 05.06.2009 »
Моя малая плохо спит не только ночью, но и днем. Ужас, одним словом. За ночь встаю раз 350. Дневной сон 1 и то непутевый, 1,5-2 часа сплошных мучений.

Оффлайн lina18

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Лина, 24года, Макеевка
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #40 : 18:39, 07.06.2009 »
Мы спим когда как, когда может всю ночь проспать, а может и просыпаться каждые 2-3 часа, но это все реже уже случается (т-т-т)  :)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #41 : 23:38, 22.06.2009 »
Мы едим раза 3-4 ночью (на ГВ),под утро оказывается в последнее время у меня под боком)))Я сплю беспокойно,просыпаюсь-укрываю,прислушиваюсь,впрочем,я такая и со старшим была,он спал беспробудно,а я вставала и подходила к нему несколько раз за ночь :)

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #42 : 22:55, 02.07.2009 »
Я, точнее мы с Лерой, Верку сегодня замучали ag_smiley Специально! Вечером вытащила их на улицу, пошли на детскую площадку, там детей..... куча, причем на любой вкус ag_smiley всех возрастов. Ну мы присоединились к таким Малышам, Валера нашла себе компанию. Я Веру и на горке катала и за ручку по бревнышкам водила, потом нашли себе друга, дети уселись на одеялке не травке и давай там беситься. Итог. Наша маленькая забияка , даже не поела как следует вечером, так в стуле и уснула, повисла как сосиска ag_smiley. Я  даже могла её перетащить в кроватку, она даже не проснулась. Посмотрю, как долго будет спать. По моему до-о-ооолго ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #43 : 22:57, 02.07.2009 »
Эх,а нам это не помогает,всё равно просыпается как часы и :"мама -сисю!!!и длугуу"(обязательно обе подавай!Водичка катит только иногда...

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:У кого как детки ночью спят?
« Ответ #44 : 23:02, 02.07.2009 »
и у меня просыпается правда мы на  ИВ),иногда после такие гуляний,даже хуже спит,может от перевозбуждения notponimat........ Девочки,а у кого детки на В,в таком возрасте как мы,вы ночью комите????