Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126469 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Даже не верится. ag_smiley А с какого возраста они так умеют? Наверное, как головку научатся держать?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А я пищу от умиления, как он со зверским аппетитом хватает сисю, как Иренка писала, это так трогательно!!!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
и мы так смешно звуки произносим, когда кушаем :)

IRENA

  • Гость
а мы сегодня начали пихать еще и палец вместе с сисей, хорошо что не на ноге ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
и мы, особенно когда сиси нет, палец едим, даже мне кажется, что о-оочень вкусно ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а мы сегодня начали пихать еще и палец вместе с сисей, хорошо что не на ноге ag_smiley
а мы и не один, а пытаемся руку засунуть)) мне нравится когда хнычет даешь грудь, а он еще по инерции продолжает жаловаться с сисей во рту-так няу няу няу)) так смешно)))

IRENA

  • Гость
а мы и не один, а пытаемся руку засунуть)) мне нравится когда хнычет даешь грудь, а он еще по инерции продолжает жаловаться с сисей во рту-так няу няу няу)) так смешно)))

ой, такие ржаки! мы тоже такиую няу-няу делаем. Даже не с сисей. а палец всунем в рот и погнал стихи читать ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага) но с сисей это именно такое ворчиливое няу-типа я конечно есть буду, но я все еще зол, очень зол))

IRENA

  • Гость
ага) но с сисей это именно такое ворчиливое няу-типа я конечно есть буду, но я все еще зол, очень зол))

ага!!!  ag_smiley и еще за это могу как щипануть больно своими маленькими ручками с маленькими ногтиками.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
угу или ногами в живот)) мне это напоминает как маленькие котята лапками кошку мнут вот и мы пока не присосемся хорошо- ногами молотим))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Эх хорошо когда маленькие, а когда подросшая ножка заедет в живот - мало не покажется, или кушает и вдруг отвлекся тогда сосок в кулачок (чтоб не убежал) а потом сам себе в рот засовывает  смишнючок  baby_soska2. А бывает так с соском в руке собирается куда-нить поползти  :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
 ag_smiley все свое ношу с собой)))пральна вдруг в дороге кушать захочется ;)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
ага) но с сисей это именно такое ворчиливое няу-типа я конечно есть буду, но я все еще зол, очень зол))
или кушает и вдруг отвлекся тогда сосок в кулачок (чтоб не убежал) а потом сам себе в рот засовывает  смишнючок  baby_soska2. А бывает так с соском в руке собирается куда-нить поползти  :)


ag_smiley Насмеялась от души!
Такие ржаки с этими детками))))

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Сегодня дала малому грудь, он поел, спать отказался, я его поносила, поразвлекала, а он жутко раскапризничался, такого еще не было. Обычно если сытый, может минут 30-40 не спать, но без капризов. Я думала, животик. Дала снова грудь, ту же, что и до этого, потому что еще мало времени прошло, он почти час на ней извивался, рычал, кряхтел, иногда сердито вскрикивал. Я уже губу прикусывала от боли, так он мне насосал... В итоге дала другую грудь и ребенок спокойно поел и уснул. Теперь вот переживаю - может, у меня в одной груди молока мало? :( Как это вообще определить можно?

Ksana

  • Гость
Ира не переживай это скорее всего у вас первый молочный криз :) Ты все правильно сделала, за несколько дней все наладится. Скорее всего Дима стал больше кушать, а грудь еще не успела перестроиться под его аппетиты :) Почаще прикладывай и контакт кожа к коже и все у вас наладится