Автор Тема: Покупки-покупочки 2010 :)  (Прочитано 124916 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #840 : 17:02, 14.12.2010 »
Танюш, я думаю у вас будет ложечка Тиффани на конце с балетными тапочками))) girl_sigh отвал башки просто,а не ложечка :-* girl_pinkglassesf

И кстати не дорого как для серебрянной ложки от Тиффани.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #841 : 19:37, 14.12.2010 »
Люба, кстати, где фото в джинсиках??!  yazyk

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #842 : 19:47, 14.12.2010 »
Люба, кстати, где фото в джинсиках??!  yazyk
О, кстати ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #843 : 19:54, 14.12.2010 »
Да чет некогда  :-* Я их юзаю по полной, они и с каблуками хорошо и с валенками  :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #844 : 22:27, 14.12.2010 »
девочки, это таки Тиффани!!!  girl_dance
да еще и набор, и ложечка и вилочка и чашечка и еще одна ложечка... как-то так объяснил муж )))))

а платья, да ВС )))

Танюш, как хорошо, что подозрения оправдались, да еще и в большей степени JC_cupidgirl Шикарный подарок, доче на всю жизнь память.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #845 : 22:46, 14.12.2010 »
Да чет некогда  :-* Я их юзаю по полной, они и с каблуками хорошо и с валенками  :)
Люба, ну раздразнила нас!!!!!!!!!!!
Попроси шикарного мужчину тебя сфоткать!!!! он точно не откажет :-* ;)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #846 : 22:47, 14.12.2010 »
Таня, муж - умничка у тебя!!!!!!!!!!
Шикарный подарок!!!!!!!!!!!
Думаю к его приезду как раз и зубик ваш покажется! ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #847 : 11:05, 16.12.2010 »
Приехала с Ялты, с 4 пуховиками адиками :-[ и 4 тёплыми штанами, разными шапками и перчатками girl_sigh.  2 комплекта оставляю себе, другие 2 сёстрам под ёлку....Не знаю почему, но в Ялте, цены изначально дешевле были,чем у нас, потом ещё добавилась 20% скидка Тёмычу там по приезду купили кросы(так погодка не лдя ботиночек), а перед отъездом мама набрала на вырост. Ещё понра кросики высокие утеплённые, низкий подъём, ножку держат замечательно и цена всего 270 грн, ещё и скидка 20%

Это наверное на мне так отразилось похолодание в последние дни ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #848 : 11:41, 16.12.2010 »
Приехала с Ялты, с 4 пуховиками адиками :-[ и 4 тёплыми штанами, разными шапками и перчатками girl_sigh.  2 комплекта оставляю себе, другие 2 сёстрам под ёлку....Не знаю почему, но в Ялте, цены изначально дешевле были,чем у нас, потом ещё добавилась 20% скидка Тёмычу там по приезду купили кросы(так погодка не лдя ботиночек), а перед отъездом мама набрала на вырост. Ещё понра кросики высокие утеплённые, низкий подъём, ножку держат замечательно и цена всего 270 грн, ещё и скидка 20%

Это наверное на мне так отразилось похолодание в последние дни ag_smiley
Ян, с покупочками, вот так оторвалась в магазине ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #849 : 17:54, 16.12.2010 »
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, где в Донецке можно купить классные джинсы на высокий рост и широкие бедра? Хочу что-то нереально гламурное и неприлично дорогое...Может быть,даже в стразах...Откуда начать,а то для меня в последнее время шоппинг расстраивает, на мое роскошное тело очень тяжело купить именно хорошие джинсы...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #850 : 18:13, 16.12.2010 »
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, где в Донецке можно купить классные джинсы на высокий рост и широкие бедра? Хочу что-то нереально гламурное и неприлично дорогое...Может быть,даже в стразах...Откуда начать,а то для меня в последнее время шоппинг расстраивает, на мое роскошное тело очень тяжело купить именно хорошие джинсы...
посомтри в Белом лебеде, Гизия в Донецк сити,

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #851 : 20:47, 16.12.2010 »
Девочки хочу купить себе комплект белья LAPERLA но эту фирму еще не разу не брала, кто знает какое качество и т.д.?

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #852 : 21:12, 16.12.2010 »
Ян, с покупочками, вот так оторвалась в магазине ag_smiley
муж сам виноват,не разрешал брать тёплые вещи ag_smiley. Хорошо,что я Тёмки всё-таки взяла.
Я как увижу цвета фиолетовый и сиреневый,всё меня уносит :-[. Сегодня смеялись,ехала к куме, выскочила в ларёчек взять коробочку конфет....иду с коробочкой, вся с ног до головы в фиолетовом, мордаху только еле видно(прям как фиолетовый нинзя), так конфеты еферо один цвет с моей одёжкой оказались-вообщем грейзи. Ещё и Темика в фиолет приодеваю, а розовеньким цветом дома грешу secret

Ну и бежевые цвета,светлое золото,перламутр-это уже в повседневной одёжке.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #853 : 08:23, 17.12.2010 »
Девочки,посоветуйте,пожалуйста, где в Донецке можно купить классные джинсы на высокий рост и широкие бедра? Хочу что-то нереально гламурное и неприлично дорогое...Может быть,даже в стразах...Откуда начать,а то для меня в последнее время шоппинг расстраивает, на мое роскошное тело очень тяжело купить именно хорошие джинсы...
Пройдитесь по всем нормальным магазинам. сейчас джинсы на всякую фигуру. у меня рост высокий, и бедра широкие, нахожу достаточно просто  aga
главное знать сколько хочешь потратить и не лениться мерять

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #854 : 11:50, 17.12.2010 »
Девочки хочу купить себе комплект белья LAPERLA но эту фирму еще не разу не брала, кто знает какое качество и т.д.?

качество шикарное, но что можно ожидать от одной из лучших бельевых марок  :)
но и стоит оно мамадорогая  :-[ в Донецке есть магаз, а есть стоковый, по более приемлемым ценам, но нет размеров... там можно только трусики подобрать  :)

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, где в Донецке можно купить классные джинсы на высокий рост и широкие бедра? Хочу что-то нереально гламурное и неприлично дорогое...

guess посмотри, не знаю как насчет невероятного гламура, но там расчитано именно на широкие бедра и рост высокий, раньше там еще рядом МИСС 60 был, там приятно что во всех моделях рост шикарный, но его благополучно закрыли  :'(
а если в стразиках, то посмотри в Декор Донбассе магазин MET классные джинсы! и все очень яркие  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf