Автор Тема: Покупки-покупочки 2010 :)  (Прочитано 125126 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #690 : 18:18, 12.10.2010 »
а у меня и ноги позволяют такие дж. одеть, и я уже решилась (когда ж как не сейчас), а муж говорит, что такие носят только женщины, хмммм, ну которые ищут приключение на свои обтянутые 90 :-[ зануда >:(

а термобрюки я жду вот какие http://www.sierratradingpost.com/i/2441R,01,_White-Sierra-Nylon-Slider-Pants-Waterproof-Insulated-For-Women.html
 заказала наобум, надеюсь, будет тепло и удобно
Люб, ты такую фирму слышала? чего ждать?
Ира!!!! покупай! ты что? у тебя и фигура сейчас позволяет, и возраст! такое в 50 уже не так будет хотется носить! а муж... да он же просто боится таких красоток как вы с Нютой на улицу отпускать! вдруг разберут ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #691 : 19:09, 12.10.2010 »
Ой, Ириш когда как не сейчас, а мужа ну его, он просто переживает girl_sigh
Наш папа тоже чудит, всё что не покупаем красивенькое говорит это без меня не одевать. Даже на юбку-карандашик ниже колено смотрит хмуро ag_smiley. Привык,что я вечно по-спортивному, а тут ещё каждый день на занятия езжу.
А в прошлом месяце вообще выдал, что я в соц сети как мать-одиночка ???

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #692 : 19:36, 12.10.2010 »
Ир, мужья такие разные))) у меня если брюки широкие или под спортивные с карманом вообще скандал закатывает, чтобы сняла, что я "как мальчик". С тех пор я или скинни или ровные штаны покупаю только girl_sigh

еще раз убеждаюсь что наши мужья чем то похожи ))))))
мой только обтягивающие признает, а я этому только радуюсь )))) да и не только джинсики, платья тоже и чтоб каблук повыше  girl_pinkglassesf
кстати в коллекции бекхем есть серые джинсики, ну просто как лосины, тоже сидят круто круто! мне ее одежда нравится )
а Пуховик знатный!!! к волосам -  girl_obmorok шикарно смотреться будет!
и колготки мне еще очень понравились на модели )) я сейчас прусь по таким - ажурным трикотажным - и теплые и красивые :)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #693 : 19:42, 12.10.2010 »
На выходных узнала свой новый размер 30-31 notponimat, на зиму взяла 30 ,хотя в животе еле-еле застегнула ag_smiley(просто в сентябре брала на холода 33 размер и тоже еле влазила,так и не поносила их). А вот со стрейчем взяла 30 сели идеально

слушай какая ты молодчина!!!!!! так похудела, это сколько ты размеров  убрала? и за сколько )))
остановишься или продолжишь?  :)
а то что еле застегнула - ниче страшного, в поясе потянутся!!!
а юбка карандаш очень классная вещь, и правильно что муж нервничает, она намного секси нежели мини юбка )))

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #694 : 19:48, 12.10.2010 »
слушай какая ты молодчина!!!!!! так похудела, это сколько ты размеров  убрала? и за сколько )))
остановишься или продолжишь?  :)
а то что еле застегнула - ниче страшного, в поясе потянутся!!!
а юбка карандаш очень классная вещь, и правильно что муж нервничает, она намного секси нежели мини юбка )))
не могу не согласиться,юбка-карандаш классная вещь,сама на них перехожу потихоньку ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #695 : 19:48, 12.10.2010 »
ну с марта месяца на  22 кг похудела,перестала  кормить месяц назад, ещё и внепланово побоялась,что поправлюсь опять, начала крутить обруч, массаж,обвёртывание.....лиж бы перестройка гармонов не принесла мне опять лишние кг. Скажу более того,у меня наконец-то начал уходить живот, сама уже вижу что не всё уже так и плохо ;)
Хочу дальше продолжать, с ноября ещё и в зал пойду. Вообщем пока прёт надо пользоваться. А по нашим размерам с 54 на 48 перешла, иногда впихиваюсь и в 46. И талия появляется, а то ОТ был 104, ща 78, ну и бёдра на 20 см уползли. А до нормального веса мне ещё  много скидывать надо

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #696 : 19:51, 12.10.2010 »

Жаль 7 не видно, вот они во всей красе http://www.donnaida.com/designers/siwy/siwy-hannah-bitten.html

бери эти!
я б из всех представленных именно 7е выбрала, но это если у тебя обыкновенные скинни есть, без принта! чтоб взаимозаменялись

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #697 : 20:25, 12.10.2010 »
ну с марта месяца на  22 кг похудела,перестала  кормить месяц назад, ещё и внепланово побоялась,что поправлюсь опять, начала крутить обруч, массаж,обвёртывание.....лиж бы перестройка гармонов не принесла мне опять лишние кг. Скажу более того,у меня наконец-то начал уходить живот, сама уже вижу что не всё уже так и плохо ;)
Хочу дальше продолжать, с ноября ещё и в зал пойду. Вообщем пока прёт надо пользоваться. А по нашим размерам с 54 на 48 перешла, иногда впихиваюсь и в 46. И талия появляется, а то ОТ был 104, ща 78, ну и бёдра на 20 см уползли. А до нормального веса мне ещё  много скидывать надо

ух ты!! Яна, просто звезда!!!! фотки покеж  JC_cupidgirl
думаю зал тебе все подтянет, а если еще и массажики -вообще будешь таять на глазах! Восхищена тобой  aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #698 : 20:37, 12.10.2010 »
У меня и скини, и мото, и прямые разные есть  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #699 : 20:40, 12.10.2010 »
значит бери с принтом, показала мужу своему - очень понравились, и в журнале похожие видела, их агрессивность свитерочком простеньким разбавили там..

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #700 : 20:45, 12.10.2010 »
Мой идеальный покрой это мото, я себе все время покупаю, одни выкинула, новые купила.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #701 : 20:58, 12.10.2010 »
не пойму шо за фасон это  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #702 : 21:30, 12.10.2010 »
Это когда коленки отстроченные.
Ща на фурлу текущую коллекцию идет закрытый сейл, а завтра в другом месте будет. Я вот пока думаю, скидка 50%, но уходят быстро, пока я думала из кожи змеи ушла  :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #703 : 21:05, 13.10.2010 »
только вчера говорили с девочками о головных уборах - и здравствуй офигенный берет-шляпень Соня Рикель  girl_pinkglassesf
одела и просто ошалела от красоты  ag_smiley ag_smiley теперь не знаю, розовый или черный  notponimat вроде черный "под все", но розовый - так ярко-выразительно смотрится  girl_obmorok girl_obmorok

Кокоська

  • Гость
Re:Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #704 : 21:21, 13.10.2010 »
А где такие беретики? Помню были у меня идеи научиться вязать girl_sigh,скачала пару обучающих журналов, а там береты в стиле Сони Рикель  girl_obmorok