Автор Тема: Покупки-покупочки 2010 :)  (Прочитано 125239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #585 : 11:55, 25.08.2010 »
и у меня была по этому поводу депрессия. Я на 3 месяце купила костюм джинсовый для пузиков , походила две недели, и забросила его. Не могу я ходить в такой одежде. Купила черные джинсы с заниженной талией чтоб пуз помещался, и свитерков разных,потом зимой купила рибоковские термо- брюки прикольные и вшила в ателье широкий пояс как в брюках для пузиков, и ходила.А пуховик купила на 2 размера больше, так потом на зиму его перешивали долго и нудно, а в ателье швея жаловалась , что пух по всей комнате собирали ag_smileyВот даже фотка есть в нормальной одежде на месяце 6-7



Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #586 : 15:36, 25.08.2010 »


МамаМаши, а когда "придет твоя очередь" обновлять гардероб не холодно будет еще в кожаной курточке?? или уже на весну??
я тоже хочу курточку чтоб вся в заклепках и ремешках  [img]http://www.kolobok.us/smi
я в ШИ%ХИ до сих пор писяю кипятком на ботильоны версаче. стоят одни, моего размера, но я все жду большие скидки. уж дюже дорого  girl_cray2
холодно...но на весну...потому что,весной уже такие вещи не получают...,а вдруг ее не купят...я в нее так влюбилась :-*

а я в шоке от ботфордов на низком ходу в тренде,КАКАЯ КРАСОТА!!!!!! в этом году сапоги можно выбирать с закрытыми глазами,все суперские!!!!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #587 : 15:42, 25.08.2010 »
Инна,везет тебе!!!! у меня брюки все мои не сходятся на мне,с Машей такого не было,хотя с ней я больше набрала notponimat
но как то выкручиваюсь,футболки майки коротки,живот я не оголяю...не нравится...брюки в основном не классика,на шнурочках....одни только Сnc классика белые (покупались после родов) не носила,были здоровые так как похудела хорошо....а вот сейчас я их хоть поношу ag_smiley
из больших вещей купила только одну тунику гальяно еще весной,но ее и потом буду носить..

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #588 : 16:47, 25.08.2010 »
я живот тоже не люблю оголять , и не нра когда девченки оголяют, неэстетично как-то notponimat
 secretа на фотке у меня просто кофта задралась ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #589 : 17:07, 25.08.2010 »
чтоб по теме, МАМАМАШИ, хорошо что хоть шубу-колокольчик не придется покупать  на пузик ag_smiley не верится что ты даже при перевой Б. поправилась! А оставь залог за курточку, чтоб наверняка!!!!
Инуська, а я купила за всю Б. только одни джины и платье-разлетайку, его по наследству девочкам передала )))) а так - нашивала на свои брюки хлястики и застегивала на ту же пуговичку (я похудела за Б) . Слушай фотка на улице - и не скажешь что с пузиком!!!
я тоже не люблю оголенные пузы у беременяшек... это не то что следует показать.. вот грудь..  :-*

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #590 : 17:15, 25.08.2010 »
Юль,да как залог...если б я уверена была,что она на мне идеально сидит,мы б ее забрали..
а кто ж возьмет залог до октября-ноября,а вдруг не подойдет..там только два размера...
даже при нашей взаимосимпатии,ни к чему не пришли...
не подойдет,ее не перешьешь :-[
просто влюбилась...из всех магазов,она самая шикарная...
муж смеется с меня,мол дитя я ag_smiley
что последняя куртка??
а с другой стороны...по опыту,сколько было таких случаев,расстраиваюсь,а потом ЕЩЕ лучше нахожу girl_witch

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #591 : 17:26, 25.08.2010 »
я прекрасно понимаю твои переживания  ag_smiley ag_smiley
но у меня обычно как запало - все, бывает что прям любовь с первго взгляда с вещью.. а потом когда покупают ее прям перед носом - хоть плачь. у меня так со спортивным костюмчиком было в начале лета. теперь я наученная горьким опытом думаю недолго... но у тебя просто выхода нет, потерпи, будем держать кулачки чтоб никто на нее не посягнул ))

у меня другое несчастие, это канешно жуткий офф, но тут обидно до слез просто! нужны мне были классические черные теплые брюки, воде фигня, а выбрать невозможно чтоб сели идеально. Выхватила то что нужно в Греции. но запарилась с размером и купила МЕНЬШИЕ  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 нет чтоб примерить еще раз в гостинице... приезжаю домой, решила примерить - и такооооооооооооой облом ... ну до слез обидно, сидели идеально! и похудеть НАСТОЛЬКО не смогу  :-[

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #592 : 18:11, 25.08.2010 »
а я  всегда прихожу домой и сразу меряю все girl_danceнарвится мне новенькое порасматривать ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #593 : 18:12, 25.08.2010 »
я прекрасно понимаю твои переживания  ag_smiley ag_smiley
но у меня обычно как запало - все, бывает что прям любовь с первго взгляда с вещью.. а потом когда покупают ее прям перед носом - хоть плачь. у меня так со спортивным костюмчиком было в начале лета. теперь я наученная горьким опытом думаю недолго... но у тебя просто выхода нет, потерпи, будем держать кулачки чтоб никто на нее не посягнул ))

у меня другое несчастие, это канешно жуткий офф, но тут обидно до слез просто! нужны мне были классические черные теплые брюки, воде фигня, а выбрать невозможно чтоб сели идеально. Выхватила то что нужно в Греции. но запарилась с размером и купила МЕНЬШИЕ  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 нет чтоб примерить еще раз в гостинице... приезжаю домой, решила примерить - и такооооооооооооой облом ... ну до слез обидно, сидели идеально! и похудеть НАСТОЛЬКО не смогу  :-[
Юля, куда тебе худеть?! ты такая стройная, фотками залюбуешься! girl_pinkglassesf

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #594 : 20:43, 25.08.2010 »
а я  всегда прихожу домой и сразу меряю все girl_danceнарвится мне новенькое порасматривать ag_smiley

сама с себя поражаюсь, теряю навыки  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

тебе кстати брючки случаем не нужны?  ;)

Юля, куда тебе худеть?! ты такая стройная, фотками залюбуешься! girl_pinkglassesf

Ася, нет предела совершенству  ag_smiley ag_smiley ag_smiley шутю, я просто после Б. весила как в 7 классе, очень я себе худой нравлюсь, а сейчас просто стройная  :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #595 : 21:30, 25.08.2010 »
сама с себя поражаюсь, теряю навыки  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

тебе кстати брючки случаем не нужны?  ;)
Юль, я бы с удовольствием если бы носила 27 или 28 размер :(

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #596 : 16:57, 26.08.2010 »
Инна, а ты какой кстати?? у меня диапазон от 27 до 29 ..везде по разному

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #597 : 17:52, 26.08.2010 »
Инна, а ты какой кстати?? у меня диапазон от 27 до 29 ..везде по разному
смотря что, ну вот джинсы 29-30, смотря какая модель. брюки тянучки 28. но 27 врятли на меня налезет.Может быть бы и налез если бы не живот, бедра 98

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #598 : 22:13, 26.08.2010 »
а на меня и 26 налезет yazyk, Юля показывай что за брючки?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Покупки-покупочки 2010 :)
« Ответ #599 : 22:33, 26.08.2010 »
а на меня и 26 налезет yazyk, Юля показывай что за брючки?

вот темка ))
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=28323.0