Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:24, 28.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
juliy_k (31)
mosya (30)
Екатерина Цыба

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу завести аквариум  (Прочитано 8656 раз)
Ganusia
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #120 : 10:42, 05.01.2010 »

Девочки, есть ли у нас на форуме любители аквариумов. Сижу изучаю интернет по этому вопросу, хочу купить аквариум, давно хочу! Знаний ноль, желания море  Для начала нужно купить сам аквариум и создать там условия, рыбки позже (это я начиталась умных книг). Только вот не знаю где в Донеце нормльные магазины этого профиля, чтобы и товар был хороший и могли подсказать-посоветовать что-то дельное.
    курсор
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #121 : 21:29, 14.02.2018 »

Все зоотовары купить https://zoomark.com.ua можно на сайте интернет-магазина "Zoomark". Там и аквариумы для рыб есть, и корма для животных, даже домики для некоторых видов. Очень хороший ресурс, на котором можно приобрести абсолютно все для ваших домашних любимцев.
    Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вверх
      Печать  

Перейти в: