Автор Тема: Давайте устроим лотерею к 8 марта?  (Прочитано 85985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Уже давно система опробована мною и девочками на другом форуме. Мы к праздникам отсылаем подарочки друг другу. Но..., внимание, никто, кроме 1 человека, не знает от кого получит. И при получении только узнаёт. Мне проще на примере. Я, Фаина, Галочка, Настюня и Маша. Я отсылаю Маше, но это не значит, что Маша отсылает мне. По жребию, допустим, ей выпало отсылать Насте. А Настя высылает Галочке и т.п. По факту получения выкладываются фото. В самом начале добровольцы записываются, высылают на мейл мне, например, пожелания и адреса. Я провожу жеребьёвку и каждому в мейл кидаю адреса и пожелания. Все хранят тайну своего адресата. Чем больше людей, тем интересней. Сумму можно оговорить. Если не хотите ждать 8 марта или хотим и мужчин задействовать, давайте к 14 февраля. Как вы?

От себя добавлю, что это такие чувства азарта, ожидания и радости от получения girl_pinkglassesf Поверьте
Подтверждаю получение мейла с данными:
1. Ganusia
2.Зефирка
3. ionifie
4. Naduwa
5. Пси
6. Tasha
7. Anutka
8. lidi_k
9. An4ous
10.Katrin_Sun
11.Anna
12.ki_s
13.murka
14.МамаМаши
15. Newme
16.Natusik
17. Natochka
18. Honey
19. Mari
20. Lediprava
21. Ksana
22. Smallbee
23. Солнышко
24. Оливка
25. Elena
26. lanysya
27. Manyasha
28. Faino4ka
29. Princessa
30. Elf
31. Давыдова
32. Fendi
33. Grafinya
34. Клюковка
35. alia
36. Яна
37. alyonka
38. Malu
Список
1. Клюковка
2. Anutka
3. Anna
4. Elena
5. Lediprava
6. Ganusia
7. Mari
8. lanysya
9. An4ous
10. Natochka
11.  ki_s
12.  Natusik
13. lidi_k
14.Fendi
15.Tasha
16. Пси
17. ionifie
18.Naduwa
19.Katrin_Sun
20. Зефирка
21. murka
22. МамаМаши
23. Newme
24. Honey
25. Солнышко
26. Ksana
27. Smallbee
28. Grafinya
29. Оливка
30. Manyasha
31. Faino4ka
32. Princessa
33. Pannochka
34. Elf
35. Давыдова
36. alia
37. Яна
38. alyonka
39. Malu
Подарки на 8 марта, жеребьёвка будет 10 ЯНВАРЯ, тогда все получат на мейл адресатов. Не позднее 9 января на мейл baby_best@rambler.ru высылайте свой адрес в следующем формате: индекс, город, улица, дом, квартира, получателя ФИО. Сумма подарка - приблизительно 50 грв. Открытки приветствуются(там не забудьте указать свой ник на форуме)

Девочки, никого не пропустила? Проверьте. Если что, я ненарочно. Всех вас рада видеть буду тут

С 15 февраля мы начинаем отправлять посылки по Украине и Донецку, продолжаем в другие страны! Не забываем отписываться в темке

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
хоть в примере я участвовала, но не поняла как все происходит ag_smileyнадо как-то по полочкам, для слишком беременных, то есть для меня ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Видимо, я от большого желания вас вдохновить пишу непонятно. Спроси меня, что непонятно :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну может по пунктам как-то?с чего нужно начать?прислать пожелание?
потом устраивается жеребьевка кому какое пожелание?или как?
короче я вообще туплю..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Попробую по пунктам.
1. В темке пишутся все желающие.
2. На мейл не позднее определённого срока высылаются письма, где, на определённую сумму, человек подбирает варианты(они могут быть ориентиром, но не обязательны для исполнения), указывается адрес, куда выслать посылки и получатель.
3. Проводится жеребьёвка и на мейл высылается письмо с вашим адресатом и его пожеланиями. Т.е., ты знаешь, кому отправляешь, но кто и кому, кто тебе - нет.
4. Обязательное правло - полный инфо-вакуум о том, кто и кому отправляет. Если нужно что-то спросить - ЛС или на мейл
5. По получении посылочки фотоотчётик.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Попробую по пунктам.
1. В темке пишутся все желающие.
2. На мейл не позднее определённого срока высылаются письма, где, на определённую сумму, человек подбирает варианты(они могут быть ориентиром, но не обязательны для исполнения), указывается адрес, куда выслать посылки и получатель.
3. Проводится жеребьёвка и на мейл высылается письмо с вашим адресатом и его пожеланиями. Т.е., ты знаешь, кому отправляешь, но кто и кому, кто тебе - нет.
4. Обязательное правло - полный инфо-вакуум о том, кто и кому отправляет. Если нужно что-то спросить - ЛС или на мейл
5. По получении посылочки фотоотчётик.
Интересно, а не интереснее ли без заказа подарка. Сумму оговорить, а подарки пусть будут сюрпризом... Не?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мы когда делали без заказа, то бывали ситуации, что дарили 125 вещь одинаковую. Потому и пришли к варианту. Если захотите, то попробуем без заказа ;) Можно просто область очертить: музыка, книги. Например

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Интересная идея, люблю азарт, я за girl_obnim
Я запуталась, я знаю кому отправляю, но в результате жеребьевки кому попадет мое поздравление не известно, так?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
нееее, как же не известно, ты же будешь отправлять по адресу конкретному человеку, другие не знают кто-кому и ты не знаешь кто тебе

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Что же я так коряво объясняю ag_smiley
Ты знаешь кому отправляешь и отправляешь ему. И ему же прийдёт. Но сам получатель до факта получения посылки не в теме. Теперь я понятно объяснила?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
нееее, как же не известно, ты же будешь отправлять по адресу конкретному человеку, другие не знают кто-кому и ты не знаешь кто тебе
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анютка, я и сама проржала. ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
интересная идея, но я согласна, что инетерснее не оговаривать области и подарки - а потом посмотреть - у кого на что фантазия способна  ;)  ag_smiley
а то может весь форум будет думать тока о пинетках  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Света.... Жду задания, шеф  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Дорогие, как скажете ;)