Автор Тема: Предложения по коляскам  (Прочитано 3203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки, честно говоря не знаю кто уже активно ищет коляску, но хочу поделиться какие видела хорошие варианты.
1. магазин Бэбизона открылся в донецке и до конца декабря (может и больше) там 15% процентные скидки. в частности хорошее предложение по конкорду 5800 нео+люлька скаут, правда модель 2008 года и один цвет бирюзовый. если интересно могу рассказать минусы и плюсы на мой взгляд. там же за 5800 жане номад 3 в 1. цвет джинс с желтым.
2. в магазинах малыш скидка 5 % гарантирована плюс тянешь еще скидку в лотерею (правда предварительно надо купить что то на 200 грн.).


Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Предложения по коляскам
« Ответ #1 : 11:42, 29.12.2009 »
С 25 декабря  в Chicco снижены цены на все коляски от рождения системы Trio.

IRENA

  • Гость
Re: Предложения по коляскам
« Ответ #2 : 16:46, 29.12.2009 »
Девочки, честно говоря не знаю кто уже активно ищет коляску, но хочу поделиться какие видела хорошие варианты.
1. магазин Бэбизона открылся в донецке и до конца декабря (может и больше) там 15% процентные скидки. в частности хорошее предложение по конкорду 5800 нео+люлька скаут, правда модель 2008 года и один цвет бирюзовый. если интересно могу рассказать минусы и плюсы на мой взгляд. там же за 5800 жане номад 3 в 1. цвет джинс с желтым.
2. в магазинах малыш скидка 5 % гарантирована плюс тянешь еще скидку в лотерею (правда предварительно надо купить что то на 200 грн.).


Оксан. а что за магазин, где находится7 Мы в  ОЧЕНЬ активном поиске!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Предложения по коляскам
« Ответ #3 : 17:06, 29.12.2009 »
оо, про тебя я забыла... girl_obnim какой магазин? бэбизон? http://www.babyzone.com.ua/ тут и каталог и адрес и карта)))

Оффлайн le_lo

  • BabyZone
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Предложения по коляскам
« Ответ #4 : 12:43, 31.12.2009 »
магазин Бэбизона открылся в донецке и до конца декабря (может и больше) там 15% процентные скидки.

Здравствуйте.
С учетом погодных катаклизмов, из-за которых было сложно доехать куда-то ;), мы продлили акцию до 18.01.10.

С наступающим Новым Годом!