Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:24, 12.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Телефоны, смартфоны  (Прочитано 29523 раз)
inger
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #165 : 13:10, 21.04.2017 »

У меня на данный момент айфон и хочу купить наушники iphone https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/apple-airpods-wireless.html У кого-нибудь есть такие? Насколько они удобны?
Murka90
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #166 : 19:50, 22.04.2017 »

Ребят, выбираю смартфон сейчас, посоветуйте хорошую модель из последних вышедших
KovalenkoIra
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #167 : 00:38, 23.04.2017 »

Спасибо за совет, конечно, но мой бюджет такой аппарат не потянет. Это мне нужно будет экономить на всем, чтобы потом через пол года или же год его приобрести. Слишком затратно для меня, есть варианты по-дешевле этого?((

В таком случае посмотрите новые модели от Ксяоми или же Мейзу, они более бюджетные
Nomi
Злюка
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #168 : 19:08, 27.04.2017 »

Ребят, выбираю смартфон сейчас, посоветуйте хорошую модель из последних вышедших
    А какой бюджет? Чтоб понимать что можно предложить bf
    Fressska
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #169 : 09:14, 08.05.2017 »

На телефоне экономить нельзя
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Номинация: Новичок года Победитель номинации: Офтоппер года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #170 : 13:37, 09.05.2017 »

Что-то рекламу тут никто не трет. Два подряд сообщения с пиаром этой модели в разных темах от разных людей с дюжиной комментов на форуме на двоих вместе взятых.
    Darinka2017
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #171 : 09:56, 12.10.2017 »

А мне смартфон Xiaomi Redmi 4x подарили! Крутой телефон, очень довольна
    MashaHofer
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #172 : 08:15, 23.10.2017 »

Я бы лучше за эти деньги взял айфон, чем за 20 тыс брать китайца, лучше взять норм смартфон. Это чисто моя точка зрения.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 9 10 11 [12]   Вверх
      Печать  

Перейти в: