Автор Тема: Обертывания на основе морских водорослей  (Прочитано 10477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
можно осуществить это с вами? :) если конечно Люба согласится и ей не трудно)  :-*

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
все вопросы к ней aga

Кокоська

  • Гость
все вопросы к ней aga
Настюш, ты ж тоже Велинию берёшь?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я тоже буду делать, вот жду когда Люба мне купит и отправит водоросли, масло фукуса, гель - пиллинг, соль скраб, только когда это делать :-[?я
Как только малых укладываешь на дневной сон и давай обмазываться!

Люб, а расскажи по-этапно что за чем делаешь, ну что бы уже знать и учиться на твоих ошибках :)
Я трачу полчаса на это все.
1. Разводим водоросли. Мне хватает 100 мл сухой смеси чтобы намазать все ниже груди, для горячего обертывания вам потребуется вода до 60 градусов, 400 мл. Наливаем воду в среднюю миску, берем блендер и понемногу всыпаем смесь в воду, чтобы не было комочков, руками так запаришься вымешивать. И оставляем на 10 минут.
2. Пилинг. Берем водоросли и идем в ванную. Они пока мы будем готовить тело, еще минут пять постоят и будет как раз 15-20 мин настаивания. На тело хорошо и не жалея наносим масло, посыпаем скрабом и тшательно скрабимся, не травмируя кожу. Смываем все и вытираемся на сухо, иначе по маслу водоросли будут стекать.
3. Теплую кашицу наносим на проблемные места и обматываемся пленкой, чтобы нигде не пережимало. Закутываемся в простынку и на 20 минут под теплое одеяло. Тут главное не уснуть  ag_smiley
4. Смываем водоросли, моемся с гелем, кто не хочет пахнуть морем. Втираемся и наносим завершающий гель.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Сегодня у меня 7-е обертывание, кожа стала намного лучше, даже муж заметил. В банке после добавления пудры зеленого чай и других пудр все еще очень много смеси, хватит на обертывания до лета  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я тоже в рядах "обертчиков"
Сам процес не сложный, сложнее потом раковину и ванную от водорослей отмыть, причем нужно сразу, а то потом засыхает и приходится отдирать
Эффект процедуры тоже виден, кожа очень гладкая
Настюш, ты ж тоже Велинию берёшь?

 да, Велинию

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Насть,поздравляю aga aga
главное не лениться это делать ag_smiley как некоторые :-*
они не вонючие?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть,поздравляю aga aga
главное не лениться это делать ag_smiley как некоторые :-*
они не вонючие?
как по мне - нет, пахнут морской капустой

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
А я с мая хочу ходить на обертывание "Влажное виски" Стикс. Я сегодня увидела результат двух продцедур и не нахожу себе теперь места... Это такое! Чудо! Там целый ритуал-сначала скрабят тело,потом массаж,потом чем-то мажут,заматывают в бинты и на сорок минут под термоодеяло,в течение этого времени еще нужно пить какие-то травки-ХОЧУ! girl_obmorok