Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:00, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зубная боль при беременности  (Прочитано 75254 раз)
Grafinya
Озорник
Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 19:34, 24.12.2009 »

Алла, ну что там с зубиком?

больше не болит, но в выходные хочу сходить к врачу, пусть посмотрит
    River
    Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Над нами только небо

• Награды более 3000 комментариев на форуме 1-е место Супер-baby месяца Дважды 3-е место "Малыш месяца" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место творческого конкурса 1-е место "Малыш месяца!" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 22:11, 24.12.2009 »

Алл ну ты все равно пополощи его. у меня так разболелся во время Б зуб. то болел то нет.. ездила к врачу в итоге нерв удалили
    ksunya
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана, 25 Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 09:35, 11.01.2010 »

Девочки, помогите пожалуйста-посоветуйте хорошего стоматолога - вчера дико разболелся зуб, пол ночи не спала муж и полоскания делалал, и гелями мазама без толку, а сегодня не могу дозвонится своему стоматологу ели у кого-нибудь есть хороший проверенный врач-поделитесь контактиками пожалуйста
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 09:37, 11.01.2010 »

написала в личку,если район подойдёт,
    ksunya
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана, 25 Донецк

• « Ответ #19 : 09:42, 11.01.2010 »

Спасибо, большое, сейчас позвоню :-\
    ksunya
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана, 25 Донецк

• « Ответ #20 : 09:59, 11.01.2010 »

Все девочки, уже не надо-дозвонилась к своему, в 4 иду, теперь главное дотерпеть до 4х
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 17:18, 11.01.2010 »

Оксана, ну как зуб?
    Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 18:07, 11.01.2010 »

Да,как дела?
    ksunya
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана, 25 Донецк

• « Ответ #23 : 10:28, 13.01.2010 »

Девочки у меня просто напасть какая-то с зубами случилась :'( они и до Б не отличались особой прочностью и здоровьем, а тут вообще и флюз по непонятной причине вылез, и 2 пломбы вылетели и один зуб раскрошился вчера резали десну, еле пережила, еще делали анастезию щадящую для Б, так она прошла как только я с кресла встала и боль такая дикая еле домой доехала, но вытерпеть не смогла все таки таблетку анальгина прийшлось выпить :( сегодня сижу с опухшей щекой. вечером иду дренаж снимать... Может витамины каие попить? я перед Б пропила курс кальция, только толку видно 0 :'(
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #24 : 10:39, 13.01.2010 »

Мне витамины не помогают, все беременность пью, а зубы летят со страшной скоростью, вот и опять 2 дня назад обнаружила что предшеечный кариес сожрал еще один зуб. А всего за беременность я 7 или 8 зубов лечила  :-[ + парадонтоз
    ksunya
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана, 25 Донецк

• « Ответ #25 : 11:32, 13.01.2010 »

перспектива радует я больше за флюз переживаю, еще ведь и рентген нельзя, сделали лазером чтото а причина все равно не понятна, а опухоль по моему и не уменьшилась
    MariaM
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Самые главные вещи на свете - не вещи!

• Награды Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 11:39, 13.01.2010 »

Оксана, проконсультируйся со своими врачем по поводу геля Траумель-С. он очень хорошо снимает боль, заживляет ранки и прямых противопоказаний для беременных вроде бы нет.
    ksunya
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оксана, 25 Донецк

• « Ответ #27 : 13:44, 13.01.2010 »

Маш, спасибо, сегодня обязательно спрошу :-\
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 19:48, 25.03.2010 »

У меня опять зубик болит... ну что за напастия :( не хочу к врачу!!! не хочу анестезию :(
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 19:57, 25.03.2010 »

Аллусик, ну что ж вы опять с зубками не поделили?  :'( бедненькие, договаривайтесь с зубом по-хорошему, ну он и время нашел(
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 8   Вверх
      Печать  

Перейти в: