Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 83175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
в человеках тоже не все хороши - те что с кнопками по диагонали для нас оказались как магический ящик фокусника - ножку во сне поджал, выпрямил, ооопля - 2 ноги в 1й штанине и паника. горе Гудини  girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а я говорила ag_smiley
нужно было самой убедиться  :dolf_ru_128:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
в человеках тоже не все хороши - те что с кнопками по диагонали для нас оказались как магический ящик фокусника - ножку во сне поджал, выпрямил, ооопля - 2 ноги в 1й штанине и паника. горе Гудини  girl_sigh
:roflmao555:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
в человеках тоже не все хороши - те что с кнопками по диагонали для нас оказались как магический ящик фокусника - ножку во сне поджал, выпрямил, ооопля - 2 ноги в 1й штанине и паника. горе Гудини  girl_sigh
ag_smiley я ноги носками "фиксировала"

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ag_smiley я ноги носками "фиксировала"

 aga я так же делаю, иначе у нас низ вообще пустой остается (одежда почти вся великовата), ножки поджимает, а штанины болтаются пустые ag_smiley
для меня самый удобный наряд это бодик и штанишки, к человеки меня наоборот в депрессию вгоняют, когда нужно памперс поменять, там столько кнопок, а доця вертится постоянно, а так 3 кнопки на бодике застегнул, штаны натянул, сверху носочки и готово)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюш, а штаны натягивать когда доча вертится не устаешь?)))
я тоже фиксировала человечки носочками, сейчас конечно носки на человеки напяливать - это занадто для нас  girl_sigh

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
при походе к врачу на осмотр человечки крайне не удобны.. тут проще бодик + штаны. рукой залезла, три кнопки между ног расстегнул и вуаля - можно послушать. а человечек бы пришлось полностью снимать чтобы до спины добраться.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
сделала вывод - добавлю штанишек в список приданого)))
а подскажите по опыту сколько вообще надо бодиков, человечков, штанишек каждого размера? я конечно понимаю - сколько душа пожелает, но надо как-то себя в чувства привести и ограничиться, а то я нагребу, а оно даже не сносится.
Есть какой-то минимум?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Оль, я брала по 3-4 штуки каждого, если что можно наряды менять несколько раз в день  :ay:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
я мужу сказала всего надо штук по 10  :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
бери сразу хотя-бы 2 размера ,например 5 чел. 56р и 5 62р

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
 aga я сейчас так и заказываю, даже на 6-9м покушаюсь, а то не разберешься - то маломерит, то большемерит  :be:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у нас первые 2 месяца штаны слетали, особенно те что с широкой резинкой или он в них умудрялся путаться. только ползуно-колготки держались и полукомбезики. фиксация ножек тоненькими носочками не помогала - слетали сразу, а поплотнее да потолще - жарко  girl_sigh
кста, Ромео родился 50 см, так что нам 56 сразу был ох какой большой, кроме маломерок, пришлось мужу лететь в магазин, покупать человека 50го размера, самому его стирать, гладить, везти в роддом...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я заказывала несколько человечков tiny baby мы их поносили неделю от силы

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, а штаны натягивать когда доча вертится не устаешь?)))
я тоже фиксировала человечки носочками, сейчас конечно носки на человеки напяливать - это занадто для нас  girl_sigh

со штанами я уже приловчилась, раз ножка, зафиксировала носочком, раз вторая - зафиксировала, потом штанишки на попу натянула и готово)) а вот застежки на человечках... girl_obmorok короче у меня с ними не получилось подружиться))