Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 80912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Я уже много чего купила,с Катей как-то все позже покупали,неделе на 35,а сейчас боюсь раньше в роддом поеду,собираюсь уже месяц  ;)

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
я сегодня тоже сделала первые покупочки для малыша, хотя нам еще совсем рано, но зашла в Кроху и не удержалась  :ah: в итоге два человечка, ползунки, распашонка, пара шапочек и носочки  girl_dance

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Я еще ничего не покупала, но ручки уже чешутся  ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Я уже даже все пере стирала и перегладила, тороплюсь чего то notponimat

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А я потом буду в спешке все стирать и гладить  ag_smiley

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Всем приветик b_flowers Лично я считаю, что покупать нужно тогда когда хочется, и не отказывать себе в таком удовольствии, вот я лично мес на 5 начала прикуплять вещички, купила уже коляску, детскую качельку, еще хотела коврик развивающий купить, но остановила себя, а то смотрю разогналась ag_smiley и это при том, что у меня это 4 ребенок и в принципе вещей много))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
4й ребенок, супер  :ay:
какой возраст у детей?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Класс aga baby_2 а от старших не остались коляски и качельки?

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Девченки, у меня 3 пацана)) 7лет, почти 5 и 1,8мес)) Вот ждем девочку( как обещали на УЗИ в 21нед)
А по поводу калясок,качелек)) и да и нет, одну продала, прогулочная еще для младшего осталась, есть шезлонг, он классный, но вот проперло именно на качелю которая сама качает ag_smiley, вообщем я себя так успокаиваю, что попользуюсь и в хорошем состоянии продам, чтоб совесть не мучила что я расточительствую  baby_game2

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
класс, вы молодцы :ay: baby_2 baby_2

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девченки, у меня 3 пацана)) 7лет, почти 5 и 1,8мес)) Вот ждем девочку( как обещали на УЗИ в 21нед)
А по поводу калясок,качелек)) и да и нет, одну продала, прогулочная еще для младшего осталась, есть шезлонг, он классный, но вот проперло именно на качелю которая сама качает ag_smiley, вообщем я себя так успокаиваю, что попользуюсь и в хорошем состоянии продам, чтоб совесть не мучила что я расточительствую  baby_game2
Тем более это ж девочка будет (после трёх мужичков)JC_cupidgirl
Аж руки, наверное, чешутся девочкового набрать,да? :ad:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Круто, я на третьего мужа решиться уговорить не смогу, а вы молодцы какие :ay:

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Оййййй руки чешутся жудьььь ag_smiley я бы все девчачи наряды скупила уже)))
Ага, а моего и уговаривать не надо он сам из семьи огромной( у них 9детей, :dolf_ru_768: мой 3 удался ag_smiley) так что, это я ему говорю, что хватит..обещает последний..но как рожу буду бдить еще строже этот процесс :bj:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
9 детей girl_obmorok если бы я ждала девочку, после трех мальчиков, я бы тоже скупила все платья и заколочки :bm:

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
 :bp: Вот завтра с сартерс придет посылочка, там хоть и взяла на старших вещичек, но и на доцю то же, платичка на лето ag_smiley.
Мне мама вчера говорит: Это какое же там платичко на 3мес?, я в ответ - о мама, там такие платичка, красата просто girl_dance