Автор Тема: Анализы планирующих и подготовка организма к беременности. Часть 2  (Прочитано 82481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #60 : 21:36, 07.06.2010 »
именно то чего хочется и сделать  #31:46700# раз в норме анализы, значит все будет в порядке. ведь, как говорили выше, на маленьких сроках случается несчастье именуемое в науке естественным отбором. а от этого не застрахован как очень здоровый так и болезненный человек..

Оффлайн Кирюшка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #61 : 22:04, 07.06.2010 »
Девочки, случайно заглянула в вашу темку, хочу всем пожелать крепкого здоровья, исполнения задуманного [img]http://www.kolobok.us/smi. Чтоб у каждой все получилось!  #20:76569#  #31:46700#  baby_soska2


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #62 : 08:02, 08.06.2010 »
Это признание? :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #63 : 08:54, 08.06.2010 »
Что делать, если все ниже перечисленные анализы в норме? И не пьем, и не курим, фитнесом много лет занимаюсь ...
Хочется просто забить на все эти анализы, обследования и просто радоваться жизни!  girl_pinkglassesf
если точно нет инфекций, то возможно так и стоит сделать) ну вот только с фитнессом поосторожнй как начнете беременеть. ну и когда все случится консультироваться с хорошим врачем и мониторить гормоны.

Оффлайн Кирюшка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #64 : 08:54, 08.06.2010 »
неа, пожелание!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #65 : 21:28, 08.06.2010 »
если точно нет инфекций, то возможно так и стоит сделать) ну вот только с фитнессом поосторожнй как начнете беременеть. ну и когда все случится консультироваться с хорошим врачем и мониторить гормоны.

Спасибо за советы.  day5  Фитнесом меньше не смогу заниматься - работаю тренером :) И врача хорошего тоже так и не нашла, но буду стараться.
А из анализов перед самым-самым проверю гормоны, УЗИ и больше ничего вообще делать не буду. Что толку, что я до Б. планировала и проходила все анализы - результат все равно плачевный. Больше не стану тратить время, деньги и нервы... Если далеко ходить, то можно забрести в дебри. Как говориться, нет здоровых людей - есть недообследованные girl_pchxi  А, если еще и задумываться о том, чем мы дышим и что едим - так вообще страшно станет за все человечество :-[

Анализируя свой опыт, всем планирующим могу ответить на вопрос "с чего начать?" - со здорового образа жизни, позитивного настроения, сведения к минимуму стрессов и, конечно, огромной пламенной любви! И это не просто слова - это направления к действию! baby_2

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #66 : 15:54, 22.07.2010 »
девочки, я вот решила тоже планировать.пошла к гинекологу, объяснила ей.она дала направление на такие анализы:
1.хламидии
2.торч комплекс
3.бак посев
4.кровь
5.ну и спермограмма, это наше личное пожелание.
Насколько этот список правильный?и может что то еще важное надо? girl_sigh
ничего не сказала ни за витамины, вообще ничего, сама вот буду планировать notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #67 : 15:56, 22.07.2010 »
Гормоны.. Как с циклом, весом, высыпаниями?

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #68 : 15:59, 22.07.2010 »
клюковка, вроде жалоб нет никаких, принимала Ярину, вот уже второй цикл не пью, более-менее все стабильно.Вы считаете, нужно сдать?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #69 : 16:00, 22.07.2010 »
с гормонами никогда не было проблем? Если не было, то начните с инфекций и т.п. Надеюсь, на этом остановитесь

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #70 : 16:01, 22.07.2010 »
я б сдала еще мазок общий и смотря что понимать под торч комплексом)

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #71 : 16:16, 22.07.2010 »
с гормонами проблем не было (ттт).мазок гинеколог взяла.а торч я думаю полный, так как стоит 300 грн :o
я вот еще думаю прививку от краснухи....но я бы не делала, просто начиталась лишнего :o
а когда забеременею, нужно ли все эти анализы снова сдавать? ???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #72 : 16:29, 22.07.2010 »
а зачем прививку? нет антител? порсто некоторые в торч не включают уреаопзму,микоплазму

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #73 : 16:46, 22.07.2010 »
ну я не знаю - есть или нет.просто читала что очень страшная эта краснуха.а за уреаплазму и мико-.. спрошу завтра и за витамины расспрошу [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Киска

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Натуська
Re:Анализы планирующих. Часть 2
« Ответ #74 : 16:51, 22.07.2010 »
а мне врач сказала то мне повезло =))) я всеми краснухами, ветрянками и свинками переболела до 20 лет =))))) сдавала только на уреаплазму........