Автор Тема: Большая стирка и...глажка  (Прочитано 104686 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #720 : 10:28, 29.11.2010 »
И я глажу, хотя муж говорит, что я жизнь усложняю себе.Ну оно приятней, если честно, то глажка мне не в напряг, сложней с посудой ag_smiley Хочу посудомойку, но блин ставить некуда
А вообще мне кажется, все зависит от человека и от того есть свободное время или нет. Если времени катастрофически не хватает, то можно один раз и на неглаженом поспать, зато выспаться, чем издеваться над собой и не выспаться.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #721 : 11:11, 29.11.2010 »
И я всегда глажу...Один раз постелила летом сразу после стирки (сохло ж белье за 10 минут)  не глаженную простынку....ррррррррррр....не понравилось мне - я люблю чтоб ровно и натянуто все было...коллега предлагает жатку купить....ее то гладить не надо...вот я и призадумалась.... yazyk

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #722 : 11:57, 29.11.2010 »
У меня много "жатки", все равно глажу.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #723 : 12:12, 29.11.2010 »
Ага жатка все равно гладится ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #724 : 12:25, 29.11.2010 »
тю...............значит нет смысла...буду гладить обычное постельное...спасибо что тьму таракань просвятили! girl_obnim

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #725 : 12:47, 29.11.2010 »
И я глажу, хотя муж говорит, что я жизнь усложняю себе.Ну оно приятней, если честно, то глажка мне не в напряг, сложней с посудой ag_smiley Хочу посудомойку, но блин ставить некуда
А вообще мне кажется, все зависит от человека и от того есть свободное время или нет. Если времени катастрофически не хватает, то можно один раз и на неглаженом поспать, зато выспаться, чем издеваться над собой и не выспаться.
Поддерживаю, мне тоже гладить не в напряг. Хотя был случай, когда после стирки не было времени погладить, а отправили на сохранение, так я дома перед больницей стояла комплект белья выглаживала ag_smiley, зато после этого у меня все-все переглаженное с двух сторон было и на роды я отправилась с чистой совестью ag_smiley

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #726 : 13:47, 29.11.2010 »
И я жатку глажу, она сама по себе шершавая, а если еще и не погладить...  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #727 : 13:51, 29.11.2010 »
не глажу, никакой вариант ag_smiley Обожаю жатку yazyk Если с кондёром для  белья стирать, то не шершавое notponimat И ещё, мне комфортно и хорошо, когда меня не напрягает что-то ag_smiley
А расправляю я тоже тщательно, моё неглаженное выглядит получше, чем глаженое у кое-кого моих знакомых (не о присутствующих тут говорю) ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #728 : 13:54, 29.11.2010 »
мне проще, у меня гладят, но если б и не делали это за меня я б гладила, у меня другой вариант и не рассматривается. у меня и мама всю жизнь гладила... я достаточно недавно узнала что некоторые не гладят  ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #729 : 13:57, 29.11.2010 »
Не глажу, хотя всю жизнь мама гладила, а я ни разу. Еще давненько уже статью прочитала, что гладить вредно. Волокна заглаживаются как-то и белье не дышит, поэтому для кожи лучше спать на неглаженном.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #730 : 14:02, 29.11.2010 »
оооооооооооооо....первый раз такое читаю....вечерком полезу читать что да как.... :(

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #731 : 15:12, 29.11.2010 »
вожу на стирку, привожу домой глаженной и крахмаленное ag_smiley раз в 5 дней стоять и гладить я сейчас стала не успевать просто notponimat неглаженное не понимаю. глажу все, даже носки

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #732 : 15:22, 29.11.2010 »
я тоже не глажу. не нравится мне глаженое белье, плюс мороки с ним много, потому что пока гладилку ставить негде  :( я мужа просто напрягаю белье развешивать - он у меня все ну очень уж тщательно развешивает и отжимаю не при сильных оборотах и все ок  yazyk

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #733 : 12:42, 30.11.2010 »
Ась, а ты куда возишь???????????

Ksana

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #734 : 13:24, 30.11.2010 »
Ась, а ты куда возишь???????????
думаю в прачечную ag_smiley