Автор Тема: Большая стирка и...глажка  (Прочитано 104586 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

ani4ka

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #525 : 08:48, 16.03.2010 »
Девченки, кто-нибудь знает, где у нас в Донецке чистят ковры, а то масяня уже половой жизни требует, а мы ее все на диване маринуем (можно было конечно летом самим постирать во дворе(у нас частный сектор), но как-то руки с ногами не дошли:)?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #526 : 09:52, 16.03.2010 »
мне мама в харькове по 38 брала... Девочки, ну надо же людям зарабатывать! Было бы ненормальным, если б не было наценки. Хочешь по 28, собирай-заказывай-встречай-плати за доставку. а так наценку в 14грн, т.е. 50%, я считаю божеской
Алькин, а напиши где в Харькове это чудо (ведёрко с порошком) берётся? а то муж едет в Харьков завтра, правда, паравозиком и не будет по незнакомому городу пешком бегать за ведром порошка :-X, но если СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО рядом пройдёт, то порошу его купить, а то у нас тоже проблема стирки стоит остро

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #527 : 13:33, 16.03.2010 »
Девченки, кто-нибудь знает, где у нас в Донецке чистят ковры, а то масяня уже половой жизни требует, а мы ее все на диване маринуем (можно было конечно летом самим постирать во дворе(у нас частный сектор), но как-то руки с ногами не дошли:)?

в Белом Коте не спрашивали?
www.whitecat.com.ua

и сдесь еще
http://www.primex2003.com/index.php?p=19

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #528 : 14:18, 16.03.2010 »
Буквально сегодня переписала телефончик в переходе на объяве по поводу чистки подушек, одеял. Может и ковры чистят  notponimat Находяться они за рембыттехникой на Ленинском.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #529 : 14:22, 16.03.2010 »
с сайта город.дн.юа

    Донецк-Клининг
        Уборка, химчистка ковровых покрытий, химчистка мягкой и кожаной мебели, химчистка салона автотранспорта, ж/д вагонов, чистка твердых покрытий, шлифовка и полировка мрамора, нанесение защитных пленок, мойка фасадов, окон, витрин, промышленный альпинизм, чистка жалюзи, С/Г продукция, продажа и установка жалюзи, грязезащитные покрытия
 адрес: 83076, г.Донецк, пр-т Мира, 107
 телефон: +38 (062) 349-7353, 349-73-54, 349-06-46, +38 (050) 347-4505
 www: http://cleaning.gorod.dn.ua e-mail: office@clean.dn.ua

        Прачечная Кураж
        Индивидуальная стирка высокого качества. Еврохимчистка. Чистка ковров. Покраска одежды.
 адрес: Украина, г. Донецк, пр. Ильича, 70
 телефон: +38 (0622) 945-358  факс:

        Клининговая компания Prime (Прайм)
        Клининговая компания Prime предлагает услуги по профессиональной уборке жилой и коммерческой недвижимости. Химическая чистка ковролина и ковровых покрытий, мягкой мебели. Химическая чистка твердых покрытий полов и стен (мрамор, гранит, линолеум, керамическая плитка и т.п.). Нанесение защитного полимерного воска на твердые покрытия полов (мрамор, гранит, линолеум, керамическая плитка и т.п.). Кристаллизация мрамора. Шлифовка гранита. Мойка окон, фасадов зданий.
 адрес: г. Донецк, ул. Кирова 90, офис 914
 телефон: +38 (062) 207-3433


и еще
Химчистка ковров и ковролина. :
ЧП "ДОНКЛИНСЕРВИС"
Телефон:80509258297
Email:kolomoeca@list.ru
Город:Донецк

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #530 : 14:26, 16.03.2010 »
Я узнала у них - ковры не чистят, к сожалению. Подушку почистить перьевую 50*70 стоит 41 грн. - для информации, вдруг кому понадобиться.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #531 : 14:31, 16.03.2010 »
в шведской прачечной вроде моют ковры

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #532 : 13:15, 15.04.2010 »
Девочки, поделитесь опытом. Как можно реанимировать ковер с длинным ворсом? Во-первых, его надо как-то вымыть, потому что сына неоднократно на него с высокой горки  ag_smiley и ворс совсем замялся, хочется, чтобы поднялся. По фоткам смотрю у Любы тоже такой, Любочка, как вы с ним боритесь?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #533 : 13:16, 15.04.2010 »
Девченки,а кто пользовался бесфосфатными порошками? как результат?качество?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #534 : 13:24, 15.04.2010 »
Я пользуюсь. Но точно так и не уверена, безфосфатный ли. Стирает классно, отстирывает фруктовые пятна от черники даже. У меня японский

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #535 : 13:24, 15.04.2010 »
Девочки, поделитесь опытом. Как можно реанимировать ковер с длинным ворсом? Во-первых, его надо как-то вымыть, потому что сына неоднократно на него с высокой горки  ag_smiley и ворс совсем замялся, хочется, чтобы поднялся. По фоткам смотрю у Любы тоже такой, Любочка, как вы с ним боритесь?

Моющим пылесосом или вызови на дом чистку ковров. Сдай в химчистку.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #536 : 13:35, 15.04.2010 »
Да в химчистку переть такой большой не совсем удобно, на дом в нашей деревне не вызовишь, надо покупать моющий пылесос. В принципе проблема не в помыть, а как его заставить опять стоять  ag_smiley я о ворсе

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #537 : 13:41, 15.04.2010 »
В принципе проблема не в помыть, а как его заставить опять стоять  ag_smiley я о ворсе

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
050 713 79 11, 050 713 79 33 , 063 238 17 86 Чистый город. Спроси, может, помогут с этим ;)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #538 : 13:54, 15.04.2010 »
Я пользуюсь. Но точно так и не уверена, безфосфатный ли. Стирает классно, отстирывает фруктовые пятна от черники даже. У меня японский
мне предлагают Дакос

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #539 : 14:30, 15.04.2010 »
Девочки, поделитесь опытом. Как можно реанимировать ковер с длинным ворсом? Во-первых, его надо как-то вымыть, потому что сына неоднократно на него с высокой горки  ag_smiley и ворс совсем замялся, хочется, чтобы поднялся. По фоткам смотрю у Любы тоже такой, Любочка, как вы с ним боритесь?
Да ниче особо не делаю, делали дома химчистку один раз, но уже полгода прошло, думаю скоро опять будем, но он еще чистый, по носкам вижу. А так я его просто пылесошу часто очень, тк ща мои волосы лезут и они просто везде  girl_cray2 и все время