Автор Тема: Большая стирка и...глажка  (Прочитано 104646 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

An4ous

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #225 : 11:49, 29.05.2009 »
Анютка. это у тебя депрессия! В начальной стадии.
Нужно взять Бо и на уличку!
Ага так і роблю,а білизно,то нікуди з дошки не дівається  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #226 : 11:50, 29.05.2009 »
А ты её в шкаф спрячь ag_smiley
, потом когда легче станет достанешь ;)

An4ous

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #227 : 11:51, 29.05.2009 »
Оооооо,цінна порада,так і зроблю

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #228 : 11:55, 29.05.2009 »
Ой Анютик, брось ты эту кучу! Я теперь не самая примерная хозяйка, постельное не глажу, и  так сойдет ag_smiley И еще много че не глажу. А мелочи и правда бывают очень доканывают, ты не раскисай главное.
И как по ТНТ говорят - этот весенний танец для вас girl_dance

Ksana

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #229 : 11:56, 29.05.2009 »
Аня я все неглаженное прячу в шкаф, очень помагает ag_smiley
достаю по мере необходимости и глажу, а если необходимость невелика, то и не глажу secret

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #230 : 11:59, 29.05.2009 »
Ага так і роблю,а білизно,то нікуди з дошки не дівається  ag_smiley
Анютик да ну ее  ag_smiley, я тоже не глажу уже почти ничего  ag_smiley, чистое - да и ладно, все равно помнется потом  ag_smiley,  так можно сутками как белка в колесе крутиться, погодка на улице - класс, идите погуляйте, и Бо полезно, и ты развеешься

An4ous

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #231 : 12:05, 29.05.2009 »
Дякі,дівчата за підняття морального духу  :)
Поки Богдан спить,піду все  в шафу ховати  ag_smiley ,а тоді гуляти  :)

Я от ще подумала,просто дивуюся своїй мамі і мамі чоловіка,вони ж все життя як білки в колесі,вся домашня робота на них,ніяких там поседеньок з подругами,і депресія ж точно була(хоча і не визнають),а вони її як ковтали?

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #232 : 12:06, 29.05.2009 »
я была жуткой педанткой в глажке, гладила все! а теперь сил нет (из-за токсикоза), прячу в шкаф и довольная  ;)
так что никуда глажка не денется, здоровье и самочувствие - дороже!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #233 : 16:49, 29.05.2009 »
Дякі,дівчата за підняття морального духу  :)
Поки Богдан спить,піду все  в шафу ховати  ag_smiley ,а тоді гуляти  :)

Я от ще подумала,просто дивуюся своїй мамі і мамі чоловіка,вони ж все життя як білки в колесі,вся домашня робота на них,ніяких там поседеньок з подругами,і депресія ж точно була(хоча і не визнають),а вони її як ковтали?
Да может тоже в шкаф прятали, только тебе не признаются  ag_smiley ag_smiley Ань все это пустяки, мне мои мамы так и советуют - лучше малому внимание удели, а работа ну ее. Правда  к своему стыду признаюсь у меня муж после работы гладит если попрошу конечно  сам не догадается secret

An4ous

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #234 : 16:55, 29.05.2009 »
Та ні то абсолютно не соромно,чоловік молодець!Мій так свої сорочки і мої блузки  наглажує,навіть без нагадувань.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #235 : 16:59, 29.05.2009 »
Да может тоже в шкаф прятали, только тебе не признаются  ag_smiley ag_smiley Ань все это пустяки, мне мои мамы так и советуют - лучше малому внимание удели, а работа ну ее. Правда  к своему стыду признаюсь у меня муж после работы гладит если попрошу конечно  сам не догадается secret
Лен, какой он у тебя молодчинка!!! надо будет своему в пример его поставить ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #236 : 19:27, 29.05.2009 »
а я просто саму глажку терпеть не могу. и вообще стараюсь покупать мало мнущиеся вещи.. и глажу их по мере необходимости.. из вещей которые меня доводят до  нервноо тика - мужнины костюмные брюки но он (слава богу) носит их тока по праздникам или в гости. а так джинсы форева.. Ань так что не переживай ты не одна такая ;) а насчет всяких ситуация и мелких неприятностей.. не обращай на них внимания, это все мелочи и за ними последуют такие же маленькие приятности.. так что улыбнись и радуйся жизни b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #237 : 19:32, 29.05.2009 »
Анюточка, ты такой позитивный человечек, ты такая умничка! Ну бывает, что всё навалилось, а ещё и гормональный фон скачет. Распрямляем плечи, выходим на уличку: а там птички, солнышко, Бо улыбается мамочке, муж любит... Ань, жизнь прекрасна, а всё это бытовая чепуха! girl_obnim b_flowers

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #238 : 20:20, 30.05.2009 »
Ален, для меня глажка брюк мужа была каторгой пока я не купила утюг с насадкой, теперь марлю подкладывать не надо, глажу очень легко и быстро  girl_dance

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #239 : 21:31, 30.05.2009 »
а я, девочки, в этом вопросе не хозяйка, я не умею гладить брюки мужские и даже никогда и не пробовала, у меня муж сам гладит свои брюки, правда носит он их редко, в основном джинсы :)