Автор Тема: Как одеваем малышей  (Прочитано 60919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #15 : 16:27, 26.12.2009 »
Я ща вспомнила....Вера,когда совсем маленькая была,тоже орала как резаная....Так когда я ее одевала, Лера пела..."На теплоходе музыка играет..." Так смешно ag_smileyА сейчас ттт,все ок.Одеваемся спокойно,даже стоим ждем в коридоре,пока мама куртку оденет

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #16 : 23:35, 14.05.2012 »
Мы одеваемся без проблем, правда с шапками проблема. А сейчас с панамами, никак получается смириться :tommy:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #17 : 23:45, 14.05.2012 »
Мы одеваемся без проблем, правда с шапками проблема. А сейчас с панамами, никак получается смириться :tommy:
мы тоже не любим головные уборы))))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #18 : 08:59, 15.05.2012 »
Мы одеваемся без проблем, правда с шапками проблема. А сейчас с панамами, никак получается смириться :tommy:
Мы с вами. Я уже стараюсь с ребенком только в теньке гулять, т.к. панамка - на 5 сек. Уже и др. купила - то же самое

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #19 : 12:32, 15.05.2012 »
а мы любим только красивые головные уборы.. вернее красивые на ее вкус.. будет носить панамку не снимая, если дома перед выходом показать ее отражение в зеркале и похвалить "какая ты красивая"  ag_smiley

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #20 : 14:04, 15.05.2012 »
а мы любим только красивые головные уборы.. вернее красивые на ее вкус.. будет носить панамку не снимая, если дома перед выходом показать ее отражение в зеркале и похвалить "какая ты красивая"  ag_smiley
Мы одеваем всё тоже перед зеркалом и постоянно расхваливаем, она собой охотно любуется, соглашается, что красавишна, а на улице всё ей начинает резко мешать))))). Но я тоже  не сдаюсь так просто и через минутку снова одеваю ей панамку)

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #21 : 17:59, 24.05.2012 »
У нас проблема была со штанишками. Снимал и выкидывал дома, чтобы не идти гулять. Приходилось покупать самые красивые и хвалить малыша.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #22 : 18:45, 24.05.2012 »
впервые слышу, что ребенок не хочет идти гулять ))) Обычно все не хотят домой заходить. Мой же мне будет выносить мозг дома от скуки, если не пойдем на улицу  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #23 : 15:54, 30.05.2012 »
девочки, а как долго вы одевали новорожденным царапки дома? мы уже не царапаемся, и я пробовала не одевать царапки, но у Варварика ладошки сразу ледянющие становятся  :ph34r: в квартире 25 градусов сейчас

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #24 : 15:57, 30.05.2012 »
Мы недели две одевали,потом сняли,руки-ноги все равно иногда холодные бывают и сейчас,хотя в комнате тепло,я своими руками согреваю

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #25 : 15:57, 30.05.2012 »
девочки, а как долго вы одевали новорожденным царапки дома? мы уже не царапаемся, и я пробовала не одевать царапки, но у Варварика ладошки сразу ледянющие становятся  :ph34r: в квартире 25 градусов сейчас
Нас невропатолог поругала когда узнала что мы в 1,5 одеваем царапки. После 1 месяца нужно снимать, чтобы ручки развивались и адаптировались к температуре

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #26 : 16:00, 30.05.2012 »
Я на улицу одеваю иногда царапки,потому что ручки под одеяло невозможно спрятать

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #27 : 16:01, 30.05.2012 »
Нас невропатолог поругала когда узнала что мы в 1,5 одеваем царапки. После 1 месяца нужно снимать, чтобы ручки развивались и адаптировались к температуре
аа, о как! пасибки, а я всё грею  :bm: будем снимать  aga
а носочки? мы их тоже еще носим всё время

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #28 : 16:07, 30.05.2012 »
а мы вчера носик до крови цапнули :dolf_ru_128:
вернули пока царапки.
в носках пока похолодало.а так с 2 недель без них

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #29 : 16:13, 30.05.2012 »
а мы царапки ток в роддоме одевали,как приехали домой-больше не одевали