Автор Тема: Как одеваем малышей  (Прочитано 61114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #120 : 18:31, 16.10.2012 »
Мы в бодике-футболке, костюме велюровом- на солнце кофту расстегивали, на сквозняке застегивали, и в носках, шапка -с собой была на всякий случай.
Видела мальчика в шлеме, мне показалось, что флисовом  girl_obmorok Надеюсь, что показалось:)
Он гулял с бабушкой, я вспомнила анекдот: "Если зимой бабушка разрешали вам гулять без шапки, скорее всего, она вам не родная!" ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #121 : 18:34, 16.10.2012 »
а я мальчика лет 6 видела в ВАРЕЖКАХ ag_smiley
в воскресенье было очень холодно, мы окоченели днем и вечером когда шли гулять я ребенку выдала перчатки, и вот сейчас потеплело, а перчатки у него забрать не могу, и хоть и жарко и руки потеют, но перчатки не снимает ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #122 : 18:38, 16.10.2012 »
в воскресенье было очень холодно, мы окоченели днем и вечером когда шли гулять я ребенку выдала перчатки, и вот сейчас потеплело, а перчатки у него забрать не могу, и хоть и жарко и руки потеют, но перчатки не снимает ag_smiley
у нас так же с шапкой, хорошо что шапка тонкая хб)

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #123 : 18:39, 16.10.2012 »
Я тоже видела многих в зимних комбезах и шапках. Мы весь день без шапки,в джинсах, майке и рубашке. И все равно вспотел

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #124 : 09:27, 17.10.2012 »
в воскресенье было очень холодно, мы окоченели днем и вечером когда шли гулять я ребенку выдала перчатки, и вот сейчас потеплело, а перчатки у него забрать не могу, и хоть и жарко и руки потеют, но перчатки не снимает ag_smiley

может быть и у мальчика та же проблема, но у меня был ступор

перчатки мы ещё не одевали, так холодно нам не было :bk:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #125 : 09:30, 17.10.2012 »
девочки,а что сегодня с погодой? А то у меня градусник разбился,а во дворе у нас всегда ветер  :bk: в боди и флиске нормально?

Кокоська

  • Гость
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #126 : 14:15, 17.10.2012 »
Нормально, нам жарко даже. Мы в трикотажной кофте и джинсах, флиску сняла. Сама в велюрки и мне жарко. Но, деток много в теплых шапках и куртках.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #127 : 14:22, 17.10.2012 »
Но, деток много в теплых шапках и куртках.
днем тоже пойдем полегче)
а в теплых шапках детки, чаще всего, с бабушками и прабабушками   :bk:
мама моя тоже пытается малого утеплить, а потом на улице или тенек ищет , или снять что-то стремится  :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #128 : 16:24, 17.10.2012 »
днем тоже пойдем полегче)
а в теплых шапках детки, чаще всего, с бабушками и прабабушками   :bk:
мама моя тоже пытается малого утеплить, а потом на улице или тенек ищет , или снять что-то стремится  :bm:

а моя не стремится, либо ей просто никогда не бывает жарко, либо просто не признает что была не права :bk:
в первый день потепления она приехала ко мне погулять с малой, а я по привычке одела ее в флисовый комбез и отдала маме, еще сильно удивилась, что мама ничего не сказала (это был чуть ли не единственный раз, когда мы не ругались из-за одежды), а потом во время уборки глянула на градусник, а там 23 градуса girl_obmorok правда соседский внук еще теплее был одет, но он тоже там с бабушкой и дедушкой ag_smiley

Оффлайн Lisa1983

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #129 : 19:25, 05.12.2012 »
Я стараюсь одевать детей так же точно, как и себя. Ну правда я сейчас без шапки хожу, а детям шапки одеваю. Хорошо, что у меня бабушка адекватная, сильно ребенка не кутает.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #130 : 14:17, 16.02.2013 »
У меня тут вопрос возник, все ли дети так яростно ненавидят шапки или это нам повезло? Она не плачет, она их просто мгновенно снимает, все и шапки и повязки и косынку. Сейчас проблемы нету, у нас комбинезон с закрытыми ручками, у нее выбора нету, а вот что делать весной, ума не приложу girl_impossible

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #131 : 14:20, 16.02.2013 »
У меня тут вопрос возник, все ли дети так яростно ненавидят шапки или это нам повезло? Она не плачет, она их просто мгновенно снимает, все и шапки и повязки и косынку. Сейчас проблемы нету, у нас комбинезон с закрытыми ручками, у нее выбора нету, а вот что делать весной, ума не приложу girl_impossible
шлемы выручают :dolf_ru_768:

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #132 : 14:27, 16.02.2013 »
перерастет :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #133 : 14:42, 16.02.2013 »
шлемы выручают :dolf_ru_768:
+ много, я на шлем не нарадуюсь)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #134 : 14:55, 16.02.2013 »
нам шлем в концепцию наряда не вписывается ag_smiley и они же теплые вроде

перерастет :)

ага, вопрос только когда girl_sigh