Автор Тема: Растяжки. Как сохранить фигуру после родов?  (Прочитано 139951 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Капелька не волнуйся, они посветлеют, а кремом продолжай мазаться.

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Ой, спасибо, девочки! Вы меня успокоили. А то я прямо так расстроилась вчера.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Я хоть и кормлю, но у меня уже не так заметны как раньше, уже светлеть начали. Но я продолжаю мазаться, грудь - Чиковским кремом для груди, а живот и бедра каким-то маслом - золотая жожоба называется.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Я с 3-го месяца мазалась средством от растяжек Lierac. Растяжки все равно появились. После родов мазалась Чиковским средством, ничего не помогало, даже светлеть не начали. Так я решила попробовать средство, которым лечат шрамы. И знаете, помогает! Растяжки стали намного светлее и глаже, и уже намного менее заметны!

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Я с 3-го месяца мазалась средством от растяжек Lierac. Растяжки все равно появились. После родов мазалась Чиковским средством, ничего не помогало, даже светлеть не начали. Так я решила попробовать средство, которым лечат шрамы. И знаете, помогает! Растяжки стали намного светлее и глаже, и уже намного менее заметны!
А что это за средство??

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
это гель от шрамов, Контрактубекс называется. в аптеках продается.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Мой муж говорит, что если сразу мазаться, то незначительные улучшения могут быть от контратубекса(это я о шрамах). А вообще, всё это несерьёзно

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я у себя вчера на левом бедре заметила пару растяжек :( мажусь маслом 1-2 раза в неделю, а худеть начала стремительно и вот последствия, но вроде их так сильно и незаметно, кроме меня никто не увидит! ;)

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
я у себя вчера на левом бедре заметила пару растяжек :( мажусь маслом 1-2 раза в неделю, а худеть начала стремительно и вот последствия, но вроде их так сильно и незаметно, кроме меня никто не увидит! ;)
Видела тебя в прошлую среду в интертопе. Ты была в синем платье, разговаривала по телефону. Выглядела замечательно

Оффлайн Tanya M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
  • Tanya M
Девченки, есть в линии гуам отличные крема, две мои подружки  родили без растяжек, guam  seno для груди специальный, я купила все крема для груди попы живота - мажусь, пока ни ни....хотя рано мне еще  girl_pchxi

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
что  рано, то рано. Я тоже думала не будет, мазалась всем, чем только можно, а потом смотрю на себя в один прекрасный день и понимаю, что растяжек я не избежала. Грудь на 2 размера увеличилась, у нее было нервное потрясение ввиде растяжек girl_cray2, попа и живот пока в норме girl_sigh

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
А я мажусь гелем 9месяцев от дрФишер, но не всегда, живот мажу и немного грудь. Растяжек пока нет, грудь на размер увеличилась...

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
девочки такой вопросик не скромный... а грудь потом уменьшится? или так и ходить с молокозаводом? :'(

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
River После того, как моя подруга пеерстала кормить, у нее грудь стала даже меньше, чем была до беременности.
А у сестры до родов был 2 размер, сейчас (дочке ее уже 4 года) 3-й. Так что у всех по разному.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ой, у меня уменьшаться некуда  ag_smiley Пусть лучше вырастет на размер, и такой и останется  ag_smiley