Автор Тема: Многоразовый подгузник  (Прочитано 21454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #60 : 23:16, 27.11.2009 »
Девочки, организуйте СП. Давайте купим. и я хочу! Или можно со штатов привезти ;)

Кокоська

  • Гость
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #61 : 23:18, 27.11.2009 »
Девочки, организуйте СП. Давайте купим. и я хочу! Или можно со штатов привезти ;)
ага,Настюш я видела в каком-то магазине и кстати там они значительно дешевле. Давайте....Я ЗАААА

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #62 : 10:23, 28.11.2009 »
Девочки, организуйте СП. Давайте купим. и я хочу! Или можно со штатов привезти ;)
Насть, Дисана это же немецкие вроде бы, может они германии дешевле?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #63 : 21:22, 28.11.2009 »
ФФастаюсь...  Мы сегодня ходим в многоразовом подгузе :), который полосатик семицветик. Вобщем нормально, не протекает, не промокает. Только размер оказался на нас великоват в поясе.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #64 : 08:50, 29.11.2009 »
Интересная инфа http://goida.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=315:2009-08-06-23-42-06&catid=111&Itemid=280

Девочки Дисана дороговато в Украине, а что альтернативы никакой нет?

Я посмотрела в Германии:
 Шерстяные пеленальные штанишки - 15 евро
вкладыши  - от 3 до 5 евро.
непромокаемые штанишки по 10 евро
Разница чувствуется :)

Кокоська

  • Гость
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #65 : 19:50, 29.11.2009 »
я на амазоне смотрела англи... там что-то в районе 2 фунтов

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #66 : 23:22, 29.11.2009 »
я на амазоне смотрела англи... там что-то в районе 2 фунтов
а ты именно Дисана смотрела :o? дай ссылку...

Кокоська

  • Гость
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #67 : 23:30, 29.11.2009 »
неа не дисана

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #68 : 10:34, 30.11.2009 »
ФФастаюсь...  Мы сегодня ходим в многоразовом подгузе :), который полосатик семицветик. Вобщем нормально, не протекает, не промокает. Только размер оказался на нас великоват в поясе.
Яночка, поздравляю! Как часто вкладки меняете?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #69 : 13:27, 30.11.2009 »
Лен, получается примерно через 2 часа. А вообще смотрю, щупаю, как написял, так и меняю. Малой когда пописюхает, то приходит и показывает, что мокрый.
И вкладки я ложу не те, что в комплекте, те мне кажутся толстоватыми. У меня баечка была, я разрезала по размеру и ее вкладываю. Максимально мы были в подгузнике 4 часа. Ничего не протекло, вкладыш конечно мокрый был, но с него не текло.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #70 : 11:43, 01.12.2009 »
Лен, получается примерно через 2 часа. А вообще смотрю, щупаю, как написял, так и меняю. Малой когда пописюхает, то приходит и показывает, что мокрый.
И вкладки я ложу не те, что в комплекте, те мне кажутся толстоватыми. У меня баечка была, я разрезала по размеру и ее вкладываю. Максимально мы были в подгузнике 4 часа. Ничего не протекло, вкладыш конечно мокрый был, но с него не текло.
Яна, а какой фирмы у вас подгузник? и как он каки выдерживает? :)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #71 : 14:01, 01.12.2009 »
Вот такой полосатик http://malutka.kiev.ua/trikotaj_podgyzki.htm#opisanie
А каки мы еще не проверяли, получалось либо на горшок, либо в укромный уголочек ag_smiley Вообще то должны каки выдерживать, они внутри как-бы клеенчатые, но клееночка дышащая, типа как в термокомбезиках. На поясе резиночки и на ножках резиночки, которые должны плотненько прилегать. Верх трикотажный.
Еще я поняла, что эти трусельки больше подходят на пухлые попки и животики. Т.е. должны поплотнее сидеть.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #72 : 20:27, 07.12.2009 »
Ян, а ещё вопросик - брала ли ты ещё дополнительные вкладки?
Наверно надо взять ещё набор... если буду заказывать

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #73 : 22:07, 12.01.2010 »
Девочки, а как думаете, масикам как мы (2 мес.) рано ещё такие  подгузники?
Стараюсь несколько часов держать Ганьку без памперса, так задалбывают эти марлечки >:(, доця писяет каждые 20 минут ag_smiley
Я вот прочиала, что Ксана писала, что пользовалась бы с рождения, а меня одна мысль терзает - как быть с размером? Масики же быстро растут, два месяца - и маленький будет, тогда никакой экономии, просто для жопика лучше. И вдруг не угадаешь при покупке, в свободной продаже их ведь нет.
Кито чито скажет girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Многоразовый подгузник
« Ответ #74 : 22:08, 12.01.2010 »
Девочки, а как думаете, масикам как мы (2 мес.) рано ещё такие  подгузники?
Стараюсь несколько часов держать Ганьку без памперса, так задалбывают эти марлечки >:(, доця писяет каждые 20 минут ag_smiley
Я вот прочиала, что Ксана писала, что пользовалась бы с рождения, а меня одна мысль терзает - как быть с размером? Масики же быстро растут, два месяца - и маленький будет, тогда никакой экономии, просто для жопика лучше. И вдруг не угадаешь при покупке, в свободной продаже их ведь нет.
Кито чито скажет girl_sigh
они универсальные идут ну дисановские так точно а еще какие-то польские есть спроси у Иры в счастливом малыше ей должны были привезти там точно размер универсал она говорила и недорого